Персонаж Аноним• 15 марта 2016

СТБ Детектор Лжи душевный выпуск 14 марта

1) беременной работала проституткой, пропустила более 100 клиентов
2) муж имеет жену по 3 раза на день
3) инцест, родственники занимаются сексом между собой
4) дети подглядывали как мать с отчимом засовывали бутылку в вагину женщине, которую словили и насиловали...
5) дети 6лет выкалывали глаза щенкам, скручивали головы
6) мать заставляла свою дочку 6-7 лет облизывать ее половые органы
7) мать зарезала собаку и заставляла детей есть ее мясо
8) мать героини соучаствовала в убийстве бабушки

Почемучка• 15 марта 2016
Не несите хоть сюда этот человеческий мусор

вАлнуюся сильнА• 15 марта 2016
мимими
DGrishina• 15 марта 2016
Зачем смотреть эти страсти???
дамаБезСобачки• 15 марта 2016
Отвратительно.
ПушАпница• 15 марта 2016
я пока читала, меня чуть не стошнило, а вы еще это и смотрите?:)
Блoшка-матрешка• 15 марта 2016
Ненавижу этот канал.Где только они берут этих придурков.А вообще,все постановка!!!Фуууу!Какая мерзость.Не дочитала до конца,тем более не смотрела....
Танюшка1208• 15 марта 2016
Я вот тоже возмущалась, они еще и анонс этой дряни пускают через каждые полчаса.
автор Персонаж Аноним • 15 марта 2016
то есть вам не нравится да? вы что против всего?
ЯсноВидящая• 15 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
чем больше впитывает человек негатива, тем больше загрязняет свою ауру и закрывает какой-либо вход чего-либо светлого и прекрасного в свою жизнь.
можете продолжать в том же духе, жихнь Ваша и дело Ваше.

автор Персонаж Аноним • 15 марта 2016
Ответ дляЯсноВидящая

а посоветуйте какие светлые интересные передачи можно посмотреть по ТВ?
ЯсноВидящая• 15 марта 2016
Ответ дляDGrishina
Зачем смотреть эти страсти???
для некоторых это сродни замочной скважины,в которую можно подсмотреть чужую жизнь во всех её пикантностях. ведь за неимением своей личной жизни, люди переключаются на чужую.
КараПузовна• 15 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним

книгу почитайте)
ЯсноВидящая• 15 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним

судя по тому,что Вы здесь сидите с компьютера, доступ к интернету у Вас всё же есть.
1. посмотрите фильм Секрет. он Вас чему-нибудь,да научит.
2. включите любой видео-урок с гимнастикой,аэробикой. занятия спортом насытят кровь кислорордом и улучшат Вашу мозговую деятельность.
ПушАпница• 15 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним

а зачем этот зомбо-ящик вообще смотреть??))
скачайте фильм в интернете, посмотрите или книгу прочтите, а нашли на что время тратить)
Мама Чели• 15 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним

Никаких
Пыхтелка• 15 марта 2016
Знаете,каждый видит то,что хочет видеть.Я,например,вижу тут пример того,что девушки понимают свою проблему и пытаются выйти из нее,их жизнь -тяжелейший пример нашего безразличия,пока мы ,,очищаем свою ауру,, рядом происходит вот такое.А Равнодушие-самое большое преступление ,на которое способны люди.
Губной рояль• 15 марта 2016
Мы вчера с мужем смотрели, даже все рекламы переждали, вначале говорили ’как скучно мы живем’, а потом ’не дай Бог так жить’. После таких передач начинаешь больше ценить свою семью и отношения. А вообще, ту маманю надо растрелять. Недаром она, бедняга, занималась проституцией
Совбез• 15 марта 2016
Мы как начали смотреть эту хрень, так аж эррекция пропала
Губной рояль• 15 марта 2016
Ответ дляСовбез

Думаю, ее мужа тоже попустит, не будет ее мучить до еды регулярно