Кто крайний?• 16 марта 2016

заказы и возврат

девочки продала даме обувь,по размеру не подошли,не по моей вине ,требует возврат ,но ботинки теперь продать мне тоже не очень реально,да и потеряла другого клиента на них уже
теперь пишет мне покупатель :
в объявлении в графе ’возврат’ - указано, что объявлении, в описании ниже, где само объявления - не указано, что возврат не возможен, поэтому я считаю, что имею полное право вернуть их вам обратно
покупатель с 0 рейтингом
как быть?ваше мнение
автор Кто крайний? • 16 марта 2016
я в свою очередь предложила помочь перепродать или обменять обувь

Шмоточницаца• 16 марта 2016
Покупатель с 0 рейтингом не человек?
автор Кто крайний? • 16 марта 2016
Ответ дляШмоточницаца
Покупатель с 0 рейтингом не человек?
человек,!но правила и условия по ходу не читает !
автор Кто крайний? • 16 марта 2016
Ответ дляШмоточницаца
Покупатель с 0 рейтингом не человек?
у нее 39 размер
стелька 25,5
покупает 40 и не уточняет у меня
потом хочет возврат ,но у меня указано что возврата нет
Я тут Живу• 16 марта 2016
А обмен не вариант?
автор Кто крайний? • 16 марта 2016
Ответ дляЯ тут Живу
А обмен не вариант?
я предложила обмен обуви или перепродажа,покупатель не хочет
Оцененная• 16 марта 2016
Ответ дляКто крайний?

обувь новая?
Шмоточницаца• 16 марта 2016
Ответ дляКто крайний?

Обувь новая? Вы ничего об этом не написали
автор Кто крайний? • 16 марта 2016
Ответ дляОцененная

обувь новая?
стоковая

Шмоточницаца• 16 марта 2016
Ответ дляКто крайний?
стоковая

В объявлении есть 2 варианта- новая и б/у, СТОКОВАЯ -нет - вы что указывали?
Оцененная• 16 марта 2016
Ответ дляКто крайний?
стоковая

скорее всего такое качество обуви,что увидев ее покупатель шокирован и поэтому обмен не хочет.И по правилам сайта обувь не б.у подлежит возврату за счет покупателя,при жалобе админам вам могут заблокировать страницу до выяснения.
ЖующаЯКонфету• 16 марта 2016
берите возврат и верните покупателю деньги неважно с каким рейтингом
Шмоточницаца• 16 марта 2016
А что вы имели ввиду, когда указывали в поле ’возврат’ - указано в объявлении? Если возврат не предполагали- пишите крупными буквами- ВОЗВРАТА НЕТ, девочки даже в статусах это делают. А так вы умолчали, неопытный покупатель не уточнил- попал на сток (секонд?)- требует вернуть. Так заберите, тем более ботинки нарасхват, судя по описанию.
автор Кто крайний? • 16 марта 2016
Ответ дляШмоточницаца

в обьяве сток
автор Кто крайний? • 16 марта 2016
Ответ дляШмоточницаца
написала возврата нет,есть обмен,и возможен наложенный платеж
автор Кто крайний? • 16 марта 2016
Ответ дляОцененная

как раз качеством покупатель доволен
Ушла и Пришла• 16 марта 2016
ну так верните человеку деньги.. а то начинается покупателя потеряла.. вы у меня полдня забрали и т д. будьте человеком и не надо ля ля кучу аргументов почему вы не можете вернуть
Ушла и Пришла• 16 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Оцененная• 16 марта 2016
Ответ дляКто крайний?
как раз качеством покупатель доволен

слова покупателя:
’Возврата нет’вы дописали только что или покупатель не видела этого ранее?

Ревнивая жена• 16 марта 2016
Ответ дляКто крайний?
в обьяве сток

или б/у или новое, в форме состояние ’сток’ НЕТ, что вы писали б/у или новое?
Шмоточницаца• 16 марта 2016
Ответ дляОцененная

слова покупателя:

++++100000
Молчунья• 16 марта 2016
Сток-это новая вещ/обувь со всеми бирками/лейбами и не ношена.значит в обьявлении товар позиционировался как новый. Тогда обязаны принять возврат.и скрины еще выложите.
автор Кто крайний? • 16 марта 2016
Ответ дляОцененная

слова покупателя:
нет не видела,покупку делала первый раз на сайте