Доставучая• 16 марта 2016

Девочки! Руки трясутся! 29 недель, отходят воды!

спала, ни чего не беспокоило, проснулась от того, что хлюпнуло прям, вылилось наверное полтора стакана, даже успела пол стаканчика для сбора мочи собрать (может для анализа)

Что делать? Срочно ехать в роддом или до утра потерпеть? У меня сын 2 годика спит, я в шоке...
kunnata• 05 апреля 2016
Поздравляю!
Здоровья маме и малышу!!!!
автор jungle • 05 апреля 2016
спасибо всем за поздравления! Поскорее бы выбраться из реанимации и переехать с малышом в палату,для совместного пребывания.
Krasotkanana• 05 апреля 2016
Поздравляю здоровья вам и побольше молочка)
Попижёновна• 05 апреля 2016
Ответ дляjungle

Поздравляю! Здоровья Вам и малышу! на каком сроке родили?
автор jungle • 06 апреля 2016
Ответ дляПопижёновна

32 недели
Ананомчикус• 14 апреля 2016
Добрый вечер ! Как Вы и крошечка? Пишите автор..
Попижёновна• 16 апреля 2016
автор, как у Вас дела? Как малыш?
энциклопУдия• 17 апреля 2016
Автор, как Ваши дела?
автор jungle • 17 апреля 2016
привет! Дела вроде хорошо! Мы с понедельника вместе в палате! С пятницы малыш уже без терапии,просто под наблюдением. Кормлю со шприца, зонд попросила убрать,да и вообще все потихоньку попросила поотключать от малыша. Весим уже 2100,хотим домой!
Пурген• 19 апреля 2016
Автор, напишите как Вы, как ребёночек?
автор jungle • 20 апреля 2016
дела хреново, постоянно повышены лейкоциты, не могли понять в чем дело,сегодня взяли спино-мозговую пункцию— минингит. Назначили очередной антибиотик,уже внутривенно и три раза в день, я в шоке. Заказали из киева центральную венозную линию (1500грн),завтра ждем,хоть колоть малыша уже не будут,а то так с ума можно сойти... в общем наша выптска откладывпется еще минимум на 2 недели,а то и на дольше
Ананомчикус• 20 апреля 2016
Крепитесь , удалось сохранить молоко? Как муж и старший малыш? По анализам внутриутробно менингит или внутри больничная инфекция ? Все ли рессурсы есть в больнице чтоб оказать малышу квалифицированую помощь?
автор jungle • 21 апреля 2016
Ответ дляАнаномчикус
молока почти нет,нл я его и не сцеживаю уже,решили,пусть на смеси вес наберет,там видно будет. Нет,это не инфекционный минингит,ссвязан с недонлшенностью. Все есть,чего нет покупаем,как к примеру эту линию и некоторые поепараты.,основные у них есть.
Муж тут каждый день,иногда ночует,за старшим сильнл соскучилась,да и он вроде тоже. Жаль,пасху придется тут провести.
Доктор хорошая,зпведующая отделением нас ведет и доцент кафедры приходит,советуются,думаю,что все делают правильно
Детсадовский полицейский• 21 апреля 2016
Автор, здоровья крепкого малышу!!!! он выкарабкается а Вам сил и терпения
держитесь
автор jungle • 21 апреля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
держитесь
спасибо
Ананомчикус• 21 апреля 2016
Важно что рядом хорошие врачи ,с семьей скоро будет встреча . Когда выйдете с крошкой на руках вокруг столько зелени будет, совсем тепленько. Крошка сразу на поправку пойдет .
olgashev2012• 21 апреля 2016
Выздоравливайте!!!!И крепкого здоровья
Ананомчикус• 29 апреля 2016
Автор,добрый вечер. Как прошла эта неделя? Как ребеночек и Вы?
Попижёновна• 30 апреля 2016
автор, как Ваши дела, отпиштесь, пожалуйста! Мы волнуемся.
Попижёновна• 05 мая 2016
автор, как ваш малыш?
автор Доставучая • 07 мая 2016
всем привет! Мы дома! Вчера выписали! Все ок! Анализы хорошие!
Указка• 07 мая 2016
Вредняжка• 07 мая 2016
растите здоровыми!!!
Выкупаная• 07 мая 2016
Здоровья вам!!!
Божьего Благословения!!!
Попижёновна• 08 мая 2016
Ответ дляДоставучая
какая манюня, здоровья! Пусть только радует!
olgashev2012• 10 мая 2016
Здоровья Вам и Вашему манюне)))))