Забагаловка• 16 марта 2016

Поддержите меня в моем начинании.

Не жду больше понедельника. здесь и сейчас. начинаю худеть. фото пока не выложу. Вес 75,7, рост 164 см.
Параметры :
ОГ:103
ОТ:86
ОЖ:102
ОБ:104
Нога вверху:62
Это все страшно и ужасно.Заниматься буду дома с Джиллиан Майклз.+ПП, обертывания, баночный массаж.
Через месяц обещаю отчет. и фото отчет
Если есть желающие, подключайтесь, вместе веселее. мне нужна поддержка.
Всем хорошего настроения.Поехали
Печенюшка• 16 марта 2016

спасибо, что не ваши реальные фотки, а то я уже собралась не только не ужинать, но и не завтракать, параметры у меня почти такие же, начала в понедельник, ПОЕХАЛИ

Печенюшка• 16 марта 2016
НЕПРАВДА, я отказалась от печенек, ну зачем так-то?!
Форс мажор• 16 марта 2016
По Джиллиан очень сложно заниматься новичку и не подготовленному организму, я бы посоветовала Вам начать с пробежек или спортивной ходьбы, чере недели 2 перейти на Джиллиан по программа красивая фигура за 30 дней
volna-a-a• 16 марта 2016
вы с Джиллиан исдохните и забросите все.Если вы новичек.Я бы советовала начать с заряки,с комплекса простого,с йоги дома
Вомбат• 16 марта 2016
Вы умничка. Мне до Вас далеко. Но, мысленно - с Вами!
А там посмотрим!
Это Вам
Хорошего дня!!!
Pocupatel• 16 марта 2016
У меня ваш рост и был ваш вес, только об 112, и ог 106. Сейчас 90-68-98, ве получится!! Не отступайте!
gloriya8305• 16 марта 2016
а я думаю стоит попробовать с Джиллиан, многие осилят, если уж очень сложно, растяните курс
Скользкая• 16 марта 2016
а почему бі просто не есть меньше?
Зефирная попка• 16 марта 2016
Ответ дляPocupatel
что делали для похудения???

КинДза• 16 марта 2016
Автор,я такой же слон как и Вы,за зиму нажрала 5кг.Начала постится и уже как месяц хожу на пилатес.Потеплеет подключу бег и скакалку))) И будет нам счастье.
Не служанка• 16 марта 2016
Автор, удачи вам! А свои фото я вам не советую выкладывать, особенно, до и после, их воруют и вы с удивлением узнаете, что похудели на жидком каштане, например, или редуксине!
Сорока-ворона• 16 марта 2016
Ответ дляКинДза

А пост тут при чем?
Сначала с фанатизмом будете поститься, потом, на Пасху, жрать куличи и шашлыки? зато пост ’держали’.
Автор, Вы должны понять, что ПП - это не краткосрочная диета, это уже раз и навсегда сделанный выбор образа жизни.
Кроме того, Вы свой суточный КБЖУ знаете? Можно исключить печеньки и хлебушек, но все равно натолкать желудок на 2500 калорий и изумляться, где же похудение.
КинДза• 16 марта 2016
Что значит жрать?
Oleg01• 16 марта 2016
Поддержу Вас, удачи. Я уже ровно 2 месяца х удею. С Джиллиан очень сложно, реально можно сдохнуть за 30 мин., но результат стоит того. Я начинала с веса 59 при росте 158 см. (93-78-97).Сейчас 54 (90-72-92). Но я еще в спортзал хожу без тренера на 1 час. Главное терпение и результат будет
Сорока-ворона• 16 марта 2016
Ответ дляКинДза
Что значит жрать?

В прямом смысле - нужно калории считать, а не сначала в пост ударяться, а потом это все возвращать с лихвой. И пост - это не диета!
Играю у края• 16 марта 2016
я прошла 3недели Протасовки и вот на масленицу был срыв((
сейчас опять на такое же питание и занятия в зале+степ
Oleg01• 16 марта 2016
Забыла, еще калории нужно считаь и распределять жбу на день.
Сорока-ворона• 16 марта 2016
http://www.zozhnik.ru/calculators/
Железный коготь• 16 марта 2016
прям мои параметры.........когда то занималась с Джилиан,осилила только 2 недели....потом спину защемило((((....стараюсь меньше жрать.....но жрать меня побеждает....сволочь!!!

автор Забагаловка • 16 марта 2016
Девочки. спасибо кто отписался. темку не закрываю, кому интересно- подписывайтесь. заходите- будем общаться!
автор Забагаловка • 16 марта 2016
Ответ дляPocupatel

расскажите что делали. за сколько времени похудели? КАКОЙ ВЕС СЕЙЧАС?
Не служанка• 16 марта 2016
Ответ дляСорока-ворона

А пост тут при чем?

вы про Пост по себе судите?
Цветик-семицветик• 16 марта 2016
Джилиан классно подтягивает, но похудение - это 90% питание, а не спорт. лично я худею, когда после 6 или 7 не ем, ну разве что яблочко. кроме того, женщинам после 40 труднее тк уже идет гормональная перестройка организма перед менопаузой и лишний вес с этим связан -очень трудно убирается. надо очень-очень-очень следить за питанием, слово ’тортик’ вообще забыть.. эх.. а как, если семья???? сложно все. СИЛЫ ВОЛИ ВСЕМ ХУДЕЮЩИМ!!!
Цветик-семицветик• 16 марта 2016
а, и да еще. пробежки - это вещь. сразу тело подтягивается, сушится, рельефчик появляется..
Сорока-ворона• 16 марта 2016
Ответ дляНе служанка

вы про Пост по себе судите?

По большому количеству окружающих и фанатично постящихся.
Я пост не держу, свою веру в Бога можно другим образом выразить.
И, основная мысль - пост это не диета. Запомните это.
Не служанка• 16 марта 2016
Ответ дляСорока-ворона

ух, ты! Новый пророк?
Не служанка• 16 марта 2016
Ответ дляСорока-ворона

Вы не можете даже временно отказаться от жрачки, поэтому все остальные у вас *фанатично постящиеся* и *обжирающиеся куличами* на Пасху. Бог вам обязательно зачтёт вашу доброту
kalapynchik• 16 марта 2016
Умничка! Ждем красавицу
автор Забагаловка • 16 марта 2016
Ответ дляkalapynchik
Умничка! Ждем красавицу

спасибочки. я буду очень стараться! уж очень большая мотивация.
Печенюшка• 16 марта 2016
Ответ дляСорока-ворона

выразите, начните со смирения и не судить других