Посоветуйте где сделать алергопробы на анастезию ребенку 7 лет???Для лечения зубиков под наркозом.И где сделать такую операцыю?
Яна Бондаренко• 15 марта 2016
Я всегда делаю себе пробу прям в кабинете врача - капают под язык или вводят в руку немного. Если все ок - делают анестезию. Правда не знаю можно ли так деткам) может у них по другому надо)
Яна Бондаренко• 15 марта 2016
Ответ дляAlex_Kri
Это провокационные пробы - самые опасные, они тоже могут дать осложнение. По правилам их проводят только аллергологи после более безопасных проб.
Не знала про это, надо почитать.
Раньше читала, что лучше получить реакцию он маленькой дозы, чем при введении полной дозы. Как вспомню про случай анафилактического шока в кресле стоматолога у девушки... Тогда говорили, что зря пробу не сделали
У моей ма лышки бронхиальная астмаНикто небереться починить зубки.А у нее страх и на этом фоне тоже приступы.Но и не лечить никак.Уже есть новые зубки и кариес скоро доберется до них.Я ужасно растроенна.Самостоятельно искать где сделать немогу.У нас еще новорожденный.Может кто то делал своему ребенку.Подскажите где.Спасибо
Не знаю, может мой совет уже не актуален, но я после долгих поисков своему сыну делала аллергопробы, вот мой совет https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1281608