В рот не ложи• 15 марта 2016

Посредники Walmart

Девочки кто уже получил такой свитер Джордж с этого магазины?
http://www.walmart.com/ip/47734559
У вас все нормально?

Я конечно вообще в шоке, как так можно работать , на фото одно, а пришли совсем другие свитера.
Что говорить заказчикам???
ТаПрямТам• 15 марта 2016
Ели устояла, что б не купить. Покажите фото пожплуйста
автор В рот не ложи • 15 марта 2016
Ответ дляТрусиковед
товар запечатан, я не буду его распаковывать , он не мой
похоже на вот это
http://www.walmart.com/ip/George-UK-Men-s-Fairisle...
Oksa_• 15 марта 2016
Пару дней назад девушка писала точно такую же ситуацию
автор В рот не ложи • 15 марта 2016
Ответ дляOksa_
значит все-таки ошибка фото на сайте
Oksa_• 15 марта 2016
Ответ дляВ рот не ложи
значит все-таки ошибка фото на сайте
кто его знает,я другой заказывала,посмотрим что прийдет
konffettina• 15 марта 2016
Я заказывала такой, сегодня посредник написала, что пришел такой как по Вашей второй ссылке с воротником. По фото мне даже больше с воротником понравился. Посредник написала, что все такие пришли.
ЯспАкойнаЯ• 15 марта 2016
Да пришли такие, некоторые возмущаются заказчики , некоторые рады, я мужу тоже брала, сначала не понравился, а как одел, говорит класс, сегодня уже на работу побежал в нем.
ЯспАкойнаЯ• 15 марта 2016
В названии написано кстати shirt рубашка
Почемучка• 15 марта 2016
а мой посредник не успел выкупить) оказывается, это было к лучшему)
Морская свинка• 16 марта 2016
Ответ дляПочемучка
Не факт) свитера обошлись по 170 гривен с весом, качество хорошее, внешне тоже отличные. Чего б не взять
lebid1982• 16 марта 2016
У меня такая же проблема, а вместо свитера с воротничком рубашки по 8 дол, пришли вот те, что по 4 дол.