Права у всех и так равные, а вот с обязанностями перекос и очень сильный.
В целях равноправия полов предлагаю
1. Обязать всех женщин служить в армии наравне с мужчинами.
2. Упразднить 8 марта, так же как в Украине упразднили 23 февраля.
3. Сделать пенсионный возраст для М и Ж одинаковым 65 лет, с учетом декрета. Ведь продолжительность жизни женщин значительно больше , чем мужчин.
4. Не обязывать рожать Ж. Роды должны быть добровольным желанием женщины вне или в браке.
В целях равноправия полов предлагаю
Ответ дляYon-i
Как только мужчины начнут вынашивать и рожать детей
Потом кормить грудью
Вот тогда сразу да !
Я только за))
Потом кормить грудью
Вот тогда сразу да !
Я только за))
Я по моему написала что НЕ ОБЯЗЫВАТЬ РОЖАТЬ
У нас не гитлеровская Германия где каждая немка должна рожать
роды это не привелегеия и не обязанность женщины, а ее желание.
Ответ дляinresta
такие темы надо сразу удалять
Надеюсь вожди читают наш форум и берут отсюда здравые мысли
Ответ дляMilkis
А хто заставляє зараз???
Никто и не должен
Ответ дляТанюша
Є ще таке поняття. Рівні права при рівних можливостях.
Навіть в спорті не ставлять поруч поєдинок боксера 60 кг і 120 кг.
Почему тогда женщинам можно уходить на пенсию раньше мужчин, при большей продолжительности жизни?
Ответ дляТанюша
Право не працювати є у обох статей.
Но раз они работают, значит и должно быть право уходить на пенсию в одинаковом возрасте.
АнонимСоветчик• вчера в 13:08
Кому ТРИНДИЧІХА БАЙРАКТАР,
(прізвище, ім’я, по батькові адресата)
який проживає УКРАЇНА
(адреса місця реєстрації або фактичного місця проживання (перебування)
ПОВІСТКА № _________
Згідно із частиною десятою статті 1 Закону України “Про військовий обов’язок і військову службу” та частиною першою статті 22 Закону України “Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію” відповідно до розпорядження ПЕЧЕРСЬКИМ ТЦК
(найменування районного (міського) територіального центру комплектування та соціальної підтримки)
від ___ ___________ 20____ р. № ___ Вам належить з’явитися до _ПЕЧЕРСЬКОГО ТЦК ТА СП
НАКАЗУЄМО вам прибути 13 ГРУДНЯ 2025 р. о 8 год. за
адресою ________________________________________________________________________.
(адреса районного (міського) територіального центру комплектування та соціальної підтримки)
При собі мати паспорт, військовий квиток (тимчасове посвідчення) або посвідчення про приписку до призовної дільниці (для призовників), обліково-послужну картку та мобілізаційне розпорядження (у разі наявності).
(прізвище, ім’я, по батькові адресата)
який проживає УКРАЇНА
ПОВІСТКА № _________
Flower Girl23• вчера в 13:21
Ответ дляMilkis
А хто заставляє зараз???
Просто интересно - а кто в Украине, в нынешнее время, вообще рожает?
Ответ дляFlower Girl23
вы удивитесь когда узнаете
alenka3108• вчера в 13:46
А де зобовʼязати чоловіків народжувати, автор? Бо без цього вся ваша чухня ні про що.
Ответ дляFlower Girl23
Такого даже в совке не было...
Такого ущемления прав женщин как в совке, нигде не было. Даже в США.
Ответ дляalenka3108
Рожать даже женщины не обязаны. Внимательнее изучите пост номер 1.
Роды -исключительно личное желание женщины, и ни в коей мере не обязанность.
Flower Girl23• вчера в 14:37
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Могу с Вами поспорить - мне есть с чем сравнивать... Хотя, смотря что понимать под ’ущемлением’ - гендерного равенства не было, да
alenka3108• вчера в 14:39
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нема бажання вивчати ваш брєд. Так чоловіків теж ніхто не заставляє, але вони потенціально мають це робити за вашою логікою. От тоді і буде рівність.