Прыг-скок• 15 марта 2016
шугаринг усов
Кто делает шугаринг усиков, девочки, после него растет щетина или слабые волоски?
Путающаяся• 15 марта 2016
Слабые волоски. Но 2 дня сильнейшее раздражение и припухлость. Я была в шоке. Хотя моя мастер сказала, что такое бывает очень редко
неДодекаэдр• 15 марта 2016
Я их нафиг нитью убираю, достали они меня. То растут тонкие, и не быстро. Но я гусар еще тот.
Сиреневая цапля• 15 марта 2016
Тонкие, не переживайте.После первого раза могут через две недели начать лезть новый волос, после следующей процедуры уже не так .
я руки и ноги сама себе шугарю и усики тоже, не хочу даже к бритве возращатся.
Очень-очень• 15 марта 2016
Девочки, а чем нить от пинцета отличается ? Что, после нити не так растут ?
Я пинцетом выщипала по краям, то через неделю как стали расти...это жесть! А через две недели колосились ещё чернее и гуще чем были доэтого
Прыг-скок
• 15 марта 2016
Ответ дляПутающаяся
а кожу обрабатывали перед шугарингом?
Прыг-скок
• 15 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
я вот тоже сама ноги делаю, а вот усы боюсь трогать. Вдруг щетина вырастет
Прыг-скок
• 15 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
вот я тоже пинцетом выщипывала, но мне кажется еще больше заколосились
Осторожная• 15 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
а я эпилятором
Очень-очень• 15 марта 2016
Ответ дляПрыг-скок
я теперь вообще боюсь их трогать (
Вот читала что лазером удаляют, но что-то меня останавливает. Почему то я противник чтоб разрушали луковицы. Ведь если они существуют, значит они для чего-то нужны организму
Решила купить краску и осветлить, а там буду думать что дальше делать
Очень-очень• 15 марта 2016
Ответ дляОсторожная
а я эпилятором
как они выглядят когда снова отрастают ?
Прыг-скок
• 15 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
я теперь вообще боюсь их трогать (
я видела у девочки светлые усы....не очень
Пульт от линолеума• 15 марта 2016
Вы сами верите эту расту, или как правильно , если да, то расскажите пожалуйста!
Ответ дляСиреневая цапля
А Вы вами пасту для шугаринга верите? Можно рецепт?! Спасибо))
Прыг-скок
• 15 марта 2016
Ответ дляПульт от линолеума
варила пару раз, но как то не очень мне. Купила готовую.
Маурита• 15 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
я теперь вообще боюсь их трогать (
Я пробовала осветлять - ооочень не рекомендую, такое раздражение было, кошмар.
Очень-очень• 15 марта 2016
Ответ дляМаурита
Блин . Печалька