Потрындельница• 15 марта 2016
обманули на OLX (((
Всем доброго вечера.Сколько раз зарекалась ничего не покупать на сайте OLX ,знала что там много мошенников,читала часто в советчице как девочки рассказывали про обман,но все же повелась на цену и сама попалась.Проверила что продавец с 14 года на сайте,есть много других объявлений и поверила ему.Купила сумку,перечислила деньги,сторговались в 250 грн,еще 9 марта,а она до сих пор не отправила!Пишу ей кучу смс и на тел.,и на сайт,она прочитует и ничего не отвечает.Звонила с разных номеров ни на один не поднимает телефон.Хочу предупредить чтоб у нее никто не покупал!
ФИО Товстошкур Аделина Юрьевна с Полтавы . тел. 0951088068 .
Вот ссылка на ее объявления
может кто что знает про нее?
Вот ссылка на ее объявления
может кто что знает про нее?
На иголках• 15 марта 2016
Ответ дляДеловитая
Вы действительно не в себе? создать проблемы человеку на ровном месте! мы тоже на сайте не можем минута в минуту проверять платежи, 2-3 раза в день отмечаем оплаты.Капец, действительно не адекватная дамочка
Читайте выше...выводы скоропостижные
КротоТо• 15 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
Жесть!!!!
Не дай бог такого покупателя!!!
В Черный список!
Все мы люди, ходим на работу,гуляем с детьми, но что бы блокировать карту через 2 часа после оплаты?Вы адекватный покупатель?
Что должен продавец 24 часа сидеть за компом и бежать сразу отправлять оплаченый товар по десять раз в день?
Отправляю все заказы в 17-00, машина на НП забирает в 18-00, до этого да же не подхожу к компу - упаковываю на отправку, сижу в кидстаффе и записываю куда и что отправлять,на вопросы не отвечаю, нужно внимательно собрать все посылки.
Представляю: Оплата, запаковываю товар - и блокируют карту, вы считаете это нормально?
Не дай бог такого покупателя!!!
В Черный список!
для таких как Вы создана кнопка - прочесть все ответы пользователя, я тоже считаю Вас ненормальной после Вашего поста, читать научитесь, комментят подряд 1 пост
Отмотала своё• 15 марта 2016
Ответ дляMarynet
я в шоке сколько тупиков тут в теме))
еще страниц 20 будет о том какая она ненормальная и про ЧС))) Девченку жаль, но есть плюс девочка выше писала, что благодаря этой теме теперь не закажет у мошенницы.
Деловитая• 15 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо, что написали без анонима. Я ВЫас в ЧС добавлю. Вы - параноичка.
я не знраю как в черный список ее кинуть, тоже хочу!!!
Марс атакует• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.
Сегодня столкнулась с такой ситуацией. В 14:00 отправила деньги за подгузники. До 16 мне никто ничего не пишет. Начала рыть рейтинг и все объявления, нарыла накрутку рейтинга. Позвонила на 3700 и ... Заблокировала карту получателя, оставила заявку про мошенничество. Через час звонит сама виновница торжества! Кричит, что я ей заблокировала карту, при этом слов о посылке даже нет! Она гуляла с ребёнком! Я дала ей номер карты и она вернула деньги, но ее карта все равно 3-5 дней будет заблокирована, не смотря на то, что я обратилась в банк, чтобы отозвать заявление. Сделайте тоже самое. Кстати, было это здесь, а не на олх.
Простите, но Вы тормоззззз.
Продавцы не сидят каждую минуту в интернете. У каждого есть семья и дети!!!
Мотористка• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.
спасибо внесла вас в Чс. а то еще попаду на такую. Комп не выключу, пойду гулять, а оно карту заблокирует потому что не побежала на почту через 5 минут после получения денег. Желаю вам покупать в магазинах, а продавцов в нете обходить стороной
Ответ дляОтмотала своё
я думаю, она не первый раз на советчице, переживет)) и угрожают ей чс, я уже ржу просто
Отмотала своё• 15 марта 2016
Ответ дляMarynet
Ответ дляОтмотала своё
там есть мой пост
короткий, но по делу)))
Забагаловка• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.
Капец!! Я в шоке! Вам 2 часа не ответили и вы карту блокируете? Мне чаще всего не отвечаю сразу же, через некоторое время и все всегда нормально! Человек что обязан сидеть за компом круглосуточно? Не дацц бог на такую, как вы, нарваться
вентиляторная• 15 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
Простите, но Вы тормоззззз.
она действительно блоканула мошенников, просто неправильно все изложила в первом посте.
Вот ее продавец во всей красе с клонами
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1252819.ht...
вентиляторная• 15 марта 2016
Ответ дляМотористка
Вот ее продавец во всей красе с клонами
Беговая дорожка для носа• 15 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
вентиляторная• 15 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
Вот ее продавец во всей красе с клонами
ТебеОноНадось• 15 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
Вот ее продавец во всей красе с клонами
Угадайс• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.
У Вас все с головой нормально?
Откройтесь, мой ЧС по вас плачет
Забагаловка• 15 марта 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Вот ее продавец во всей красе с клонами
Да? Еще не дочитала все страницы. Хорошо, если так, а то мне дурно стало от ее первого поста...
ТебеОноНадось• 15 марта 2016
Ответ дляУгадайс
У Вас все с головой нормально?
Откройтесь, мой ЧС по вас плачет
Вот ее продавец во всей красе с клонами
Беговая дорожка для носа• 15 марта 2016
Ответ дляУгадайс
У Вас все с головой нормально?
Откройтесь, мой ЧС по вас плачет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1385744
И она вообще то открыта
А Вам читать надо ДО КОНЦА!!!)))))))
вентиляторная• 15 марта 2016
Ответ дляУгадайс
У Вас все с головой нормально?
Откройтесь, мой ЧС по вас плачет
Вот ее продавец во всей красе с клонами
КротоТо• 15 марта 2016
Ответ дляУгадайс
У Вас все с головой нормально?
Откройтесь, мой ЧС по вас плачет
а у Вас??????????????????????????????
Куда еще больше открыться, люди, не тупите!
Научительница• 15 марта 2016
Ответ дляДядя Жора
ох вы и истеричка, чур меня от таких как вы покупателей...
нормально, бдительная. Ключевая фраза в ее посте -нарыла накрутку рейтинга-.
Быстро нарыла, быстро заблокировала... все правильно... накрутка рейтинга реально присутствует
Потрындельница
• 15 марта 2016
мне она ответила что завтра перешлет.Я уже поняла что уже всем не до меня....
ПлюшкамиБалуюсь• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.
вы совсем ку-ку?
Сделайте милость, покупайте товары в магазине.
Менее Более• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.

ужас, не хотела бы я с вами пересечься. Бедная продавец