Поумничка• 16 марта 2016

Сколько стоит уборка кухни?

Кухня 14 кв.м:
надо пропылесосить (лежит овальный длинноворсовый ковер в центре)
помыть пол
помыть плитку+швы на рабочей стенке (длина кухни 4 м)
шкафчики верхние+нижние (только сверху)
помыть плиту, раковину, микроволновку
помыть окно на 2 створки.
Киев, спальный район.
Глаголица• 16 марта 2016
подпишусь, мне тоже нужна генералка, кухня 12 метров, все кроме посуды, плиты, духовки нужно ’брить’

автор Поумничка • 16 марта 2016
о, точно!
и еще духовку помыть)))
Не служанка• 16 марта 2016
500-550
Тра Ля Ля• 16 марта 2016
Ответ дляНе служанка
500-550
да ну глупости! 300-400 за квартиру берут
автор Поумничка • 16 марта 2016
кухня не старая, 4 года, но чуток грязновата, да
окно металопластик
автор Поумничка • 16 марта 2016
гривен 200-250, нормально?
Тра Ля Ля• 16 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
гривен 200-250, нормально?
более чем
Innag• 16 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
гривен 200-250, нормально?

Думаете с окнами норм? Я вот тоже в размышлениях - убить выходной или заплатить. И балконный блок вместо окна, то есть мыть удобно... Думала минимум 300
Тра Ля Ля• 16 марта 2016
Ответ дляInnag

с окнами согласна. 300 скорее всего. без окон 200 более чем

VeraMamma• 16 марта 2016
300 грн с окном это хорошая оплата.
solntse2013• 16 марта 2016
возьмусь за 300грн.
Не служанка• 16 марта 2016
Если генеральная уборка - выпылесосить все-все (потолки, люстры...), мытье потолка, стен при возможности, той же люстры, каждого шовчика, духовки и всех описанных автором составляющих с оборудованием компании (пылесос, парогенератор, насадки для мытья окон, емкости для воды), достойной и различной химии и тех же тряпочек разных и по назначению - то да, цена будет 500-550.
Если Вам нужна женщина, оказывающая помощь по уборке вашим всем вышеперечисленным, то и цена будет ниже. Впрочем, качество тоже..
Кстати, комплексная генеральная уборка всей квартиры в пересчете на кв.м обойдется дешевле гораздо
Колхозница• 20 марта 2016
Ответ дляНе служанка

Поддерживаю. Лучше переплатить лишних 200 грн, но заплатить их профессионалам. Зато знать, что сделано все будет идеально. И ничего не испортят.

Не сотрут глянец на шкафах, смесители не почернеют...

Не люблю экономить на собственной квартире. Там где человек сэкономит несчастных 200 грн, там это выйдет ему поговоркой ’скупой платит дважды’