Светка-пипетка• 15 марта 2016
Хозяюшки, нужен рецепт пирожков!
очень нужен рецепт пирожков жареных с повидлом, но постных и без дрожжей. Не могу найти. Подскажите, пожалуйста))
Непонятно• 15 марта 2016
Постное без дрожжей врядли получится. По сути это вода, мука ну и раст масло. Без дрожжей это просто тесто для вареников.
Светка-пипетка
• 15 марта 2016
Ответ дляVera59
Я делала на кефире, поищите, хорошое тесто.
мне нужен постный, я написала))
Светка-пипетка
• 15 марта 2016
Ответ дляVera59
Постные пирожки! Какой кефир?
Мама Карло• 15 марта 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Постные пирожки! Какой кефир?
Обезжиренный, конечно.
и поддержу девочек - на воде и без дрожжей для пирожков не получится.
Светка-пипетка
• 15 марта 2016
Ответ дляМама Карло
Обезжиренный, конечно.
Обезжиренный кефир - тоже из молока)), вы видимо, не постили ещё ни разу)). Да, я уже поняла, что не получится, выбросила только что тесто и сделала дрожжевое). спасибо