Пришла необходимость удалить желчный,в Областном регионе, Чернигов.Сколько стоит такая операция,много ли надо собрать денег. Поделитесь опытом!
Может посоветуете и хирурга!
Без комплексов• 15 марта 2016
я в Киеве удаляла в Шалимова, в Чернигове не подскажу, думаю от 5 тыс. Лекарства на операцию 2000 грн стоят
Вечно недо...• 15 марта 2016
мама делала в шалимова 2 недели назад - лапораскопия обошлась все по кругу - 1000 долларов и операция, и лекарства, полосная будет дешевле. Врачи и уход хорошие. рекомендую.
Аноним_Русалка• 15 марта 2016
8500 грн. в феврале 2016г. в Военном госпитале, Киев. В эту стоимость входит и обследование передоперацией
Аноним_Русалка• 15 марта 2016
Ответ дляVera59
Вот мне интересно, нашла в частной клинике и цена 6000 грн! Это с лекарствами? Или еще будет что то дополнительно?!
позвоните им и уточните
Без комплексов• 15 марта 2016
Ответ дляVera59
Спасибо. Сколько длилась операция? В Шалимова хорошие врачи, мы маму возили на консультацию.
я в декабре делала, обошлось 15 тыс, но у меня сложности были. ками уже вышли в протоки, а так бы было дешевле