Потрындельница• 15 марта 2016
обманули на OLX (((
Всем доброго вечера.Сколько раз зарекалась ничего не покупать на сайте OLX ,знала что там много мошенников,читала часто в советчице как девочки рассказывали про обман,но все же повелась на цену и сама попалась.Проверила что продавец с 14 года на сайте,есть много других объявлений и поверила ему.Купила сумку,перечислила деньги,сторговались в 250 грн,еще 9 марта,а она до сих пор не отправила!Пишу ей кучу смс и на тел.,и на сайт,она прочитует и ничего не отвечает.Звонила с разных номеров ни на один не поднимает телефон.Хочу предупредить чтоб у нее никто не покупал!
ФИО Товстошкур Аделина Юрьевна с Полтавы . тел. 0951088068 .
Вот ссылка на ее объявления
может кто что знает про нее?
Вот ссылка на ее объявления
может кто что знает про нее?
Пуки-куки• 15 марта 2016
Ответ дляНарисовалось
Вы нормальная вообще? Не дай бог таких покупателей
И я об этом подумала
Катька Пушкарева• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Простите, а в чем моя ненормальность? Если я предлагаю решение проблемы в виде отправки мне посылки либо возврат денег, и про посылку мне никто ничего не говорит? А до блокировки карты вобще молчит, пребывая в сети. Перечитывая 10 раз круговой рейтинг, написанный одним и тем же человеком. Моя ненормальность только в том состояла, что я не поверила своей интуиции.
хорошо ,что вы без анонима- занесла вас в чс. Не дай бог вам продать что-то ,я с утра на работе и никому ничего ни отправить не могу ,ни ответить. а вы через 2 часа блокируете карту...
Сам себе Петросян• 15 марта 2016
Ответ дляПоросенка
да, а вы не знали, что там жить надо?
я в шоке вместе с вами от такого поста
Еще и хвастается, точно
Чтоб ей подобные только с ней и имели дело.
Кошечка-муркошечка• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.
Сегодня столкнулась с такой ситуацией. В 14:00 отправила деньги за подгузники. До 16 мне никто ничего не пишет. Начала рыть рейтинг и все объявления, нарыла накрутку рейтинга. Позвонила на 3700 и ... Заблокировала карту получателя, оставила заявку про мошенничество. Через час звонит сама виновница торжества! Кричит, что я ей заблокировала карту, при этом слов о посылке даже нет! Она гуляла с ребёнком! Я дала ей номер карты и она вернула деньги, но ее карта все равно 3-5 дней будет заблокирована, не смотря на то, что я обратилась в банк, чтобы отозвать заявление. Сделайте тоже самое. Кстати, было это здесь, а не на олх.
Вам не отвечали всего пару часов,может клиенту понадобилось время что то уточнить,а вы сразу Блок. Так нельзя делать блокировать по любому поводу
Выкупаная• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.
Что же так долго ждали? Целых 2 часа. Надо было сразу блокировать, минут через 10, а то, небось, поседели за 2 часа-то
А вообще, рейтинг, отзывы изучают ДО перечисления денег, до того, как собираетесь купить-продать, а не после
Ватный Пупс• 15 марта 2016
Ответ дляНарисовалось
+++ 10000000% хвора людина..
человек уснул, в больницу попал, на работе и не видел , не был за компом или был в дороге..
в ЧС таких покупателей
когда уже приват начнет наказывать за такое
3@йk@• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.
т.е. в течении ДВУХ часов Вам не отписался человек и Вы заблокировали ему карту?!
Сам себе Петросян• 15 марта 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Не переживайте, вас просто не правильно некоторые поняли. Вы все правильно сделали!.
Что она правильно сделала? Через два часа после оплаты заблокировала карту продавцу? Это вообще без царя в голове надо быть.
Детсадовский полицейский• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Вареный лук• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.
Ну,Вы гоните,всего 2 ч прошло!
Сам себе Петросян• 15 марта 2016
Ответ дляГореотума
это страшно это читать ,спасибо что напомнили у психически нездоровых людей есть доступ к нету,хорошо что вы открыто
Вареный лук• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я в сети 24 ч в сутки,мы комп вообще не выключаем и что?!
А рейтинг ДО сделки читать нужно было
Прыг-скок• 15 марта 2016
Вот ненормальные, кинулись заносить в ЧС, даже не соизволив посмотреть о каком продавце идёт речь. Там 100% накрутка рейтинга и основательная подготовка для кидалова, я это тоже увидела с первого взгляда. Интуиция девушку как раз не подвела, и да таким с.... и надо сразу блочить карту.
Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2016
Вы серьёзно думаете, что я заблокировала карту только потому что человека не было 2 часа в сети???????
Да хоть 20 часов!
Я ходила вся на нервах эти 2 часа, хотя раньше такого никогда не было, что-то меня смущало! Я начала читать все написанные отзывы. Переходить по ссылкам и читать все, что написано дальше, до тех пор пока снова не вернулась на тот же круг! В одном из отзывов было ТРИ написанных о том, что товар не выслали, и этот человек оставлял и у неё отзыв. Дальше я обратила внимание, что девочки жаловалась на неё, что она взяла их фото. Я просмотрела все объявления, нашла нужный мне товар и уже с другой ценой. Продавец один, товар один - цены 2. Сопоставив все я решила обезопасить себя до того, как деньги обналичат. Чтобы не допустить так же, как один раз случилось. Предоплата, тишина, объявление пропадёт, деньги сняты - до свидания.
Я дура, больная, шизофреник, у меня паранойя, не знаю, сколько ещё д...ма Вы там выше на меня вылили, пусть будет так. Пусть я буду в чс, осуждена, оскорблена, за то не напишу тему о том, что меня кинули. Потому что в ней бы вы писали - почему карту не заблокировала, почему не перелопатила отзывы и т.д.
Столько грязи я за всю жизнь на себе не ощущала, как за сегодняшний вечер. А все потому, что решила заранее проблему. Всего вам доброго, искренне. Не будьте такими злыми. Больше мне добавить нечего.
Да хоть 20 часов!
Сам себе Петросян• 15 марта 2016
Ответ дляКопирайторша
Слушайте, ну Вы и идиотка, что по Вашему из инета вылазить нельзя, за два часа не ответа блокировка карты? Если бы мне так сделали рога отбила курве, нашла бы в любом городе. Сыкли малолетние нахватались верхов и мнят себя повелительницами мира. Девочки, научите как в черный список здесь добавляют, эту прохвостку надо туда вписать, чтобы еще кому нибудь пакость не сделала.
Сам себе Петросян• 15 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам
Дамы,пардон за оффтоп,раньше была тема-в отдел по борьбе с киберпреступностью можно было оставить заяву,уголовный кодекс,не хухрымухры,кто знает,сейчас еще можно так?
Спс)
Можно. И кстати на прибабахнутых блокировщиков за ложные обвинения тоже можно туда накатать маляву.
Я тут Живу• 15 марта 2016
Ответ дляПрыг-скок
А как Вы увидели накрутку,если девушка до сих пор не может показать продавца? Или это МаринаБуся только под анонимом?
Дядя Жора• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.
ох вы и истеричка, чур меня от таких как вы покупателей...
Прыг-скок• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я же описала ситуацию, и совсем не хвасталась, просто не ждала 3-5 дней.
Рейтинг читала. Но не у всех же он сразу был большой. У меня никогда ни с одним продавцом (не считая кидка на олх) проблем не было. Предоплата - ок, подождать - ок. Отзывы были, по людям не проходила, смотреть пристально все объявления времени не было. Задала интересующие вопросы, на полученный номер сделала оплату. Зашла через 2 часа, решила полазить. Перешла от ника к нику, увидела закономерность, что одни и те же аккаунты пишут другу другу отзывы. Продавец-покупателю, этот же покупатель другому продавца, этот другой продавец тому, у которого я купила и так далее. Пошла по объявлениям, одни и те же товары, с разными ценами. Так ходила по кругу, пока в одном из таких отзывов, связанных с моим продавцом не наткнулась на 3 в гостевой книге, от девушек, с рейтингом, близкому к 9 баллам, о том, что деньги отправили, подгузники не получили. Написала продавцу, как моя посылка - тишина. Позвонила в банк со своей проблемой, мне помогли. Через час отзвонились ’продавец’ ни слова об отправке, я сказала что нужно решать - вернула деньги. Я позвонила в банк и отозвала заявку, карту ей разблокируют.
Ставьте хоть в 20 черный списков меня. За 10 лет у меня не было никаких вопросам к кидстафу, эта ситуация испортила мнение, а ответы некоторых продавцов вобще без комментариев.
Вы все сделали правильно, я уверена что страничка мошенницы. Только рекомендую ещё написать админам со всеми ссылками на тех, кто оставлял у неё отзывы, пусть проверяют. Чтобы те дуры которые повносили вас в ЧС не попались.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да хоть 20 часов!
а вы админам сообщили?
КлараЦеткин• 15 марта 2016
Ответ дляПотрындельница
Писала ей каждый день!
автор, Вам уже давали ссылку на продавца
вот
и вот ее же фото на олх
копируйте всех друзей , и сообщите ей, если деньги не будут возращены, она станет звездой не только кидстаффа , но и вк)))
вот
и вот ее же фото на олх
ТебеОноНадось• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.
Это Ваш продавец?Она наверно в шоке от неадекватного покупателя. https://www.kidstaff.com.ua/tema-12356886.html
Сам себе Петросян• 15 марта 2016
Ответ дляВареный лук
А рейтинг ДО сделки читать нужно было
Цитата:
Я в сети 24 ч в сутки,мы комп вообще не выключаем и что?! А рейтинг ДО сделки читать нужно было[/citКстати, заметьте, уже с десяток пользователей попросили ее дать ник продавца, а она - как рыба об лед)))
Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2016
Ответ дляtereza000
а вы админам сообщили?
После того, что я прочитала о себе здесь, дальше развивать эту тему и писать что-то я просто не хочу. Не читала, что там ещё писали выше, уверена, такую же грязь, как и весь вечер. Хотелось как-то обезопасить покупателей, а осталась идиоткой. Очень жаль, что каждый здесь сам за себя.
Ленивица-красавица• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да хоть 20 часов!
ви не мусите виправдовуватись. Зробили так, як вважали за потрібне. Я думаю, що накрутка рейтингу - це теж свого роду махінації
Прыг-скок• 15 марта 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Я посмотрела её историю интересов всего лишь, и сразу увидела о каком продавце идёт речь, там все отзывы от людей с очень маленьким рейтингом, с свежей регистрацией.
Сам себе Петросян• 15 марта 2016
Ответ дляПрыг-скок
А Вы ясновидящая. без отзыва. на другом сайте увидели продавца? Или это второй акк Мисс блокировщицы тут вещает?
из желе я• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.
вы шутите?надо таких как вы в черный список внести! ненормальная! Она должна висеть в интернете 24 часа в сутки???!!
Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Нет, это порядочный и ответственный продавец, с которым мы сотрудничали не один раз. Ни у меня к ней, ни у неё, претензий не было.
Сам себе Петросян• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да хоть 20 часов!
Хватит ****деть, ник продавца в студию.