Лыжи со вспышкой• 16 марта 2016
Посоветуйте средство для снятия макияжа
Девченки, посоветуйте, пжлст, средство для снятия макияжа. Кто каким пользуется!? Только не умывалки и молочко, с умывалками не дружу - у меня чувствительная кожа и после умывания страшно сушит и стягивает кожу. Орифлейм и эйвон не хочу, фаберлик и ивроше пробовала))) Ну и по цене скажем не очень дорогое))))
Лыжи со вспышкой
• 16 марта 2016
я почему-то сколько пробовала мицелярок, как для снятия макияжа они не тянут, вот после снятия макияжа с глаз для всего лица - отлично
язззззь!!!• 16 марта 2016
Я за мицелярку от Гарниер -одним движением смывает макияж з глаз. Цена приемлемая и обьем большой!
Лыжи со вспышкой
• 16 марта 2016
Ответ дляязззззь!!!
большое спасибо, пошла почитаю)
alexandrapost• 16 марта 2016
Для снятия макияжа беру мицеллярку, лореаль подойдет. А умывалку использую он макабим, тоже чувствительная сухая кожа, ничего не подходило, а это просто чудо!
Рожки-да-ножки• 16 марта 2016
мне мицелярка от Гарниер не снимает туш полностью..
вот эта еще нравиться новинка от нивея прибл 70 грн