Ситуация такова: моего мужа очень хороший друг устроил на работу. Тот человек каторый его взял, не хотел брать, так как место было занято уже его человеком, но тот ему можно сказать приказал взять его! Теперь 3 года моего мужа тот начальник тереризирует, потостоянно дает двойную работу, потсоянно пристает, если что не так , говорит пиши на увольнение, при том что муж пашет как папа карло, он очень ответственный, его там все уважают, кроме озлобленного начальника! Работать ему уже стало конкретно трудно, идти жаловаться он не хочет, теперь он стал вообще зарплату урезать конкретно, работает только на ставку, когда спрашивает , почему так мало, тот говорит увольняйся, при том что у мужа выслуга и там пакеты, кторые дают зарплату намного выше ставки....Этот, стал уже конкретно ставить палки в колеса, оставляет его после работы, если что пиши обьяснительную.
Может кто знает, как можно с ним бороться? Можно ли в суд подать? Помогите найти выход.
Заранее благодарна за ответы.
Аноним Секретарь• 06 июня 2013
против танка не попрешь) или обращаться снова к другу за содействием)
Новогодняя пальма• 06 июня 2013
Собрать факты в письменном виде и жаловаться вышестоящему начальству
Герцогиня• 06 июня 2013
нужно искать другую работу. В такой атмосфере не очень приятно работать. А после суда представьте себе...
И.О. человека• 06 июня 2013
Он яму ему копает... Вот козел. У моего мужа 7 лет назад была похожая ситуация... Все так красиво разрешилось... Муж узнал, что этот начальник ворует металл. Ну и доложил тихонечко своим людям. Начальника повязали прямо около машины. Посадить-не посадили, но ушел якобы по своему желанию. Попросту-откупился. С тех пор все ок. Ттт
Томатико• 06 июня 2013
Это частное и госпредприятие. Ели частное , то начальник работодатель - не нравится ужоди. Он никого не держит.
Оченьценная• 06 июня 2013
Нужно обращаться к тому кто устроил и рассказать ситуацию!!! И нечего стеснятся !!!
Безникая• 06 июня 2013
зачем нужно было изначально лезть на рожон?? странные Вы и Ваш муж) а начальник свего всё равно добъётся и ещё уволит по статье и будет прав