Плюшевая дыба• 16 марта 2016

Помогите с выбором!

Девочки, стал вопрос о выбором частного детского сада или хотя бы развивалки для ребенка.Вышгородский район и прилегающие Новые петровцы .Есть хоть какая-то информация?Поделитесь!Посоветуйте что - то приличное!Гугл отказывается помогать((
Админко• 16 марта 2016
Ваш ребенок никомк не нужен
Если есть деньги на частный садик, добавьте 100 грн няне и пусть сидит дома
В нашем окружении не та экология, чтобы в садик детей отдавать
А развивалки и т.д. - это для лохов уже. Все умнее стали .

АнтиТроль• 16 марта 2016
И мне нужно!!!! Надеюсь здесь нам, автор, помогут с выбором !
автор Плюшевая дыба • 16 марта 2016
Ответ дляАдминко
Ваш ребенок никомк не нужен
Мой ребенок требует коллектив))Няня у нас есть, но ей оооочень хочется к деткам))
АнтиТроль• 16 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор, напишите в теме ’ помогите с выбором мужчины’ или ’ помогите с выбором любовника’ - куча помощников будет ;) А помощь в выборе садика - не актуальная тема для майского форума нынче !;)))))))