Берюковна• 15 марта 2016

Есть такие, кто отвадил котов в подьезде гадить?

поделитесь секретом, а то скоро пол в подьезде под дверью сгниет

п.с. бабулька с первого этажа кормит их много лет в подьезде, бабульку ничто не проймет- пытались все
Виталина 777• 15 марта 2016
в нас така ж ситуація - я й хлорку лила і все без результатно. послухаю.

Благоуханочка• 15 марта 2016
посыпала красным перцем - до одного места
Лорка-хлорка• 15 марта 2016
Ответ дляВиталина 777

Хлорку нельзя,котов как раз привлекает этот запах.Попробуйте уксусом.
автор Берюковна • 15 марта 2016
Ответ дляЛорка-хлорка

и уксусом , и нашатырем пробовала, и перцем. Через пару дней начинают гадить снова
младокошкина• 15 марта 2016
Соседи с первого этажа завели собаку, которая просто разодрала пару котов и периодически гоняет новых. Бабушке объяснили, что если будет и дальше подкармливать котов рядом с домом, будет собачке еда.
До этого ничего не помагало, ни перец, ни уксус, ни химия.
Кормите сколько хотите, но не под окнами же, и не в подъезде
Помеха справа• 15 марта 2016
Только физически - дело Шарикова до сих пор живет.
Скокмоно - стокнуно• 15 марта 2016
С какого хрена вы должны мучится и что-то придумывать?????
Сносите говно ей под дверь, может так дойдет до нее? Или пригрозите, что вызовите соответствующие службы и потравите всех котов в доме. Мне всегда нравились такие бабки, которые к себе домой скотинку не берут, зато срач на площадках или у подъезда разводят!!!!
автор Берюковна • 15 марта 2016
Ответ длямладокошкина
там бабушка не пониме- ей только дай повод , она тебя словесно будет гадить три часа подряд, у нее с головой не в порядке, ее все стороной обходят, кто знает близко. Там начнется с котов, а закончится моими трусами и грязным бельем на веревках.
автор Берюковна • 15 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мы с ней недавно в который раз поругались , так она теперь каждое утро убирает под дверями какашки, а писюшки остаются . Но это же не выход - только какехи убирать.

автор Берюковна • 15 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
и службами грозили и милицией- никакого эффекта, все соседи на нее злые и не общаются с ней
младокошкина• 15 марта 2016
Ответ дляБерюковна
Вы просто не видели ту собаку)
Ненадолго помогала аптечная болтушка, они там смешивали борную кислоту, нашатырь, валериану и еще что-то. В тоге кот получал сильные ожоги слизистой носа и бежал с этого места. Пока через день опрыскивали вход в подъезд - был эффект, а потом через неделю новые коты, и новая гадость
автор Берюковна • 15 марта 2016
Ответ длямладокошкина
Вы просто не видели ту собаку)
про собаку- верю, но у нас никто не заведет такую
младокошкина• 15 марта 2016
Ответ дляБерюковна
Одолжите на время)
автор Берюковна • 15 марта 2016
все соседи готовы мысленно убить не только котов, но и саму соседку
автор Берюковна • 15 марта 2016
Ответ длямладокошкина
Одолжите на время)
неисполнимо
младокошкина• 15 марта 2016
Ответ дляБерюковна
неисполнимо
Тогда поспрашивайте на счет болтушки, нам ветерианар выписывал рецепт, а в аптеке делали. Думаю, если купить всем подъездом и не накладно будет и хватит на долго. Флакончик на месяц стоит около 90 грн
Скокмоно - стокнуно• 15 марта 2016
Ответ дляБерюковна

так вы не грозите, а реально вызовите, или потравите этих котов. Новых точно побоится подкармливать. ;) Или действительно собакой погоняйте пару раз
автор Берюковна • 15 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

боюсь травить котов- грех , вроди бы как, хотя мысли были
Тут надолго• 15 марта 2016
Позвоните ей, скажите, что из милиции...
Или кого-то попросите из не вашего дома.

автор Берюковна • 15 марта 2016
Ответ дляТут надолго
там такая тетя, что с ней связываться никто не захочет - она такой хай поднимет. Все нужно делать тихо и быстро.
Прыг-скок• 15 марта 2016
Спробуйте масло чайного дерева. Доя дворових котів не пробували, але наша дрмашня кішка тікає від нього так, що може в стінку врізатися. І завдяки йому перестала ’мітити’ дідусеве взуття