мадамГрицацуева• 15 марта 2016
А вы хоть раз курили травку?
Результат:
вже голосів:
103 (61.68%)
Да
64 (38.32%)
Нет
мадамГрицацуева
• 15 марта 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Странные тетки... Реально много тем чернухи. А тут опрос в 10 вечера и все о детях вспомнили
Да, бещенство какое то.
Села вечером за комп, зашла в топовоу тему, пишут,’ну кто не пробовал хоть раз’, пошли ответы, что есть такие. Вот интересно стало много ли таких?
Тут сразу в бан посылают? Ну что за люди...
Копирайторша• 15 марта 2016
Ответ дляМила 26
Банить надо за это. В смысле, за такие слова.
В любом случае, это наркотик и как он подействует на психику, особенно незрелую, известно только одному Господу Богу.
Вам, наверное, не доводилось видеть психозы даже после одной качественной сигареты?
Причем здесь незрелая психика? Тут много подростков сидит? Я так понимаю, опрос для совершеннолетних, то есть вполне зрелых теток (в основном, может и пара-тройка мужиков проскочит).
мадамГрицацуева
• 15 марта 2016
Ответ дляМила 26
Девочки, это сайт, где каждый может высказаться анонимно так, как считает нужным. Интерес или мнение, это не повод банить. Выбор человеческий строится не в запретах , а понимании и осознании последствий своих поступков!!! Что за ограниченное мнение! Разве от этого опроса меньше или больше употреблять будут?
Бутылка с банками• 15 марта 2016
Ответ дляСоседушка
наркота - это ЗЛО!!!
тут и дети читают темы иногда.
закрывайте пока в бан не попали

тут и дети читают темы иногда.
закрывайте пока в бан не попали

ну вы и истеричка

Человек просто спросил, и какие дети, как о куни спрашивать так никого не банят, детей нет. Или мы вас за живые страхи задели?

Ответ длямадамГрицацуева
Нет, я не про опрос) Я сама проголосовала. Мне даже интересно.
А вот от высказываний мнений об их действии лучше воздержаться. Так как несознательная молодёж может поверить именно таким ’позитивным’ высказываниям. И сотне покуривших будет отлично, а у одного начнётся психоз, который может стоить здоровья или даже жизни. Я только об этом. Курите - на здоровье. А вот вовлекать в это опасное дело как -то не очень хорошо. Даже я бы сказала, есть ответственность)
Соседушка• 15 марта 2016
Ответ дляБутылка с банками
ну вы и истеричка

Вы не представляете что такое наркота видать, и к чему она приводит вот и всё тут. Видели бы Вы тех кто вот так говорил, ой та я раз и больше не буду. А потом в зависимость это переходит.
И прошу на личности не переходить. Я Вас не трогала. Изложила свою точку зрения. И плохо что в наше время многие поддерживают наркотики, пусть да же это травка.
С травки у многих всё и начинается

Ответ дляКопирайторша
Незрелой психика считается до 22-24 лет. Не зря же в некоторых странах даже совершеннолетие с 21-го
Бутылка с банками• 15 марта 2016
Я не курила и пробовать не хочу, для меня это не интересно даже, муж пробовал в 11 классе, тоже не вставило, подруга тоже пробовала, говорит говно, кому как, у каждого свои приоритеты в жизни. А и да, наркотики это зло
Чудо-Рыба-кит• 15 марта 2016
Ответ дляМила 26
Я впевнена, що більшість з тих, хто проголсував, курив в тому віці, коли ще інтернету і форумів не було і це нікого не зупинило, ще в 90-х травку і не тільки можна було спокійно купити в школах.
Соседушка• 15 марта 2016
Ответ дляМила 26
Улыбчик• 15 марта 2016
Ответ дляНе против
закрывайте тему.......а пока буду просить пожизненный бан......
ЗА ЧТО? вы в своем уме?
это вам
Топтунша• 15 марта 2016
Я могу и сейчас в свои 40 покурить только натуральную не гибрид,не вижу ни че плохого в этом.
Улыбчик• 15 марта 2016
Ответ дляСоседушка
наркота - это ЗЛО!!!
тут и дети читают темы иногда.
закрывайте пока в бан не попали

тут и дети читают темы иногда.
закрывайте пока в бан не попали

Вы О ЧЕМ? она что пропагандирует? спрашивает курили или нет.
проходите мимо.
Улыбчик• 15 марта 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Тема в топе про травку, а опрос в бан, вы нормальные люди вообще??????
Автор я тоже недоумеваю вместе с вами
Единая страна!• 15 марта 2016
Ответ дляКопирайторша
Нет, но хотела бы попробовать. Есть много ’но’. Нужно чтобы младший подрос, чтобы детей с ночевкой у бабушки можно было оставить. Это где-то эту травку еще и найти нужно))) и как ее вообще покупают? Попробовали бы с мужем вдвоем))) уже лет ого-го, но не пробовали никогда... Вообще ничего кошмарного в травке не вижу, если это не конкретная зависимость.
Вам жить скучно? Что в зрелом влзрасте толкает на такие поступки? С сопляками малолетними всё ясно, но вы же взрослая женщина, на кой оно вам?
Улыбчик• 15 марта 2016
Ответ дляСоседушка
а Вы нормальная такое спрашивать????
Больной интерес какой то
Какое ТАКОЕ? Посмотрите ответы и подумайте больной интерес или нет.
Вполне нормальный инетерес
мадамГрицацуева
• 15 марта 2016
Ответ дляМила 26
Послушайте, это не ресурс, где сидят дети, успокойтесь. Специально дала ссылку на тему, вот там почитайте высказывания и делайте выводы. Захотите подискутировать на тему наркотиков, пожалуйста, но это опрос для статистики.
Единая страна!• 15 марта 2016
Меня бы жаба задавила платить за такое
Эта гадость, поди, как платье стоит, а то и как босоножки
мадамГрицацуева
• 15 марта 2016
Ответ дляМила 26
Ну вы загнули....с незрелой психикой. Как же тогда детей то в 20 рожают с незрелой психикой???? А может вы мне объясните, что такое ’незрелая психика’? Спасибо.
Единая страна!• 15 марта 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Что вы своим баном машете? Автор читала тему ’дочка 20 лет’, в которой практичкски все пишут, что травка - это нормально, вот и создал человек опрос. Чего в бан сразу?
мадамГрицацуева
• 15 марта 2016
Ответ дляУлыбчик
Автор я тоже недоумеваю вместе с вами
Многими вещами меня не удивить, но советчица всегда поражает
Аналингусы, куни, сквиринги и свингер пати рулят, а вот опрос про травку взорвал все баны!!!!
220В• 15 марта 2016
От жеж блин! Как вопросы про жопы, писюны и любовников - че-то никто про мораль и подростков с незрелой психикой так не верещит!
А тут вопрос о травке порвал. Я с вас фигею, люди.
Улыбчик• 15 марта 2016
Ответ длямадамГрицацуева
я тоже в шоке. Самая невинная тема какая может быть :))))
пробовали ли вы когда-нибудь....
Единая страна!• 15 марта 2016
Ответ для220В
Так самое интересное то, что в топовой теме автора убеждают, что ничего страшного не произошло ( дочь покурила с парнем, который оказался любителем этого дела). Может, оно и не страшно, тот же алкоголь, как по мне, опаснее, но автора там чуть ли не ханжой называют. Советчица она такая...
220В• 15 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Ага, читала. Тоже не вижу проблем, ну попробовала, ну и ладно. Бывает.
А тут прям))
Советчица такая советчица)))
А тут прям))
Советчица такая советчица)))
мадамГрицацуева
• 15 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Кстати да, поэтому и интересно стало, неужели все курили травку хоть раз в жизни. Но реакция , конечно, там ни одного бана, тут , как коршуны накинулись,...
мадамГрицацуева
• 15 марта 2016
Я кажется поняла!
Там все мамочку успокаивают, все такие хорошие
поддерживают человека морально, а опрос ЗЛО, потому что в тему указан наркотик, то есть плохое! Значит забанить надо тему, раз жалеть некого