Пупс• 16 марта 2016

Сколько дать гинекологу за осмотр через месяц после операции?

Здравствуйте. Месяц тому была операция - сегодня иду к врачу в больницу на осмотр шва( полосная операция была) . Сколько дать за осмотр +назначение след. лечения . Скорей всего дальше буду ходить к ней на планирование Б. Врачиха не по направлению была и не участковая.

или сколько?
Результат:
вже голосів: 31
14 (45.16%) 200
10 (32.26%) 100
3 (9.68%) свой вариант
2 (6.45%)
1 (3.23%) 150
1 (3.23%) >200
автор Пупс • 16 марта 2016
Почему то не добавился пункт 200

Барабан для взрослых• 16 марта 2016
Ответ дляПупс
Почему то не добавился пункт 200
добавился
автор Пупс • 16 марта 2016
меньше 100 не добавился ни значок ни цифра
автор Пупс • 16 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
добавился
Может мой мак просто не видит..
Анка-пулемётчица• 16 марта 2016
50 грн
Безпринципная• 16 марта 2016
меньше 200 в киеве по-моему уже как-то совсем не комильфо давать. Тут за справку для бассейна 100 грн даешь
Анка-пулемётчица• 16 марта 2016
Ответ дляБезпринципная

с какого?.. Я бесплатно беру справку для бассейна в обычной больнице. Я смотрю, коррупция у нас процветает благодаря самому народу, который так рьяно с ней борется.

автор Пупс • 16 марта 2016
Ответ дляБезпринципная
я не из Киева. Но у нас суммы примерно такие-же
автор Пупс • 16 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

есть врачи бесплатные которые участковые и прочие а есть те к которым очень-очень надо попасть.
Анка-пулемётчица• 16 марта 2016
Ответ дляПупс
есть платные больницы, там сумма идет в кассу. А то, о чем вы говорите, называется коррупция.
Безпринципная• 16 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

я не хожу в обычные больницы. 100 грн стоит справка в бассейн в платной. Просто написала так, даешь. У меня времени нет в очереди там сидеть. Хожу в обычную женскую консультацию к отдельно взятому врачу, там действительно даю ей в карман.
С нашу ’бесплатную’ медицину действительно давно ликвидировать пора.
былоИпрошло• 16 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

Я зашла в тему именно с такими мыслями.
КапитанльнаЯ• 16 марта 2016
Ответ дляПупс
Я думаю Вы рассчитывались за операцию? если да ,тогда на осмотр ничего не берёте,я честно
Заходите,здравствуйте,гляньте после операции и всё
Анка-пулемётчица• 16 марта 2016
я просто в шоке, ничего не поменялось с 2012 года, это я о том, что менталитет у нашей нации такой. Все изменения , которые проводят вышестоящие, ни к чему не приводят. Как давали на карман, так и дают. Слов нет.
автор Пупс • 16 марта 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
да. Но у меня кое-какие проблемы кажется начались - думаю что по любому будет назначать таблетки какие-то.
Анка-пулемётчица• 16 марта 2016
Ответ дляПупс

так сходите в платную клинику, там прайс, и думать не надо, сколько давать. Четко прописана сумма всех услуг: и предписаний, и консультации, и осмотра.
автор Пупс • 16 марта 2016
Знаете - я уже оперировалась и лечилась бесплатно у другого врача. Мой выбор да и думаю что многих других - лучше дать каких-то пару гривен чем заново все переоперировать и в экстренном порядке. Платные клиники у нас в городе очень плохие по всем отзывам (знакомых)... А в Киев ехать сейчас не в том состоянии.
автор Пупс • 16 марта 2016
все озлобились прям будто я не свои а их деньги врачу давать буду.
КапитанльнаЯ• 16 марта 2016
Ответ дляПупс
блин проблемы начались так пусть врач переживает
скажу так ,если вообще уже не можете ничего не дать,дайте 100грн
сегодня всем так тяжело,думаю и врач должен это понимать
мой ответ 100