Нога на ногу• 15 марта 2016
ну воняют и все! детские сапожки. я в шоке. как избавиться от вони?
нам подарили еще в прошлом году, чиковские сапожки.
красивые, удобные. Но спустя время, внутри сильно завонялись. это не запах пота. это кошмар))))
такое впечатление что туда коты насЦали.
Стирала их в машинке - до одного места. Запах не уходит. Уже думала что это такие сапожки, неудачные, но у сестры малой такие же, и они не воняют.
Я уже думала, что возле дома, песок попал в обувь, песок с песочницы, коты туда я думаю ходят. Может быть, зашел в сапожки песок, малая растоптала его внутри и вот получился запах.
Жаль, не одеваю ей, потому что потом ноги воняют.
Стоят эти сапоги без дела, продать даже страшно подумать что обомне скажет покупатель) кому то просто так отдать -тоже самое.
Может кто знает, как можно избавиться от этого запаха?
Я тут с краю постою• 15 марта 2016
есть средство денкмит, от запахов на одежде,обуви,животных. могу дать ссылку у кого видела.
Denkmit TEXTILERFRISCHER - Спрей нейтрализатор запахов.
Директриссимо• 15 марта 2016
В аптеке продается такая жидкость называется Фармидрон.Попробуйте как вариант еще им обработать.Хорошо растираете жидкость внутри сапога и плотно запаковываете в плотный пакет на пару суток.Фармидрон убивает грибок.
Нога на ногу
• 15 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
спасибо. жду.
Без Баяна• 15 марта 2016
Я НМ как-то купила ребёнку ботиночки.Новые.С ин сайта. Запах - не передать - что только я им не делала. Выбросила новые на мусорник. Здесь в продавалке сейчас есть такие с тройной накруткой. Кому-то повезёт тоже.
Совбез• 15 марта 2016
В сапожки хорошо побрызгайте антибактериальной пшыкалкой для рук, продается в Еве. Проверяно но периодически надо потом брызгать и никакого запаха не будет ну и желательно всегда одевать чистые носочки.
Ромашкинная• 15 марта 2016
у всех дети ходят по земле, не летают)) Не может чайная ложка песка так вонять
Я уверена,дело в материалах.
Ваши какие-то неудачные
Я уверена,дело в материалах.
Ваши какие-то неудачные
Я тут с краю постою• 15 марта 2016
Ответ дляНога на ногу
спасибо. жду.
Нога на ногу
• 15 марта 2016
Ответ дляСовбез
есть такой. только что обработала. посмотрим
Нога на ногу
• 15 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Отчебучкина• 15 марта 2016
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 15 марта 2016
Соду насыпте дня на 2-3.
Пол пачки в один и в другой.
Запах должен уйти.
Потом ввсыпьте и внутри хорошенько пропылесосьте.
Пол пачки в один и в другой.
Запах должен уйти.
Мамаша в бигудях• 15 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Это вы лечите вонючие ноги вашего мужа! А ребёнка, маленького, ножки не могут вонять! (чисто физиологически!)
Ромашкинная• 15 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
сглатывайте чаще
Если бы воняла вся обувь,то автор спросила бы за всю обувь
Отчебучкина• 15 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
да?и какашки пахнут?
вы недалекая,раз не понимаете откуда вонь. это запах жизнедеятельности бактерий. и детские тоже воняют
Ромашкинная• 15 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
ну это вы загнули и обожествили дитя,конечно
Конечно,могут. Вопрос в том,почему только одни сапоги
Нога на ногу
• 15 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
летите отсюда, и не читайте темы которые вам не приятны.
Отчебучкина• 15 марта 2016
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Нога на ногу
• 15 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Мамаша в бигудях• 15 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина
да?и какашки пахнут?
У вас есть дети? И это ,как раз вы недалёкая раз такоё пишите!
Ребёнок не имеет запаха пота, лет так до 9 точно! Чем ещё другим у вас он воняет? А вот если он носками вступил в кошачью мочу, например, то этот запах въестся и его трудно вывести!
Отчебучкина• 15 марта 2016
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Мамаша в бигудях• 15 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
То что дело в одних сапогах, это понятно! А на счёт детей, то они могут вонять, если в доме курят, или другими посторонними запахами. А чистые, ухоженные детки- только пахнут! Я имею ввиду деток от 0- до 7 лет примерно.
КаРаКаТиЦа• 15 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Соду насыпте дня на 2-3.
Пол пачки в один и в другой.
Запах должен уйти.
Пол пачки в один и в другой.
Запах должен уйти.
+ 100. я так же точно избавлялась от запаха ’кошачьего ссыкла’ только в сапожках коламбия омнихит. сначала протирала уксусом, затем перекисью водорода, потом содой и на сутки на балкон. пропылесосила и запах ушел.
100pudov• 15 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
вот не хотелось спорить.. но как то у меня в старшей группе мальчик был.. так у него ноги таки ’благовоняли’ как у взрослого
причем хоть в шлепках он в сад пришел летом, хоть в кроссовках... ну не может быть такого что б у него абсолютно вся обувь ’благовоняла’
а запах был..
Мамаша в бигудях• 15 марта 2016
Ответ для100pudov
а запах был..
Может конечно. У меня двое деток. Девочка старшая, начала замечать запах ног лет так после 8. Сейчас 11, боремся с запахом пота. А младшему 4. Благоухающий ангелочек. )))
Мамаша в бигудях• 15 марта 2016
А по теме, автор! Видела в продаже специальные шарики, от ’запах’ в обуви. Можно так же уксус, сода как советовали. А ещё эфирным маслом можно перебить запах. И поставить на балкон выветривать.