Доставучая• 16 марта 2016
Девочки! Руки трясутся! 29 недель, отходят воды!
спала, ни чего не беспокоило, проснулась от того, что хлюпнуло прям, вылилось наверное полтора стакана, даже успела пол стаканчика для сбора мочи собрать (может для анализа)
Что делать? Срочно ехать в роддом или до утра потерпеть? У меня сын 2 годика спит, я в шоке...
Мстящий за Зайца• 25 марта 2016
Ответ дляДоставучая
скажите, а через скодько вас со старшей выписали?
Через месяц тоже, 8 лет назад по нормам выписывали не меньше 2500, сейчас от 2 кг должны на выписку, если состояние нормальное.
Мстящий за Зайца• 25 марта 2016
Автор, еще совет купите хороший молокоотсос, сцеживаться нужно будет каждые 3 часа, руками утомительно. Грудное молоко один из важнейших факторов для успешного выздоровления. Мы полноценное грудное вскармливание так и не наладили... в таких случаях это редкость увы...
ВсеЧетко• 25 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Лучше взять на прокат. Дешевле. Я брала медела лактина. 2 месяца сцеживалась каждые 3 часа с 2 грудей до нуля. В том числе ночью. Удалось сохранить и прокормила грудью больше двух лет.
Грушки-яблочки• 27 марта 2016
Ответ дляПопижёновна
автор, как дела? Чет Вы пропали, все нормально надеюсь?
на сайте автор вчера была...
девочки! Я же отписываюсь периодически, как только есть нлвости, вы поосматривпйте предыдущие сообщения,мне не очень удобно каждому индивидуально писать, с телефона пока напечатаешь,куча ошибок...
ни чего нового пока и это меня радует!!!
лежу,хожу,чувствую себя отлично,воды по прежнему отходят, но это неизбежно,поняное дело,они теперь плполнчются и отходят,пополняются и отходят... антибиотики пропила 10 дней,плка отменили,ни чего не пью,прлсто каждый день записывают ктг и все. Завтра наверное анализы возьмут,надеюсь,будут нормальные.
плка бодьше нечего рассказать,будут новости — напишу конечно!
ВсеЧетко• 27 марта 2016
Ответ дляjungle
Удачи Вам большой!!!! Пусть все будет хорошо!!!!
Ананомчикус• 28 марта 2016
Спасибо большое что написали ! Отсудствие новостей и есть хорошие новости. Отдыхайте побольше , пусть крошка растет и сил набирается , в Вашем случае чем позднее произойдет радостная встреча тем лучше. Здоровья Вам и малышу !
Мстящий за Зайца• 28 марта 2016
Держитесь Автор, уже почти две недели выиграли! Значит у вас высокий надрыв плодного пузыря, при низком уже бы родоразрешили давно... Узнайте о кислородных капельницах, мне в перинатальном центре Донецка их делали, возможно и в Запорожье у вас есть оборудование такое, они для поддержки малыша и дают хорошие результаты - у меня выраженное маловодие становилось умеренным после курса.
Krasotkanana• 29 марта 2016
Удачи вам автор! И доносить до хорошего срока, когда не будет опасности для малыша! Я тоже в положении 26 недель, переживаю с вами и слежу за темкой. Пусть все будет хорошо!
Все знаю вдоль и поперек )• 01 апреля 2016
Ответ дляДоставучая
без вод не страдает сказал, он наптсал по поводу вод,сколько их там осталось, мне это не о чем не говорит,завтра врачам покажу,сегодня,дежурному думаю не очень это интересно
как Вы?
Доставучая
• 02 апреля 2016
родила!
Всем привет! Родила сегодня в 4:40, вес 1800, рост 44 см. Закричал сразу, задышал самостоятельно! мне его даже на несколько минут положили на живот, потом обмерили,завернули в одеяльце и унесли в реанимацию. Там подключили кислород (сказали так нужно() и еще какие-то трубочки, говлрят ориентирлвочнл для три там пробудет
Указка• 02 апреля 2016
Ответ дляДоставучая
родила!
Поздравляю,!!! Здоровья вам и малышу!
Доставучая
• 02 апреля 2016
со мной тоже все хорошо, наверное даже на много лучше... через полтора часа встала и пошла ходить.
схватки начались с 22.00 слабенькие, а с 1.00до 3.00 разошлись очень сильно, стали уже очень болезненными и регулярными. Но я успела в час ночи пойти вымыть и высушить голову,планировала это сделать сегодня,но решила,что хочу рожать с чистой головой и хорошей прической. Даже немного подкрасилась☺
муж приехал когда уже рожала,так что пустили его когда все закончилось
Ананомчикус• 02 апреля 2016
Поздравляем! Маме побольше молочка и спокойных ночей! Малышу здоровья крепкого !
Ответ дляДоставучая
родила!
Поздравляю!!!!!
Не обижаюсь• 03 апреля 2016
Ответ дляДоставучая
Поздравляем!Крепкого здоровья маме и малышу!
Мстящий за Зайца• 04 апреля 2016
Поздравляю! Вес рост почти как мой сынуля был(1850, 44 см :)) Растите здоровенькие на радость всем близким! Думаю 2-3 недельки и будете дома уже с лялькой ))
Радость моя• 05 апреля 2016
Ответ дляДоставучая
родила!
Поздравляю! Дай Бог здоровья малышу, все будет хорошо у вашей семьи!