Забагаловка• 16 марта 2016
Поддержите меня в моем начинании.
Не жду больше понедельника. здесь и сейчас. начинаю худеть. фото пока не выложу. Вес 75,7, рост 164 см.
Параметры :
ОГ:103
ОТ:86
ОЖ:102
ОБ:104
Нога вверху:62
Это все страшно и ужасно.Заниматься буду дома с Джиллиан Майклз.+ПП, обертывания, баночный массаж.
Через месяц обещаю отчет. и фото отчет
Если есть желающие, подключайтесь, вместе веселее. мне нужна поддержка.
Всем хорошего настроения.Поехали
Параметры :
ОГ:103
ОТ:86
ОЖ:102
ОБ:104
Нога вверху:62
Через месяц обещаю отчет. и фото отчет
Всем хорошего настроения.Поехали
Научительница• 16 марта 2016
Ответ дляvolna-a-a
вы с Джиллиан исдохните и забросите все.Если вы новичек.Я бы советовала начать с заряки,с комплекса простого,с йоги дома
не факт, я с джиллиан начинала с нуля, было крайне тяжело, но смогла, за месяц ляшки с 58 стали 50, оно явно того стоило. Хотя, наверное не совсем с нуля, до этого год кундали-йоги, правда толку похудательного с нее практически не было, сантиметра по 3 везде ушло.
Сорока-ворона• 16 марта 2016
Ответ дляНе служанка
Вы не можете даже временно отказаться от жрачки, поэтому все остальные у вас *фанатично постящиеся* и *обжирающиеся куличами* на Пасху. Бог вам обязательно зачтёт вашу доброту
Богу все равно, что я ем - и уж тем более, все равно, когда это начинают выпячивать. А вот о моих делах не Вы судить будете) Идите, поститесь и забивайте холодильник перед Пасхой)
Забагаловка
• 16 марта 2016
Ответ дляPocupatel
ПП+ спорт. сейчас два года прошло с того момента, держу вес не выше 62
вы меня еще больше вдохновили.
Забагаловка
• 16 марта 2016
и так, день первый прошел. сегодня еще халтурила. занималась по Джиллиан Майклз без гантелей. это раз, не позавтракала (это непростительно!!!) это два,съела одну сосательную конфетку. это три. но голода нет, на тренировке отлично попотела. воды выпила около литра.
ну вот как то так. понимаю что не все идеально. но я очень решительно настроена и дальше буду следовать строже.
Ответ дляЗабагаловка
Держитесь! Все получится!!
Забагаловка
• 17 марта 2016
День второй. Во всем теле приятная легкая боль. легкость.
С утра стакан воды, отведу ребенка в сад буду завтракать гречневой кашей и вареными яйцами. На обед салат из капусты белокачанной и отварная куриная грудка. всем хорошего настроения!!!
Забагаловка
• 17 марта 2016
сегодня почему то не хотелось есть, но пила много. тренировка прошла эффективней. настрой боевой по -прежнему.