Доставучая• 16 марта 2016
Девочки! Руки трясутся! 29 недель, отходят воды!
спала, ни чего не беспокоило, проснулась от того, что хлюпнуло прям, вылилось наверное полтора стакана, даже успела пол стаканчика для сбора мочи собрать (может для анализа)
Что делать? Срочно ехать в роддом или до утра потерпеть? У меня сын 2 годика спит, я в шоке...
Попижёновна• 05 апреля 2016
Ответ дляjungle
спасибо всем за поздравления! Поскорее бы выбраться из реанимации и переехать с малышом в палату,для совместного пребывания.
Поздравляю! Здоровья Вам и малышу! на каком сроке родили?
дела хреново, постоянно повышены лейкоциты, не могли понять в чем дело,сегодня взяли спино-мозговую пункцию— минингит. Назначили очередной антибиотик,уже внутривенно и три раза в день, я в шоке. Заказали из киева центральную венозную линию (1500грн),завтра ждем,хоть колоть малыша уже не будут,а то так с ума можно сойти... в общем наша выптска откладывпется еще минимум на 2 недели,а то и на дольше
Ананомчикус• 20 апреля 2016
Крепитесь , удалось сохранить молоко? Как муж и старший малыш? По анализам внутриутробно менингит или внутри больничная инфекция ? Все ли рессурсы есть в больнице чтоб оказать малышу квалифицированую помощь?
Ответ дляАнаномчикус
молока почти нет,нл я его и не сцеживаю уже,решили,пусть на смеси вес наберет,там видно будет. Нет,это не инфекционный минингит,ссвязан с недонлшенностью. Все есть,чего нет покупаем,как к примеру эту линию и некоторые поепараты.,основные у них есть.
Муж тут каждый день,иногда ночует,за старшим сильнл соскучилась,да и он вроде тоже. Жаль,пасху придется тут провести.
Доктор хорошая,зпведующая отделением нас ведет и доцент кафедры приходит,советуются,думаю,что все делают правильно
Детсадовский полицейский• 21 апреля 2016
Автор, здоровья крепкого малышу!!!! он выкарабкается

а Вам сил и терпения
держитесь

а Вам сил и терпения
держитесь
Ананомчикус• 21 апреля 2016
Важно что рядом хорошие врачи ,с семьей скоро будет встреча . Когда выйдете с крошкой на руках вокруг столько зелени будет, совсем тепленько. Крошка сразу на поправку пойдет .
Попижёновна• 08 мая 2016
Ответ дляДоставучая
всем привет! Мы дома! Вчера выписали! Все ок! Анализы хорошие!
какая манюня, здоровья! Пусть только радует!