Ксерокопия ночи• 16 марта 2016
Соседка во дворе у нас много этажка сегодня повесила сушить свои труселя
ужас... понимаю что живет на 1 этаже. сушить особо негде, но можно же купить сушилку специальную раскладную. И все проблемы. Ну нет же, надо труснячков да по больше вывесить. Застиранные в пух и прах. Соседка не молодая- бабуля. Может ей и простительно конечно, но как то не приятно мимо трусов чужих проходить.
Дети бегают на улице во круг этого белья, смеются))
А Вы вывешиваете своё нижнее белье во дворе, на специальных веревках которые к столбикам прикреплены? (не частный сектор).
Результат:
вже голосів:
162 (88.04%)
Нет
22 (11.96%)
Да
Красавица писяная• 17 марта 2016
Ответ дляKiew
В Италии, в частности в Венеции сушат белье на улице. Ну а у нас я что-то не видела. Киев.
Я такие веревки видела в Кишиневе... Давно, правда.