Кубик Рубика• 16 марта 2016
В 22.00. Я должна быть в чулочках и с настроением...
Девочки! Я такая ухойдоканная. Ну как же мужикам везет! Я сижу дома с двумя детками. Старшая с ветрянкой и малой 1,5. Угуляют меня на улице. Дома пожрать приготовить, поубирать все. Покорми всех, уроки поделай. И на минуточку, в это время я еще работаю раком за компом. На стул сесть не могу, потому что он сразу лезет на руки. Уложи их спать, Пойди прими душ, одень чулочки, красная помада и жди муженька. Который придет на все готовое. Блин сижу и сил нет. А еще ж надо быть секси ого-го . Хочу быть мужиком ! Как у вас? Я еще хотела попрыгать под дж. Майкл. И сдохнуть.
Тетя из министерства• 16 марта 2016
Ответ дляkatr1n
Автор. Я вам рекомендую поменяться с мужем иолями на 1 день. Вы уйдите в 9.00 в салон, в магазин...короче уйдите!! А он пусть с детьми побудет день. А вечером прийдите и трахните его...при этом спросите..как ему???
И пусть не забудет стринги - слоники напялить перед этим и выбрить интимные места
gloriya8305• 16 марта 2016
а я вот торгую чулочками даже, то есть выбор их есть, а моему мужу это лишнее, прям обидно
Кубик Рубика
• 16 марта 2016
Ответ дляДея Торис
а не работать за компом можете?
Вот я ему тоже сказала давай мне столько то денег и будет тебе счастье.
Но наверно не могу. Мы строим дом. Надо работать .
ЛисАпедная• 16 марта 2016
Блин, во запросы, чулочки, помады... Моему до лампочки в чём я и вообще накрашена ли, расчёсана, готов любить меня в любом виде и месте, главное, чтоб никто не мешал.
Кубик Рубика
• 16 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Я торгую нижним бельем. Но для него уже это фигня. Недавно был паричек))) купила дочки на хелоин. Оспади. Спрятала. Роль блондинки загоняла меня
gloriya8305• 16 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
ахаха, радуйтесь, что с его аппетитом и вашей загруженностью он еще не дошел на Интим магазина с игрушками. Вот где горе-горе будет))
gloriya8305• 16 марта 2016
Ответ дляя самая умная
кому вы что должны?
А в паспорте написано)) Мне так муж говорит)))
я самая умная• 16 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
вы тогда скачайте его обязательства с закона о браке и повесьте на холодильник
там много интересного написано про взаимоуважение и т.д..
то таке
а вообще, мне не понять, я должна быть в хорошем настроении и счастлива -так говорит мой муж
я щас в леопЕрдовом теплом халате возлежу на диване
и все у всех хорошо
там много интересного написано про взаимоуважение и т.д.. то таке
и все у всех хорошо
Из Хацапетовки• 16 марта 2016
Как хорошо что мой работает за границей,и я свободна от всего этого,сил и так нет !Ванна,классный фильм ужасов , и спать с ребёнком рядом.
gloriya8305• 16 марта 2016
Ответ дляя самая умная
то таке
и все у всех хорошо
шутит, это не на счет секса, а так в целом)))
ааа, да, нам дарили такую штуку, при чем свекровь, она официально говорит, что он не достоин такой жены)))
я самая умная• 16 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
вот вот
повесили на видном месте и пусть выучит на изусть
gloriya8305• 16 марта 2016
Ответ дляя самая умная
вот вот
ой нет, с моим хитроумным мужем все пункты простив меня сработают)))
я самая умная• 16 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
ну тогда чулочки помада и парик рыжей
Каравай-каравай• 16 марта 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
ага, побежит )))
я своего в чулочках не встречаю, 15 лет, никуда не ходит )))
Вам уже написали, что вы просто не знаете, что он ходит?...
ПуФФынка_мисс• 16 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
Ой не смешите. Сварила мундирку уже. А до спать надо еще покормить деток. Помыть их , положить спать и тут опа и уже 22.00, а я не в короне))
по моему вы безправная рабыня. Он ноги об вас вытирает, а вы еще и спрашиваете
Рыжик-пыжик• 16 марта 2016
Это Вы сочувствия ищите у нас или хвастаетесь, что такая мама, хозяюшка и любовница? Возьмите с полки пирожок)
Нежная Лапка• 16 марта 2016
Автор, а почему ваш муж не наймет вам помошницу по хозяйству? За что он вас так ненавидит?
gloriya8305• 16 марта 2016
Ответ дляя самая умная
ну тогда чулочки помада и парик рыжей
не для него, это глупость и искусственность, как то так, пошлость не в палне секса, а духовности, не знаю как описать
Нежная Лапка• 16 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная
Молодец мужик! Мой такой же
MASHUNCHIK_BUKA• 16 марта 2016
Как в том анекдоте)
Главное, чтоб как у этой жены не получилось по итогу) после всех стараний:
Муж пришел с работы. Я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске -
он посмотрел и спросил:
- Чё на ужин, Бэтмен?
он посмотрел и спросил:
- Чё на ужин, Бэтмен?
gloriya8305• 16 марта 2016
у автора все отлично, муж работает, дом строит, детки растут, романтика присутствует, даже помощница есть...чуть со временем своим совладать (можно няню) и все будет гуд
ПрипоРошенная• 16 марта 2016
тю, вы описали обычную жизнь обычной женщины ))))
просто вы немного устали...
наверняка у вас есть какое-то занятие, приятности какие-то от которых вы подзаряжаетесь эндорфинами...
просто вы немного устали...
gloriya8305• 16 марта 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Как в том анекдоте)
он посмотрел и спросил:
- Чё на ужин, Бэтмен?
он посмотрел и спросил:
- Чё на ужин, Бэтмен?
дадада, клевый анекдот
ПоЗиТиВнАя• 16 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта
мне так удобно, я ленивая кикимора
не порядок!
самой же приятно,когда конфетка,пусть и дома в топик и шортах.
перевоспитывайтесь.