Новопоштинская• 16 марта 2016
Какой размер маркспенсер в школу брать на рост 116 см сейчас?
Нам 6 лет, в сентябре в школу, вот кофточки у них двойные 5-6 и 7-8 , вот какой размер брать?
Новопоштинская
• 16 марта 2016
Ответ дляБелый Лосик
7-8 лет это на рост 128 см
ооо а 5-6 а какой рост, подскажите ... странные размеры кофточек у них..
Слоник-тоник• 16 марта 2016
Ответ дляНовопоштинская
Мы 5-6 носим сейчас, с ростом 122. 7-8 огроменные на нас
Новопоштинская
• 16 марта 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо большое!!! а брючки, сарафанчики и юбочки в каком размере у вас?
Слоник-тоник• 16 марта 2016
Ответ дляНовопоштинская
Ой, у меня мальчик-школьник( Есть и девочка, но ей четыре года :) Ее вещи со спенсера тоже большемерят, на размер точно, мы с ростом 99 носим размер 2-3 года, например. Единственное что - колготки надо покупать на размер больше, чем все остальное, они там маломерят обычно.
Новопоштинская
• 16 марта 2016
Ответ дляСлоник-тоник
я вот тоже думаю 7-8 будут большие , если не маломерки.Если говорите , что больше мерит, тогда 5-6 возьму. а за колготки тоже где то читала, что маломерят. Спасибо за отзыв .
Новопоштинская
• 16 марта 2016
Ответ дляda-shytka
Тоже взяла первоклашке на сентябрь - сейчас 122 рост, блузки на 7-8 чуток великоваты. С учётом, что до школы ещё полгода плюс учебный год, то нормально. Юбка 7-8 на худенькую попу сильно большая
Спасибо, думаете на 116см 7-8 будут большие ?
Новопоштинская
• 16 марта 2016
Ответ дляda-shytka
а можете длинну рукава написать без плеча и само плечо? было б очень хорошо)