Грабля• 16 марта 2016
Ищу шапку для сына bexa drive. Конкретную(фото)
Ищу шапку для сына. bexa drive. Сегодня потеряли точно такую же, во взрослой поликлинике была с сыном, сняла ему шапку, зашли в лифт, вышли, сделала флюорографию, одевать сыну шапку - а её нет!((( Всех окружающих поспрашивала, вернулась в каб. флюорографии, в аптеку рядом с лифтом, в регистратуру, гардеробную - нигде нет, никто не видел. Уборщиц тоже спрашивала.
Наша любимая шапка! Теперь ищу такую же, в продаже нигде нет. Девчата, посоветуйте, может кто знает, где такую заказать можно. Я покупала в Розетке, теперь их там нет уже(
У сына была, как на фото, только коричневая. Но, цвет не важен.
Производитель Польша, может можно оттуда заказать, только где искать?
ОченьПриятно-Царь• 16 марта 2016
вот странные люди, ну зачем им чужая шапка??? ткм более детская?, автор на всякий случай зайдите еще в поликлинику,может все таки вернут
Грабля
• 16 марта 2016
Может что-то похожее видели? Или такого плана. Очень хочу прикольную шапку!
Грабля
• 16 марта 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да я тоже так думала( Детская, значит какому-то ребёнку придётся уйти домой с голой головой(
И обидно, что вокруг были в основном пенсионеры и персонал поликлиники. Никогда бы не подумала на таких людей, что могут промолчать увидев потерянную или упавшую детскую шапку. Тем более в этой же поликлинике моя мама работает. Она тоже уже опросила и осмотрела несколько раз наш маршрут. Ничего(
Но, к вечеру ещё сходит.
Грабля
• 16 марта 2016
Вот такого цвета у нас была. Очень удобная и на малом смотрелась прикольно) Не замеченным не оставался!
Грабля
• 16 марта 2016
Если кто-то захочет такого плана шапочки можем скооперироваться и заказать из Польши через посредника. Там шип 8,9 злот. - поделим.
Вот на этом сайте такие шапочки нашлись: