Потрындельница• 15 марта 2016
обманули на OLX (((
Всем доброго вечера.Сколько раз зарекалась ничего не покупать на сайте OLX ,знала что там много мошенников,читала часто в советчице как девочки рассказывали про обман,но все же повелась на цену и сама попалась.Проверила что продавец с 14 года на сайте,есть много других объявлений и поверила ему.Купила сумку,перечислила деньги,сторговались в 250 грн,еще 9 марта,а она до сих пор не отправила!Пишу ей кучу смс и на тел.,и на сайт,она прочитует и ничего не отвечает.Звонила с разных номеров ни на один не поднимает телефон.Хочу предупредить чтоб у нее никто не покупал!
ФИО Товстошкур Аделина Юрьевна с Полтавы . тел. 0951088068 .
Вот ссылка на ее объявления
может кто что знает про нее?
Вот ссылка на ее объявления
может кто что знает про нее?
ТебеОноНадось• 15 марта 2016
Ответ дляБезникаЯ
Прочмотрела всех тех клонов, там походу Ксения90 и остальные!- клоны от основного акка Аурианна, вот посмотрите))
Да я видела,там сразу видно накрутку,как минимум 7 клонов там.Не пойму как Марина сразу это не увидела еще до оплаты.https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1252819.ht...
Прыг-скок• 15 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая
чета не видно извинений
как смайлики с подкруткой у виска так пожалуйста
а извиниться, так никого нет дома
Вот, хоть бы кто извинился, курицы глупые, даже в бан за это пойду с удовольствием)
БезникаЯ• 15 марта 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Дело даже там не в клонировании, там кидалово!
Они выставляют чужие фото, берут деньги и не отправляют товар!!!
ТебеОноНадось• 15 марта 2016
Ответ дляПрыг-скок
Я если честно не разглядывала, но и так видно что страничка подозрительна. Но зато почти все сразу Марину обхаяли и в ЧС бегом
я тоже Марину добавила в ЧС,но уже убрала ее с ЧС
Пусть простит Марина,но она могла изначально дать ссылку на клонов и вопросов бы не возникло почему она заблокировала.
Пленница SexShop-а!• 15 марта 2016
Курицы-не курицы, а мысли нужно уметь излагать правильно! Тогда и ситуаций таких не возникнет.
Значит надо• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.
Сегодня столкнулась с такой ситуацией. В 14:00 отправила деньги за подгузники. До 16 мне никто ничего не пишет. Начала рыть рейтинг и все объявления, нарыла накрутку рейтинга. Позвонила на 3700 и ... Заблокировала карту получателя, оставила заявку про мошенничество. Через час звонит сама виновница торжества! Кричит, что я ей заблокировала карту, при этом слов о посылке даже нет! Она гуляла с ребёнком! Я дала ей номер карты и она вернула деньги, но ее карта все равно 3-5 дней будет заблокирована, не смотря на то, что я обратилась в банк, чтобы отозвать заявление. Сделайте тоже самое. Кстати, было это здесь, а не на олх.
Кабздец! 2 часа не отвечала и вы блоканули карту?! Ипануться вы нервная!
ТебеОноНадось• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нет, это порядочный и ответственный продавец, с которым мы сотрудничали не один раз. Ни у меня к ней, ни у неё, претензий не было.
Марина извините,за поспешные выводы
Нужно было сразу дать ссылку на клонов.
Сиреневенькая• 15 марта 2016
Ответ дляЗначит надо
ну вот опять))
БезникаЯ• 15 марта 2016
Ответ дляЗначит надо
Да, нервная не то слово, ещё и курицами всех обозвала, будет теперь у всех в чс сидеть из-за своей глупости!-она реально заблокировала машенников!- просто в своём первом посте- Коряво ситуацию изложила))
Я тут Живу• 15 марта 2016
Ответ дляЗначит надо
Хоспади,дочитайте до конца
Лика-прилипка• 15 марта 2016
Ответ дляЗначит надо
Нервная, научись до конца читать!
Прыг-скок• 15 марта 2016
Ответ дляБезникаЯ
Не, курицами это я обозвала))
БезникаЯ• 15 марта 2016
Ответ дляПрыг-скок
Не, курицами это я обозвала))
Два вы просто буся анонимная)
Значит надо• 15 марта 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Нервная, научись до конца читать!
Свое ТЫ засунь себе и узбагойся!
БезникаЯ• 15 марта 2016
Ответ дляЗначит надо
))) да, читаю сначала)
Тут уже конец детектива! Меня бесит, что шарлатаны в нескольких клонах в продавалке кидают людей!!!!! И их Акки не заблокированы!
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы серьёзно думаете, что я заблокировала карту только потому что человека не было 2 часа в сети???????
Да хоть 20 часов!
Я ходила вся на нервах эти 2 часа, хотя раньше такого никогда не было, что-то меня смущало! Я начала читать все написанные отзывы. Переходить по ссылкам и читать все, что написано дальше, до тех пор пока снова не вернулась на тот же круг! В одном из отзывов было ТРИ написанных о том, что товар не выслали, и этот человек оставлял и у неё отзыв. Дальше я обратила внимание, что девочки жаловалась на неё, что она взяла их фото. Я просмотрела все объявления, нашла нужный мне товар и уже с другой ценой. Продавец один, товар один - цены 2. Сопоставив все я решила обезопасить себя до того, как деньги обналичат. Чтобы не допустить так же, как один раз случилось. Предоплата, тишина, объявление пропадёт, деньги сняты - до свидания.
Я дура, больная, шизофреник, у меня паранойя, не знаю, сколько ещё д...ма Вы там выше на меня вылили, пусть будет так. Пусть я буду в чс, осуждена, оскорблена, за то не напишу тему о том, что меня кинули. Потому что в ней бы вы писали - почему карту не заблокировала, почему не перелопатила отзывы и т.д.
Столько грязи я за всю жизнь на себе не ощущала, как за сегодняшний вечер. А все потому, что решила заранее проблему. Всего вам доброго, искренне. Не будьте такими злыми. Больше мне добавить нечего.
Да хоть 20 часов!
Не психуйте, ваш первый пост дает ощущение, что блоканули карту из-за отсутствия ответа в течение двух часов. Не более того.
Прыг-скок• 15 марта 2016
Ответ дляБезникаЯ
Два вы просто буся анонимная)
Вы ошибаетесь, я просто первая адекватная, которая удосужилась вникнуть в то что эта Марина написала . И мне её прям жаль, потому что налетели на неё как коршуны.
ТебеОноНадось• 15 марта 2016
Ответ дляБезникаЯ
покупают там клоны друг друга памперсы,смешно.Аурианна- это наверно автор тех клонов,потому как по той цепочке она у всех фигурирует.
Заместитель Анонима• 15 марта 2016
Ответ дляНарисовалось
Вы нормальная вообще? Не дай бог таких покупателей
Ага, прочитала и в черный список такую нервную даму - покупательницу занесла! В течении 2-х часов ей не ответили
Курочка-чубаточка• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.
Вас в ЧС.
ТебеОноНадось• 15 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
дочитайте до конца темку ,на самом деле Марина заблокировала мошенников 8 клонов.
БезникаЯ• 15 марта 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Да, скорее всего там эта Аурианна- самый главный мошенник! Автор всех клонов-тигр, галактика, фун хаус, Ксения90 и т.д.
ТебеОноНадось• 15 марта 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вас в ЧС.
дочитайте до конца темку ,на самом деле Марина заблокировала мошенников 8 клонов.Просто она некорректно все изложила в первом посте.Вот те клоны и тот продавец памперсов которого она заблокировала. https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1252819.ht...
Курочка-чубаточка• 15 марта 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Я уже внесла,всё равно на всякий случай.
Беговая дорожка для носа• 15 марта 2016
ДЕВОЧКИ!!!!! ВНИМАНИЕ!!!
Простите)) Просто уже жалко Марину, прочитайте еще раз ее внимательно, уберите ее с ЧС!!!
Ну жалко уже человека чесслово!!!
БезникаЯ• 15 марта 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вас в ЧС.
О подтягиваются те, кио только первую страницу прочитал))), там уже пора доставать из чс)
ТебеОноНадось• 15 марта 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Жалко Марину,она ведь действительно попала на мошенника,просто неправильно все изложила.
Тульский пряник• 15 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая
чета не видно извинений
а извиниться, так никого нет дома