Сусановна• 15 марта 2016

кто делал ээг ребенку. поделитесь опытом.

пожалуйста расскажите как это проходит. ребенку 2,11. очень не любит манипуляции с волосами. заплести очень трудно. а как на счет ээг? у нас вот запись утром. как быть, на что обратить внимание. читала, что нужно спокофйно сидеть и с закрытыми глазами. сувствую ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНО для моего ребенка :( киев
Жена миллионера• 15 марта 2016
мы несколько раз делали-не переживайте все будет норм. врач очень быстро надевает сеточку-да сидеть нужно долго и спокойно но наша врач разговаривала с ребенком,что то ему на мониторе показывала-поэтому все прошло хорошо

автор Сусановна • 15 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера
мда.....моя не усидит. а мультик можно смотреть в это время? хотя....нужно ж с закрытми глазами
Жена миллионера• 15 марта 2016
Ответ дляСусановна
нам говорили когда закрывать глаза а когда моргать-не все время были с закрытыми
автор Сусановна • 15 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера
ут меня еще ребенок особый....в том плане что подозрение на аутизм. :(( поэтому договориться с ней не всегда возможно. практически невозможно. вечно в движении.
Наивная Хо• 15 марта 2016
Мультики смотреть модно, на пару секунд попросят закрыть глаза и все.
автор Сусановна • 15 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера
моя просьб таких не выполнит. :(
автор Сусановна • 15 марта 2016
переживаю жуть. Господи помоги. спасибо девочки кто отписался
Жена миллионера• 15 марта 2016
Ответ дляСусановна
моя просьб таких не выполнит. :(
не переживайте-я тоже с особым дитем была. но по возможности подготовьте ребенка скажите что то типа-мы пойдем к врачу и ты делай то что врач скажет это важно и т.д. может пообещайте что то посильное если хорошо будет себя вести
Tatius_ka• 15 марта 2016
Ответ дляСусановна
мы делали несколько раз. в вашем возрасте тоже закрыть глаза нне мог - ниче, сделали без этой опции... позже когда делали - уже команды ’выполнялись’. не переживайте

Мстящий за Зайца• 15 марта 2016
Мы делали , в комнате специально включали мультик малышу, чтобы сидел( можно брать планшет с собой), глазки никто не говорил закрывать.
автор Сусановна • 15 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера
мой ребенок не говорит и такой диалог не поймет. даже если ей что-то пообещаю. она не поймет. понимает когда уже есть обещанное.
автор Сусановна • 15 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
спасибо!!!!
Жена миллионера• 15 марта 2016
Ответ дляСусановна
автор не переживайте-там деток разных проверяют- все будет ок.
Радостина• 15 марта 2016
А я говорила, что пойдем играть в космонавта. И тетя шлем оденет прям как у настоящих космонавтов - с проводками и будет давать задания чтоб посмотреть выйдет из тебя космонавт или нет. Ну, ребенок не боялся, но глаза закрывать через раз. Врачи понимают, что это детки и делают поблажки. Не переживайте, все пройдет хорошо.