Гербалайф и Ко• 15 марта 2016
Ашан петровка автобусы,кто знает?
Девочки, от Ашана на Петровке много маршруток отправляется бесплатных. Какие из них останавливаются возле м.Оболонь(желательно возле верблюдов)?
Дюйм оф о4ка• 15 марта 2016
Біля пожарки за Петерсоном їде в 00 і 30 хв маршрутка з Героїв Дніпра.
66сезон666серия• 15 марта 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Никакая, возле Минской останавливается.
не правда. та, что идет на приречную, останавливается!
графиняВишенка• 15 марта 2016
Ответ для66сезон666серия
Подскажите, а где она на приречной останавливаеться?
66сезон666серия• 15 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка
ну как? поворачивает на оболони, далее- героев сталинграда и поворот возле церкви на набережной, и до конца приречной, там где троллейбусов конечная
66сезон666серия• 15 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка
останавливается где попросите по приречной
графиняВишенка• 15 марта 2016
Ответ для66сезон666серия
Я живу здесь, и вот часто вижу ее. То есть если я захочу поехать в Ашан, могу махнуть рукой и она остановиться?
Я просто думала что она на конечной где-то останавливаеться и все
Зажуженная Жужжа• 15 марта 2016
Мы едем с Героев Днепра, по дороге маршрутка останавливается только на остановках общественного транспорта по требованию, по дороге просто так не останавливается.