Ананомчикус• 16 марта 2016
А вам муж отказывает в сексе? Честно, смешно))), я пристаю - он морозится ..
Это как ? 11 лет в браке, двое детей, выгляжу хорошо (спорт и все такое )
Результат:
вже голосів:
42 (35.59%)
По настроению
32 (27.12%)
Всегда за
23 (19.49%)
Посмотреть результаты
21 (17.8%)
Редко
Кожугетовый ансамбль• 16 марта 2016
Да,когда почти двое суток не спит,тогда отказывает.Устает очень.
Ананомчикус
• 16 марта 2016
Ответ дляnika7707
они как правило сейчас все компьютером болеют.
О! Это о нем ...
Ананомчикус
• 16 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Надо уметь завести чтоб сам бегал
Задолбалась заводить))) завести не вопрос...
СКИБИДЫШь• 16 марта 2016
ВЫ просто ему надоели как одно и то самое блюдо.Ну сколько можно жрать борщ?
Ананомчикус
• 16 марта 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
мой от минета отказывается))
Писец
нет, что че? Любовника лень заводить .., а надо наверно ...
Ананомчикус
• 16 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да ладно ) я разная )) просто лень в принципе напрягаться ;)
Нетутешня• 16 марта 2016
Мы 21 год вместе (еще юными начали встречаться). Года два, как стал избегать секса. Первые лет 15 все было наоборот - я морозилась. Сколько конфликтов было на этой почве. Потом несколько лет более-мене гармоничные. И вот теперь муж не хочет. Не отказывает, но желанием не горит и по возможности старается избежать. Это ж заметно: то молчком в постельку, типа спит. То уходит по делам, когда мы одни дома остаемся и я начинаю к нему ластиться. Но я пока не парюсь, мне много не надо. Отказывать напрямую он стыдится. А мне смешно. Ведь когда-то у него такие психи были, когда я не хотела. Спокойствия мне не давал, я даже разводиться думала.
Ананомчикус
• 16 марта 2016
Ответ дляНетутешня
У нас тоже по началу так было, потом дети - дела, сейчас вроде дети выросли,время есть - а секса нет (((
СМСница• 16 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус
Попробуйте не трогать его, пока сам не проявит инициативу. Интересно, надолго его хватит? Оттуда и выводы уже можно будет делать.
всегдаДаДа• 17 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус
а вам отказывает?(
Ананомчикус
• 17 марта 2016
Ответ дляСМСница
Сказала на мес наказан
Ананомчикус
• 17 марта 2016
Ответ длявсегдаДаДа
талант пропадает
Талант не пропадёт ))) всегда найдётся где применить)))
Трактор Вика• 17 марта 2016
Мне отказывает постоянно и при этом до дикости ревнует даже к столбам((( в браке 10 лет
Бутербродница• 18 марта 2016
Давайте со мной-отказа не будет никогда.....и все ваши фантазии.....долгое куни...массаж.....
всегдаДаДа• 18 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус
покажите свой талант