Без Баяна• 16 марта 2016
Клиника Доктор Алекс Харьков нужны отзывы
Подскажите, может кто то обращался в эту клинику, отзывы и в частности гинекологу какому лучше.
Каяспер• 16 марта 2016
не ходите туда. мне там таких анализов и ечения на несколько тысяч написали. я с испугу побежала перездавать анализы. оказалось ничего и в помине нет. могу дать контакты врачей в 4 роддоме. там хорошая гинекология.
Налитое яблочко• 16 марта 2016
Базаринская хороший врач, я у нее лечусь. Была у другого врача (женщина в возрасте, не помню фамилию), назначили лишние анализы, неадекватное лечение. У Базаринской я эрозию удаляла, спираль ставила, наблюдаюсь - все по делу, все объясняет, деньги не тянет.
Без Баяна
• 16 марта 2016
Ответ дляКаяспер
Дайте пожалуйста.
Моль Молливна• 16 марта 2016
По Базаринскую многие рекомендуют. Нормальная клиника. Не понравились только ортопеды.
Неправдиша• 16 марта 2016
Я хочу туда записаться к отоларингологу и невропатологу, но отзывы о самой клинике неоднозначные, послушаю.
Налитое яблочко• 16 марта 2016
Ответ дляНеправдиша
Из ЛОРов хвалят Лях. Там, как и в любой клинике, есть разные врачи, и работают они по-разному. Мне там нравится детский аллерголог-иммунолог, например, дерматолог хороший, стоматолог. А есть и отмороженные, к которым и бесплатно не пойдешь. Ну и плюс, это частная клиника, с серьезными вещами надо в государственную идти, а то если что, крайнего не найдешь.
Каяспер• 16 марта 2016
сколько сталкивалась с частными клиниками, лучше всего искать врачей в гос клиниках. лучше институтах. в харькове таковых достаточно. практически по каждому профилю.
Неправдиша• 16 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо, я хочу туда к отоларинтологу, потому что она еще и свободно. В государственных была и в 30 на Гуданова, даже в 15 и 16 диспансере, они бред несут, а с диагнозом определиться не могут. Попросила КТ или МРТ, но сказали, что оснований нет, т.к. диагноз не установлен, а старый в расчет не берут.
Луковая• 16 марта 2016
Лях - замечательный специалист. И + за Базаринскую, гинеколога, удаляла у нее эрозию. Больше ни к кому не обращалась там.
Девочки, кто хочет подхватить афтозный стоматит- добро пожаловать в Доктор Алекс!!!! После визита к стоматологу на следующие сутки у ребенка повысилась темпа+ в ротике появились ужасные ранки, места себе не находили, элементарное питье водички сопровождалось слезами, представляете ощущения!!! Не говоря уже о финансовой стороне лечения!!! Жах!!!