КараПузовна• 15 марта 2016
Кто живет в частном доме - сколько Вы платите за отопление в этом году?
Девочки, вопрос на засыпку - сколько Вам выходит отопление в частном доме этой зимой в месяц в среднем? Если газовый котел и котел на биотопливе? Хочется понимать - если ли смысл смены квартиры на дом, чтобы сэкономить на коммунальных платежах и отоплении
Девальвация• 15 марта 2016
у родителей дом 65кв, газовый котел, в квартире 22гр.
с начала льготной цены платили по 200куб каждый месяц, т.е. 600грн, сейчас есть небольшой плюс, но еще апрель впереди по 7грн/куб
субсидию принципиально не берут
УлыбАчка• 15 марта 2016
68 метров, в доме температура норм, не мерзнем -1200 положенных кубов ща зиму еще не израсходовали, около 200 осталось, нужно будет наперед заплатить.
Но. Мы на юге, зима теплая, топили, собственно говоря и мало. Был бы мороз, кубов по триста в месяц нагорало бы( Если по 3.60, то Ок.1000 в месяц(((
Свет - 300квт
Аноним НаВсеГда• 15 марта 2016
Ответ дляСумка с непогодой
около 700 рублей за весь дом (свет, газ, вода).
Луганск
А почему жалоба? Я тоже с Луганска, плачу за все 800 рублей. У нас цены за ’ коммуналку’ остались такие как раньше, но говорят вода подорожает на 5 рублей.
Сумка с непогодой• 15 марта 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Где Вы жалобу увидели?