Нуждаюсь в общении• 17 марта 2016
В том году тракторная подошва,в этом слипоны. Куда девать все это барахло потом?
Я одеваюсь и обуваюсь не модно,по меркам Советчицы,мне некуда особо ходить,кроме прогулок с детьми,что подешевле и удобно :)
Вот,в том году все гребли тракторную подошву,в этом слипоны.
Это же специфическая мода,на 1 сезон,и куда их потом?
Или у Вас у всех куча места и есть где хранить по сто пар обуви той же?
Не служанка• 17 марта 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Лоферы не женственно? Это обычные балетки. По-моему очень женственно можно заменить надоевшие всем балетки , которые без каблука вредят ноге только. Сникерсв и Слипоны конечно на один сезон, когда узнаешь он них в конце 2015 ого
сникерс это уже классика,молодежная такая! очень удобно и с джинсиками и с лосинками! да и детки сейчас все их любят
Любимка-анонимка• 17 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
Зачем хранить то барахло?Относили сезон и выкинули,на следующий год новенькое к сезону купили:)Вы что в одной паре обуви по10 сезонов ходитЕ?от нее же тошнить начнет!Не обязательно покупать что-то очень дорогое,но новенькое хочется всегда!
это ж как нужно носить новые сапоги, чтобы за сезон их сносить, при неплохом таком ценнике, если барахло, то конечно выкинуть, но зачем его брать тогда, обувь делает весь вид.
Все знаю вдоль и поперек )• 17 марта 2016
Ответ дляНепогодка
С такими параметрами такая одежда всегда актуальна. Другое дело объемы за 100 и даааальше, трусы стринги и спасательный круг...
Вы думаете, с объемами за 100 см - это уже каравэлла? ;) Поверьте, у меня при росте 170 см и весе 49 кг бедра были уже 98 см. То есть ’широкая кость’ - это вовсе не высмеянный миф жирдяек, а вполне себе реалии тощей коровы
Вообще не факт• 17 марта 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну как по мне,нужно иметь одну-две пары не выходящих из моды,качественных сапог.А остальное,по моде,купил за 30-700грн,оттаскал сезон и выкинуЛ:)
ПлюшкамиБалуюсь• 17 марта 2016
Мне вообще пофиг, что там в моде, а тем более не вижу смысла каждый год брать вещи последнего писка. Я взрослая тетка без комплексов и стадного чувства и могу себе позволить носить то, что нравится.
Любимка-анонимка• 17 марта 2016
Ответ дляУлыбчик
Джинсы с низкой посадкой держались дооолго. Да и классные они, только в случае, если они по фигуре, а не всем подряд. А сейчас пошла мода на высокую посадку, это финал... в ней жопы толстые, аж огромные, но зато сало с боков не вываливается)))
нужно просто подобрать с учетом своей фигуры, чтобы попа смотрелась как достоинство))))) как Биенсе делает, а я не люблю низкие посадки, люблю средние и вашим и нашим))) как в анекдоте
В сельскую школу приехала молодая учительница. На первом уроке она говорит:
— Дети, запомните: Бога нет! Можете смело показывать фиги в небо.
Все дети начали дружно показывать фиги в небо. Только на задней парте тихо сидит Мойша и не показывает ничего.
— Мойша, а ты почему фигу не показываешь? Бога ведь нет!
— Если там никого нет, то кому показывать фигу? А если там кто–то есть, то зачем портить отношения?
Маманя• 17 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
Так по одной- две пары обуви, плюс под обувь и шкаф закончился))).
ХуАнита• 17 марта 2016
Одеваю то, что подходит мне, в чём я чувствую себя комфортно. Выходишь на улицу, а там все поголовно, допустим в обуви с тракторной подошвой - инкубатор, одним словом. Сегодня смотрела моду. В тренде, в этом сезоне - платья-комбинации во всём мире. Уже и наши подхватили. Андре Тан показывал свою коллекцию 2016 года, тоже рассказывал о комбинациях. А самая популярная операция пластическая после носа - большая жопа. Едим булки, достаём с сундуков мамины комбинации.
Любимка-анонимка• 17 марта 2016
Ответ дляХуАнита
Тина Кароль вроде бы в таких комбинациях уже года 3 ходит, если не больше.))) Ким Кардашьян ввела моду на большую жоркину машину, я считаю что, ну и нэхай))) можно пирожок слопать, хорошую фигуру ж содержать надо.
Любимка-анонимка• 17 марта 2016
полазила по сайту тори берч, она меня вдохновляет
блин, прям как наши сорочки по 300 баксов
а обувь та, что струевая сейчас, но вид же ж
а сумки клевые, хочу все, эх
ХуАнита• 17 марта 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А мне пирожок не нужен, я уже в тренде. Я, кстати, тоже подумала о Тине Кароль. Теперь и мы - не звёзды, будем ’вышивать’ по бульварам в шелках и атласах.
Бесбардак• 17 марта 2016
Автор, если по теме, то я только обрадуюсь когда пройдет мода :) не люблю когда захлестывает мода то что я люблю.
Если то что мне нравится носить постепенно приходит в массы и меня это раздражает
Слипоны ношу более 5 лет и только в этом сезоне от них откажусь, тракторную подошву люблю, но обошлась без нее, люблю высокую посадку и еще каких-то 3-4 года назад было сложно найти такие джинсы, а сейчас они везде)) Грубые ботинки май лав (мартинсов у меня более 7 пар, они ж не убиваемы покупаю их давно
)
Джинсы скины\парки все это очень давно ношу, вобщ не счтаю это модным трендом, но в какой-то момент начали называть парками все, меня это бесило
Обожаю джинсовые комбезы и просто слитные вещички, так и до них дело дошло, теперь оказывается не я странная, а это стильно-модно.
) Джинсы скины\парки все это очень давно ношу, вобщ не счтаю это модным трендом, но в какой-то момент начали называть парками все, меня это бесило
Асталависта бэйби• 17 марта 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
О! Послушаю, только добавлю куда деваются парки, шапки, джинсы с низкой посадкой, и прочая лабуда!
Это и сейчас носят.
хотя я джинсы с низкой посадкой не люблю
Пьера Безухова• 17 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
Чтоб не задумываться над этим вопросом, достаточно не следовать слепо моде, а носить то, что вне ее.. т.е. почти классику
+10000
Апофиозная• 17 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
автор, вот после этой темы, я точно ’тормозок’ в прошлом году купила себе желаемые туфли... и да на тракторной подошве и да 40 р и что теперь? я их так хотела- так хотела- что ни разу не одела ( что бы лак не поцарапать) вот простояли они зиму- в этом году...уже не знаю и под что?
а после Вашей темы...вообще грусть-тоска....
Продайте мне)
Жертва интернета• 17 марта 2016
Слипоны были модными давно. Это у нас какие то вспышки))) моды))) а на сайтах германских и английский и американских они всегда были и есть)
Машка-замарашка• 17 марта 2016
Ответ дляНе служанка
Вы о каких? Я о танкетке
Не любовница• 17 марта 2016
Ответ дляХуАнита
такие платья 3 года назад вошли в моду, у себе 2 прикупила, теперь опять достану))
Кошечка-муркошечка• 17 марта 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
а неа! Сейчас все подростки носят высоченную посадку, до пупа, парки уже тоже отходят....
А мой не носит, говорит не удобно, как корсет.
Своего не предлагать• 17 марта 2016
мне например эта подошва не доходит, так что предпочитаю быть немодной
ЗавЛабСнаб• 17 марта 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Слипоны разве в этом году?) По- моему, как минимум, года два они в моде)
А вот все эти грубые подошвы - ужас ужасный!))) Уродуют даже самые красивые ноги)
Мне мама привезла слипоны из Франции еще в конце 80-х. Правда, тогда мы их называли ’тапочки’))))
Тракторная подошва тоже не новинка - в старых журналах мод видела и лично в 90-х носила Доктор Мартенс на тракторке )
Я уже не буду носить такие) Хотя вижу юных девочек, которые в образе, и которым грубые ботинки только делают привлекательнее женские ножки)
ЗавЛабСнаб• 17 марта 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
А куда парки могут отойти???? Это классика.
Пыхтелка• 17 марта 2016
Покупаю классику - на *моду* не ведусь.В таком гоуне уже в школе отходила свое время. Потому проблем с хранением нет.
ничевока• 17 марта 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не про это
А про то,что это мода одного сезона,а потом их куда,просто хранить и так каждый год новое,а старое хранить? ГДЕ столько места набрать?
Выделяете одну комнату для барахла и храните
Делов то
Добро с Кулаками• 17 марта 2016
Ой, девочки, я успеваю все сносить:
Сникерсы Манго относила 3 года - очень удобно и на каблучке, и ноги не ломаешь. Все таки когда на каблучке обувь, более подтянутой становишься.
Лоферы Зара относила 2 года, уже аж стыдно ходить было, так убила. Не люблю балетки и узкие туфли, а лоферы в самый раз.
Конечно если сейчас покупать сникерсы- то уже поздно.
А лоферы, дымаю не один сезон еще будут носиться. Купила и на этот год на НМ, но они по виду односезонные - хотя за 4 евро по распродаже - можно сезон относить и выкинуть
ksunuyabelaya• 17 марта 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не про это
Я отдаю людям.
ЗавЛабСнаб• 17 марта 2016
Ответ дляХуАнита
Бог ты мой, а у меня было платье-комбинация))) Из многослойного шифона, итальянское - тоже в конце 90-х носила.... эээээх, где мой упругий бюст второго размера ?)
ничевока• 17 марта 2016
Моя сестра как глянет на нынешнюю моду у неё сразу настроение падает - я это носила в институте, что опять носить то же самое?!