Ваша прЭлесть• 15 марта 2016
У кого салатовая, лаймовая, оливковая кухня ?
Покажите или опишите. Хочу такую яркую, т.к. маленькое помещение и темное. Какого цвета столешница, фартук, пол, обои? Думаю, салатовый с серым сочетается? С черным точно не хочу - марко и на большие помещения. Посоветуйте, пожалуйста)
Фифачка• 16 марта 2016
девушки, все же вопрос - как выбрать материал фасада? Как раз выбираем себе кухню. Хотим тоже яркую. Что по цене-качеству оптимально брать? чтоб недорого и не повздувалось через год( и что в уходе все же практичнее - мат или глянец? именно для ярких кухонь.