Пупс• 16 марта 2016
Сколько дать гинекологу за осмотр через месяц после операции?
Здравствуйте. Месяц тому была операция - сегодня иду к врачу в больницу на осмотр шва( полосная операция была) . Сколько дать за осмотр +назначение след. лечения . Скорей всего дальше буду ходить к ней на планирование Б. Врачиха не по направлению была и не участковая.
или сколько?
Результат:
вже голосів:
14 (45.16%)
10 (32.26%)
3 (9.68%)
свой вариант
2 (6.45%)
1 (3.23%)
>200
Пупс
• 16 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
добавился
Может мой мак просто не видит..
Безпринципная• 16 марта 2016
меньше 200 в киеве по-моему уже как-то совсем не комильфо давать. Тут за справку для бассейна 100 грн даешь
Анка-пулемётчица• 16 марта 2016
Ответ дляБезпринципная
с какого?.. Я бесплатно беру справку для бассейна в обычной больнице. Я смотрю, коррупция у нас процветает благодаря самому народу, который так рьяно с ней борется.
Пупс
• 16 марта 2016
Ответ дляБезпринципная
я не из Киева. Но у нас суммы примерно такие-же
Пупс
• 16 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
есть врачи бесплатные которые участковые и прочие а есть те к которым очень-очень надо попасть.
Анка-пулемётчица• 16 марта 2016
Ответ дляПупс
есть платные больницы, там сумма идет в кассу. А то, о чем вы говорите, называется коррупция.
Безпринципная• 16 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
я не хожу в обычные больницы. 100 грн стоит справка в бассейн в платной. Просто написала так, даешь. У меня времени нет в очереди там сидеть. Хожу в обычную женскую консультацию к отдельно взятому врачу, там действительно даю ей в карман.
С нашу ’бесплатную’ медицину действительно давно ликвидировать пора.
былоИпрошло• 16 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я зашла в тему именно с такими мыслями.
КапитанльнаЯ• 16 марта 2016
Ответ дляПупс
Я думаю Вы рассчитывались за операцию? если да ,тогда на осмотр ничего не берёте,я честно
Заходите,здравствуйте,гляньте после операции и всё
Анка-пулемётчица• 16 марта 2016
я просто в шоке, ничего не поменялось с 2012 года, это я о том, что менталитет у нашей нации такой. Все изменения , которые проводят вышестоящие, ни к чему не приводят. Как давали на карман, так и дают. Слов нет.
Пупс
• 16 марта 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
да. Но у меня кое-какие проблемы кажется начались - думаю что по любому будет назначать таблетки какие-то.
Анка-пулемётчица• 16 марта 2016
Ответ дляПупс
так сходите в платную клинику, там прайс, и думать не надо, сколько давать. Четко прописана сумма всех услуг: и предписаний, и консультации, и осмотра.
Пупс
• 16 марта 2016
Знаете - я уже оперировалась и лечилась бесплатно у другого врача. Мой выбор да и думаю что многих других - лучше дать каких-то пару гривен чем заново все переоперировать и в экстренном порядке. Платные клиники у нас в городе очень плохие по всем отзывам (знакомых)... А в Киев ехать сейчас не в том состоянии.
КапитанльнаЯ• 16 марта 2016
Ответ дляПупс
блин проблемы начались так пусть врач переживает
скажу так ,если вообще уже не можете ничего не дать,дайте 100грн
сегодня всем так тяжело,думаю и врач должен это понимать
мой ответ 100