17 марта 2016

Как вам платье на выпускной в сад?

поваренок 17 марта 2016
За такие деньги??? Мрак.....
Му ма му ма му 17 марта 2016
Машка-замарашка 17 марта 2016
берите быстро, а то улетит
Заикальница 17 марта 2016
Очень круто. Никто не оценит, но мне лично нравится. )
мадамГрицацуева 17 марта 2016
Дешево и сердито, одеть можно, симпатичное
Му ма му ма му 17 марта 2016
Хотела б я видеть то дитятко, которое в 10-12 лет, заканчивает сад))))))
Лень гуглить 17 марта 2016
Намшикарно! Лишьбывамнравилось!
ДлинноНожка 17 марта 2016
Интересное, очень клевое, но дорого:))
автор Дюймовочка 17 марта 2016
Ответ дляповаренок
За такие деньги??? Мрак.....
На самом деле я хочу пошить такой формы и не спрашиваю о деньгах,а спрашиваю о самой модели.
куркулиха 17 марта 2016
Мне платье понравилось, но вижу его почему-то на девочках постарше - более высоких и длинноногих.
Lilya2 17 марта 2016
Ответ длякуркулиха
Мне платье понравилось, но вижу его почему-то на девочках постарше - более высоких и длинноногих.
Да. я тоже так думаю) Явно не в садик)
Хлопаю ресницами 17 марта 2016
Я тоже в поисках,мне нравится)
ЗавЛабСнаб 17 марта 2016
Ответ длякуркулиха
Мне платье понравилось, но вижу его почему-то на девочках постарше - более высоких и длинноногих.

+1
Скорая помощь 17 марта 2016
Дороговато как для платья из шторы ))) А если по теме, мне кажется простовато, все девочки придут Принцессами, а Ваша вам потом вспомнит что она не принцесса. Простовато платье, ну разве что вы на него ценник повесите)))
ДлинноНожка 17 марта 2016
Ответ дляLilya2
Да. я тоже так думаю) Явно не в садик)

Так там есть фото дочери Бейонсе в этом платье. Смотрится неплохо как по мне, что на взрослых, что на маленьких.
куркулиха 17 марта 2016
Ответ дляДлинноНожка

Так там есть фото дочери Бейонсе в этом платье. Смотрится неплохо как по мне, что на взрослых, что на маленьких.

Мне на старших больше нравится. На маленьких что-то не так - диспропорция какая-то.
ДлинноНожка 17 марта 2016
Автор, я бы на Вашем месте, если знаете где так пошьют, шила бы и не раздумывала. Все придут на выпускной в одинаково пышно-бальных платьях, а Вы отличитесь. Сама сейчас в поисках платья, купила бы такое, было бы подешевле:)))
Сосулька 17 марта 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Хотела б я видеть то дитятко, которое в 10-12 лет, заканчивает сад))))))

то вы не поняли,лялька той дитятки сад заканчивает,видать))
Заместитель автора 17 марта 2016
автор, замечательное платье, главное найти хорошую ткань. не хочу никого обидеть но это здорово что прививают вкус с детства, как вижу тут деревенские , жлобские именно жлобские по пошиву и ткани платья - прирожденные с цветами, бантиками, камнями и рюшами в одном платья и при этом радостно спрашивают ну как?.. . Ваше очень стильное , элегантное и нарядное и притом не вычурное. просто для леди. Наверно вы знаете, но у вас отменный вкус
Королева красоты 17 марта 2016
дети всяких бейонсе - они такие, без комплексов насчет садика
ПуГоФФка 17 марта 2016
Мне очень нравится. Если вы подберете хорошую ткань. Оно стильное. Ну правда спросите у дочки, может для нее действительно оно будет не ’как у принцессы’
ДлинноНожка 17 марта 2016
Ответ длякуркулиха

Мне на старших больше нравится. На маленьких что-то не так - диспропорция какая-то.

Может там модель немного другая? По фото мне кажется, что у маленькой девочки платьице прямое, а у девочек постарше с ’хвостом’. Ну и малышке не 7 лет:)) думаю, что будет хорошо смотреться на выпускнице:))
Отчебучкина 17 марта 2016
нравится такое, но, разумеется, дорого.
вот еще по душе
Му ма му ма му 17 марта 2016
Ответ дляСосулька

то вы не поняли,лялька той дитятки сад заканчивает,видать))

Все понял, вот только размеры того платья остались на 10 и 12 лет) А минимальный вроде на 8 лет идет. А детки у нас в 6-7 в школу идут)
shabza4ka 17 марта 2016
Мне нравится
Веселая моль 17 марта 2016
Ужасное платье.столько красивых платьев можно подобрать на девочку из Турецких.без всяких излишеств и по нормальной цене
Ненавязчивый синтезатор 17 марта 2016
у меня шторы в зале такие
Чупокабра 17 марта 2016
Ответ дляСкорая помощь
Дороговато как для платья из шторы ))) А если по теме, мне кажется простовато, все девочки придут Принцессами, а Ваша вам потом вспомнит что она не принцесса. Простовато платье, ну разве что вы на него ценник повесите)))

ну и вкус у вас)) принцессы это а-ля базар и рюш побольше? а, еще каменьев))
автор, платье красивое, стильное. для тех кто поймет его стиль. колхозу все равно не докажете ничего. но там важна ткань, она может и испортить платье, если не попадете с ней
Чупокабра 17 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина
нравится такое, но, разумеется, дорого.
вот еще по душе

разве что последнее
куркулиха 17 марта 2016
Ответ дляДлинноНожка

Может там модель немного другая? По фото мне кажется, что у маленькой девочки платьице прямое, а у девочек постарше с ’хвостом’. Ну и малышке не 7 лет:)) думаю, что будет хорошо смотреться на выпускнице:))

Да, там прямое платье на маленькой девочке.
Но мне именно хвостатая модель понравилась.
Девочки же разные в 7 лет, есть совсем миниатюрные и не высокие. Но в целом модель платья мне понравилась, лучше классических -баба-на-чайнике.