Лыжи со вспышкой• 16 марта 2016

Посоветуйте средство для снятия макияжа

Девченки, посоветуйте, пжлст, средство для снятия макияжа. Кто каким пользуется!? Только не умывалки и молочко, с умывалками не дружу - у меня чувствительная кожа и после умывания страшно сушит и стягивает кожу. Орифлейм и эйвон не хочу, фаберлик и ивроше пробовала))) Ну и по цене скажем не очень дорогое))))
Цветов Мне срочно• 16 марта 2016
Мицелярку купите
Автопортрет нурофена• 16 марта 2016
у меня мицелярная вода от гараньер, прикольная советую
автор Лыжи со вспышкой • 16 марта 2016
я почему-то сколько пробовала мицелярок, как для снятия макияжа они не тянут, вот после снятия макияжа с глаз для всего лица - отлично
язззззь!!!• 16 марта 2016
Я за мицелярку от Гарниер -одним движением смывает макияж з глаз. Цена приемлемая и обьем большой!
автор Лыжи со вспышкой • 16 марта 2016
Ответ дляязззззь!!!
большое спасибо, пошла почитаю)
Рожки-да-ножки• 16 марта 2016
Удалено администрацией...
alexandrapost• 16 марта 2016
Для снятия макияжа беру мицеллярку, лореаль подойдет. А умывалку использую он макабим, тоже чувствительная сухая кожа, ничего не подходило, а это просто чудо!
Рожки-да-ножки• 16 марта 2016
мне мицелярка от Гарниер не снимает туш полностью..
вот эта еще нравиться новинка от нивея прибл 70 грн
Marta• 16 марта 2016
Масло виноградных косточек или просто оливковое
Ненавязчивый синтезатор• 17 марта 2016
советую это молочко http://hotline.ua/krasota-sredstva-dlya-snyatiya-m... очень хорошее и дешевое