Gra_Nata• 15 марта 2016

я пожаловаться....

Девочки, произошла вопиющая на мой взгляд ситуация.
Пришли в гости к нам друзья с сыном 10 лет. Он помешанный на компьютерных играх, других развлечений не знает, агрессивный, замкнутый.
Пока мы на кухне чай пили, он сел за компьютер, и весь вечер из комнаты не выходил. Когда было время уходить домой, еле оттащили его от монитора, ну то мелочи. Я вовремя обратил внимание на приоткрытый шкаф (обычно он плотно закрыт, сам не открывается) подошла закрыть и услышала запах мочи! Девочки, ем в падлу было оторваться от компа и пройти 3 м до туалета, он нассал в шкаф!
Я загрузила всю испорченное белье подруге, сказала, стирай как хочешь, что бы я и следа не заметила, радуйся, что новое не заставляю покупать, хотя следовало бы. И заставила ее вымывать шкаф.
По-моему дружбе пришел конец(( Так противно, кошмар. Да и в голове у меня это не укладывается,
он так спокойно об этом говорил, как будто это нормально((
gloriya8305• 16 марта 2016
Наверное, мне одной жаль ребенка, я бы не о шкафе думала и отношениях с подругой , а о мальчике. Ему 10 лет, что то не то явно. Его бы к специалисту. Странное поведение.

Пушап Ми• 16 марта 2016
Ответ дляБеззубовна
Начинает складываться впечатление, что в теме появились какие-то рьяные подруги мамаши ребенка. Оказывается, в бедах маленького онжеребеночка виноват автор, видевший его пять раз в своей жизни.

не, это такие же мамы с неуправляемыми детьми, которые, приходя в гости, перевешивают своих детей на хозяев, типа мы гости вот и гребитесь с нами со всеми. не дала разбить вазу, отодрать обоину или нассать в шкаф - не любишь моего ребенка, материалистка, а не подруга.
Акукарача• 16 марта 2016
Девочки, у меня есть знакомая. И она и ее муж обеспеченные очень люди, воспитанные и образованные. Так вот, их ребенку 5 лет. О том, что с ребенком что-то не так начала замечать я лично не сразу: внезапные вспышки агрессии, взгляд, проникающий вглубь, недержание мочи на прогулках и в саду, нарушение координации движения в процессе элементарной зарядки или танца на утреннике. Так вот, я вначале удивлялась почему эти люди никуда не ходят в гости и к себе не зовут. Позже, эта мама рассказала, вернее выплакалась. Оказывается у ребенка психологическое расстройство. И то, что люди не сразу замечают это - это каждодневный труд логопеда, психолога и этой мамы. Т.е. я это к тому, что ребенком в любом случае заниматься надо, а не спихивать в виртуальный мир.
АнтиТроль• 16 марта 2016
я бы прибила... ноне подругу а сына,заставила бы его !!!!
Гравицапа• 16 марта 2016
вполне возможно что он и дом атак делает
Секс-Бомба• 16 марта 2016
Когда то на форуме читала про мужа-игромана, он играл весь выходной и пил пиво, с одной двушки пил, а в другую ссал чтоб не вставать,,,,,
natallia179• 16 марта 2016
неправильно, что мама вымывала.
мальчику 10, вполне может сам все убрать и постирать (’раз уж так заигрался’), а вообще такое идиотское поведение лечится только трудом и кнутом, и маму в том числе.
Гравицапа• 16 марта 2016
боже автор ужаснее темы я не читала здесь.. ребенка надо лечить немедленно мать моя родная будущий инвалид растет
Чавонадо• 16 марта 2016
Я в шоке с автора!
ВО-ПЕРВЫХ,в шкафу была моча или только запах? Вы ее видели ту мочу сами?
Спросили у самого ребенка,писял ли он там?
Может,Вам вообще показался запах или кот,например.
Что Вы за подруга,что заставили все перестирывать и вымывать?!Я в шоке!
А если бы ребенка стошнило (например,ацетон поднялся резко) на Ваш дорогущий диван,химчистку застаили бы оплатить?!
Что за люди!
Ни доброты,ни терпения,ни понимания!
Той маме поди и так не сладко с сыном,а из-за таких,как Вы,он вообще изгоем станет.
Он шкодит (если это и так),а мама выгребает

Гравицапа• 16 марта 2016
Ответ дляЧавонадо
Я в шоке с автора!
Что за люди!
Ни доброты,ни терпения,ни понимания!

понятно что написал в шкаф. правильно сделала девушка что заставила вымыть и не промолчала ... 10 лет это уже приличный запах мочи а не детские писяшки.. мужик нассал... наигрался навоевался и нассал
Чавонадо• 16 марта 2016
Ответ дляГравицапа

КАК понятно?
Почему самого мужика не заставить мыть?
Гравицапа• 16 марта 2016
Ответ дляЧавонадо
КАК понятно?
Почему самого мужика не заставить мыть?

а потому что с больного ребенка лечить надо а не убирать заставлять.. лечить
Чавонадо• 16 марта 2016
Ответ дляГравицапа

чем он болен?ленью?
Манька Галченок• 16 марта 2016
Ответ дляГравицапа

А представьте такой зять попадется , мама (чья то будущая свекруха) ’Даня, ты меня расстроил’ [smile]facepalm.gif>
Гравицапа• 16 марта 2016
Ответ дляЧавонадо
чем он болен?ленью?
там психиатрия явная.. я знаю у меня подруга в этой области работает .. говорю вам там психиатр нужен ..
Гравицапа• 16 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок

. потому как дома он делает так же уверяю вас
Чавонадо• 16 марта 2016
Ответ дляГравицапа
для начала это ПОДРУГИ
я бы свела ситуацию на нет,тем более,если ребенок болен психиатрически,а мама при чем
Выступаю Я.• 16 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я
а сколько сыкуну лет?

текст прочтите
Манька Галченок• 16 марта 2016
Ответ дляЧавонадо
Я в шоке с автора!
Что за люди!
Ни доброты,ни терпения,ни понимания!

Вы сначала тему прочитайте, а потом в шок входила! Он сам спокойно об этом признался

Кто крайний?• 16 марта 2016
Ответ дляЧавонадо
КАК понятно?
Почему самого мужика не заставить мыть?

А ни кто не подумал, что мальчик может быть аутистом, у него могут быть проблемы...Я думаю, что автор никакая подруга, моя бы посочувствовала, сказала, чтоб я не волновалась, что всякое в жизни случается. И не думаю, что она бы меня ЗАСТАВЛЯЛА убирать и стирать, я бы сама это сделала без указаний.
Гравицапа• 16 марта 2016
Ответ дляЧавонадо
для начала это ПОДРУГИ

нассал в шкаф озеро и что с этим всем делать автору.. начинать постирушку все перестирать надо.. одеяла вещи постельное.. бляхаа автор я вам сочувствую
А я на шпагате• 16 марта 2016
Ответ дляЧавонадо
Я в шоке с автора!
Что за люди!
Ни доброты,ни терпения,ни понимания!

Капец, вот вы странная, интересно а если вам в шкаф нассал сын подруги (взрослый, который сделал это осознанно!) вы бы тоже сказали : ’да, ладно ничего страшного, это же ребенок. А мы подруги, я все уберу, ссыте на здоровье в мой шкаф, можете еще и насрать, я не против’
графиняВишенка• 16 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

Знаете сейчас странные эти 10-летки. у нас в классе учитель собирала собрание экстренно, бо драки страшные на переменах : девочки-мальчики. мальчики-девочки, ну и просто непонятно кто первым начал. Самое дикое, оказалось. что тех детей, что в школе агрессивны и цепляют спокойных, дома периодически жестоко наказываю(бют и издеваются, морально унижают). Один мальчик пришел и сказал учительнице: Вот если бы Вы молчали, то меня бы не били... и показал спину в синяках...(он не увидел в своем поведении ошибки, зато ншел причину-действие учительницы)- печально. Это тоже не совсем адекватно. Наша учитель просит, что бы сидели РОДИТЕЛИ на уроках, бо сама с ними не справляется. Тоесть в любом случае проблемы с 10летками очень странные, может такой возраст. С подобным поступком как у автора, надо работать психотерапевтам, что с мальчиком, что с его родителями.
Акукарача• 16 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок

Вы чушь говорите. Если не сталкивались с таким, то хоть молчите. Если у ребенка психическое заюолевание, то именно так и говорят ребенку. Просто, если ребенок болен, то предупреждать надо тех, к кому в гости идут или не ходить вообще, ограничиваясь только визитами родственников или вылазками на люди, где много детей...
Чавонадо• 16 марта 2016
Ответ дляА я на шпагате

пост 320 - мой Вам ответ
gloriya8305• 16 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка

вот о чем и говорю, так ребенку помощь нужна, а не наказание, проблемы глубже
Кто крайний?• 16 марта 2016
Ответ дляГравицапа

Вспомнила, у нас на даче есть семья, так у них ребенок в 11 лет в штаны по большому ходит и не контролирует это, вонь от него невыносимая.Они по врачам его таскают, а то что его просто нужно к психологу, психиатру меня никто не слушает! Это явные отклонения, как и то, что писаются.
Чудо-Рыба-кит• 16 марта 2016
меня пугает, что у ребенка психические отклонение. Это один из признаков.
Гравицапа• 16 марта 2016
Ответ дляКто крайний?

заберите от него комп и аутизм как рукой снимет.. и ссать будет там где вменяемые люди .. началось ..
gloriya8305• 16 марта 2016
Ответ дляКто крайний?

и я бы так сделала, еще бы помогла найти решение проблемы в первую очередь для ребенка