Стервочка• 15 марта 2016

Болгария или Турция?

Девочки, всю голову сломала) Собирались в Тунис, но там неспокойно и судя по всему, в сезон может быть опасно.В еще одной бывшей колонии Франции Кот Д´ивуар обстрел туристов на пляже, как и в Тунисе в прошлом году.Решили в Турцию, но последнее время ситуация ухудшается, неизвестно, не будет ли опасно в курортных зонах, когда начнется сезон. В прошлом году были в Болгарии, в Солнечном Берегу, отель 4, понравилось, но второй раз в одно и то же место не очень любим ездить, к тому же в этом году путевка туда в конце июня в сопоставима со скромной 5 в Турции, Кемер, но в конце мая. Конечно, хочется больше в Турцию, но страшно. Да и с погодой в Болгарии не угадаешь, прошу совета)
автор Стервочка • 15 марта 2016
Ох и ник))
121215• 15 марта 2016
В Турции сейчас опасно, мы вот остановились на Греции
fifochka5• 15 марта 2016
Сегодня забронировал Турцию,тоже кемер в конце мая
САМ_ТАКОЙ• 15 марта 2016
Езжайте в Батуми
121215• 15 марта 2016
Ответ дляfifochka5

Какой отель, цена?
Смешнюча• 15 марта 2016
оно вам надо автор? Болгария, Батуми вот вам пишут , на турции и подобным свет клином не сошелся. Береженого Бог бережет, слыхали?
автор Стервочка • 15 марта 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Езжайте в Батуми

Батуми дороже Турции и Болгарии)
автор Стервочка • 15 марта 2016
Ответ для121215

Грецию по деньгам не тянем(
Катастрофа• 15 марта 2016
Ответ для121215
С Грецией надо быть очень осторожным, избегайте тех островов, которые на расстонии лодочного переплыва от Турции.
fifochka5• 15 марта 2016
Мне очень нравится турция,по сервису явно лучше той же самой Болгарии, отель rixos premium tekirova, очень хороший отель особенно с детками!
Петриківна• 15 марта 2016
Мы только с Болгарии приехали, все в шоке от неё, это совок.Не советую вам туда.
121215• 15 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

Мы на материк, своим ходом!
Петриківна• 15 марта 2016
Ответ дляfifochka5
А дорогой какой...
121215• 15 марта 2016
Ответ дляПетриківна

+1000
автор Стервочка • 15 марта 2016
Ответ дляfifochka5
Цитата:
Мне очень нравится турция,по сервису явно лучше той же самой Болгарии, отель rixos premium tekirova, очень хороший отель особенно с детками![/ci
Спасибо, но у нас бюджет 1100 дол. на двоих, хочется на 10 ночей, так что отпадает))
Пушистый Пельмень• 15 марта 2016
Я за Турцию,в отелях не страшно.Ну а что Болгария,...вы там были.
fifochka5• 15 марта 2016
Ответ дляСтервочка
Цитата:
1150 на 7 ночей, сейчас в риксосах пл раннему бронированию очень хорошие цены.
автор Стервочка • 15 марта 2016
Ответ дляПетриківна

А где вы были? В Солнечном Берегу не сказала бы, что совок, в отеле после ремонта как раз были, все очень чисто, ухоженно, отличные пляжи, очень много немцев и англичан отдыхает, русских было мало.
автор Стервочка • 15 марта 2016
Ответ дляfifochka5

А на какой период такие цены? Хотим на конец мая-начало июня, это наверное на конец апреля?
Пушап Ми• 15 марта 2016
Ответ дляfifochka5

Обожаем Турцию, там можно отдыхать-бесконечно! Но в этом году -пасс, мои ни в какую, ’береженого и Бог бережет’!
Катастрофа• 15 марта 2016
Ответ для121215

Мы на материк, своим ходом!

Ну раз своим ходом - тогда избегайте ’балканских троп’ :) Вы через Румынию и Болгарию поедете?
fifochka5• 15 марта 2016
Ответ дляСтервочка

Мы летим с 16 мая
121215• 15 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

Венгрия-Сербия-Македония
Катастрофа• 15 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

Вообще-то последние стрельбы в Тунисе, Египте и Кот-д-Ивуаре были именно у отелей-пляжей, поэтому не совсем понятно, почему именно там не страшно. В свете последних отношений Эрдогана с Россией ехать туда русскоязычным весьма... нетривиально. Но у каждого своя голова на плечах.
Отполированный Артем• 15 марта 2016
Ответ для121215

В Турции опасно, а в Греции нет
121215• 15 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем

В Турции опасно, а в Греции нет

Ох веселуха у Вас
Отполированный Артем• 15 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

Так мы ж не русские, а украинцы
121215• 15 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем

В Турции опасно, а в Греции нет

Сидите дома, Вас никто не заставляет путешествовать.
Показушница• 15 марта 2016
Ответ дляfifochka5
А через кого бронировали, если не секрет? еще вопрос - теплое ли море во 2 половине мая? сколько примерно темп? Вы уже в этот период были в Турции?
Катастрофа• 15 марта 2016
Ответ для121215

Венгрия-Сербия-Македония

Не очень хороший в нынешней ситуации маршрут в месте сербско-македонской границы, я была бы крайне осторожна и, по возможности, обошла бы эту зону стороной. Думаю, к лету там ситуация еще на порядок ухудшится.
Мы, если поедем, скорее через Румынию-Болгарию, хотя Сербию нежно люблю, а монастыри там вообще фантастические.