мадамГрицацуева• 15 марта 2016
А вы хоть раз курили травку?
Результат:
вже голосів:
103 (61.68%)
Да
64 (38.32%)
Нет
Поддакиваю иногДА• 15 марта 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Ну вы загнули....с незрелой психикой. Как же тогда детей то в 20 рожают с незрелой психикой???? А может вы мне объясните, что такое ’незрелая психика’? Спасибо.
В 20? Да у нас с 15 рожать начинают и считают, что это норм.
И вообще, читая темы здесь про лесби, групповуху и т.д....так травка это ваще игрушки детские:)
Новогодняя пальма• 15 марта 2016
Слава Богу, меня не зацепило в первый и последний раз. Но общаюсь с дальней родней, которая регулярно употребляет. Дебильное выражение лица, неряшливый вид (серая плохо умытая кожа с забитыми порами, грязные волосы постоянно, мутный взгляд), алогичность в поступках, тупые суждения о каких-то высоких материях... у людей едет чердак и при этом они доказывают, с пеной у рта, что курить траву не вредно и гораздо лучше, чем сигареты или алкоголь. Самое обидное, что у них растет малыш, который не ходит в сад и таскается с ними по ихним впискам или висит на бабушке в её выходные.