Нуждаюсь в общении• 17 марта 2016

В том году тракторная подошва,в этом слипоны. Куда девать все это барахло потом?

Я одеваюсь и обуваюсь не модно,по меркам Советчицы,мне некуда особо ходить,кроме прогулок с детьми,что подешевле и удобно :)
Вот,в том году все гребли тракторную подошву,в этом слипоны.
Это же специфическая мода,на 1 сезон,и куда их потом?
Или у Вас у всех куча места и есть где хранить по сто пар обуви той же?
Кондуктор автобуса• 17 марта 2016
Ответ дляБерегу и стерегу

сделайте декупаж:) , в принципе носить еще можно
а.а.а.а т.е. копытце лаковое с замшем в цветочек? блин а цветочек то к чему? ладно еще под джинсы и на короткие дистанции на копытках толи прыгать то ли бегать... а вот с цветочком -это еще и внимание привлекать... представила ух..жесть... и еще одеть джинсы ( ехеный бабай) тоже как с испугу купила ( типа в люди с декрета собралась) бойфренды - а они через неделю не бойфренды а висячки - попа висит, колени как в СРСР трениках- пипец и тоже около 700 грн- психанула пошла в сконд сток купила 2 апры за 650 ( ляля)... а вот шедевр свой бойфренды и тракторыне копытца- буду искать ( покупателей) наверное- до очередного психанула :))

автор Нуждаюсь в общении • 17 марта 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Дело даже не в месте. Фаст фешн придуман для тех, кто не имеет конкретного стиля и живёт только актуальными брендами. То есть каждый сезон покупает новую вещь, которая якобы становится актуальна. Фаст фешн на это рассчитан. Если вы этому подвластны и у вас нечего надеть всегда, то вам стоит срочно разобраться в вашем гардеробе и даже фаст фешн есть вещи на несколько лет как минимум.
Я не покупаю такого.
Да,на мои габариты и не делают.
Прост интересно,кто-то же покупает
Кондуктор автобуса• 17 марта 2016
Ответ дляДевальвация

ага, а дырочку спереди для пальцев сделайте (как Волк из ’Ну,Погоди’ в коньках)))))
а.а.а.а. какая дырочка у меня 40 р ...там разве что лыжи осталось монтировать что бы размер копытца не видно было :))
Девальвация• 17 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса

тогда положите на нычку...лет через 15 достанете и будет Вам счастье)))
Кондуктор автобуса• 17 марта 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не покупаю такого.
Да,на мои габариты и не делают.
Прост интересно,кто-то же покупает
я :)) уже пожаловалась :)) и да я обувь убиваю очень быстро в сезон по 3 пары летнего... так где хранить ( удобную и качественную обувь) мне не грозит, а вот какую-то чепуху купить могу
Кондуктор автобуса• 17 марта 2016
Ответ дляДевальвация

какая нычка , квартира масипусенькая ( аренда)...так все -пошла в продавалки...куда нить, сейчас буду супер рекламу давать...может такой же ’тормозок’ найдется как я :))
Beautiful_Liar• 17 марта 2016
Я за таким не бегаю)) Покупаю то, что нравится и сочетается с гардеробом
Машка-замарашка• 17 марта 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не покупаю такого.
Да,на мои габариты и не делают.
Прост интересно,кто-то же покупает
Конечно покупают, подростки например и девушки, у которых нет стиля. Увидела, что модно и себе надо сразу. Все те, кто пишут здесь и выстпвляют фотки ’а как вам типо ’ относятся к такой категории, если вещички типо модные.
Улыбчик• 17 марта 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
О! Послушаю, только добавлю куда деваются парки, шапки, джинсы с низкой посадкой, и прочая лабуда!
Джинсы с низкой посадкой держались дооолго. Да и классные они, только в случае, если они по фигуре, а не всем подряд. А сейчас пошла мода на высокую посадку, это финал... в ней жопы толстые, аж огромные, но зато сало с боков не вываливается)))

Улыбчик• 17 марта 2016
Ответ дляВездевлазиющая

низкая посадка не в моде?
В Европе уже года 2 носят джинсы и шорты с высоченной посадкой... до нас только дошло. Но, думаю, что года 2 точно можно рассчитывать на такую моду.
Маманя• 17 марта 2016
Ответ дляУлыбчик

И в спину не холодно)
Улыбчик• 17 марта 2016
Ответ дляБасина

шо, точно отходят? а только собралась купить... от я тормоз...
Я на лето куплю. Да ну его, носить джинсу выше пупка... Жарко. Да и высокая спесифическая уж сильно... фигуру может зрительно до уродства испортить. А вот зимой низкая посадка - это капец. Я год тому назад в Коллинзе просила подобрать модель, чтобы спину не продувало - так и не нашли. У нас как об шото ударятся, так вава никак не проходит...
Кондуктор автобуса• 17 марта 2016
Ответ дляМашка-замарашка
ну да, ну да.... а еще те кто кроме работы в инете и прогулок с детьми не имеет времени ’гулять по магазинам’ меряться и т.д. т.п. вот влетела в магазин ( появились деньги) купила и улетела- потому что на завтра уже надо на крестины или на д/р... а потом упс...
Улыбчик• 17 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
автор, вот после этой темы, я точно ’тормозок’ в прошлом году купила себе желаемые туфли... и да на тракторной подошве и да 40 р и что теперь? я их так хотела- так хотела- что ни разу не одела ( что бы лак не поцарапать) вот простояли они зиму- в этом году...уже не знаю и под что?
а после Вашей темы...вообще грусть-тоска....
Ну и нормально... носите. Массивная подошва еще в тренде. А если еще год побережете модельку, тогда все пропало)))
Настя Снежок Воля• 17 марта 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вот и я о чем
Я не покупала ни сниреров, ни лоферов, ни тракторных, и соипонов покупать не буду. Потомучто прекрасно понимаю что это на один сезон, хотя больше даже потому что мне это все не нравится, это все не женственно, больше для подростков.
Машка-замарашка• 17 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну, этого мне не понять, даже не учитываю. Я уже поняла, что декрет тут болезнь у многих, даже покруче беременности. А спонтанные покупки они везде редко бывает удачными даже на сейлах в инете. Потом оно приходит и куда его надеть, зато 5 баксов всего.
Настя Снежок Воля• 17 марта 2016
Ответ дляНепогодка

Да, уже актуальна высокая.

Наконец-то! Хоть нормальные джинсы себе куплю.
Живчик-счастливчик• 17 марта 2016
а мне, с моим ростом 150 в кепке, высокая посадка на ребрах заканчиваться будет
Машка-замарашка• 17 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Лоферы не женственно? Это обычные балетки. По-моему очень женственно можно заменить надоевшие всем балетки , которые без каблука вредят ноге только. Сникерсв и Слипоны конечно на один сезон, когда узнаешь он них в конце 2015 ого

Катька Пушкарева• 17 марта 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
1. парка это классика стиля кэжуал
2. и когда это шапки были не в моде?)))) я думала они чтоб тепло зимой было
Маманя• 17 марта 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
1. парка это классика стиля кэжуал

Наверное это о шапках из корабельных канатов))
Улыбчик• 17 марта 2016
Я не понимаю страданий на тему односезонной моды. Во-первых, что у нас настолько быстро выходит из моды? Да ничего. Слипоны? Нормальная модель, удобно, стильно, ноги не уродуют. Себе собираюсь покупать вторую пару. С финансами сейчас туго, но я не считаю это вбросом в вентилятор, потому что мне нравится и я собираюсь носить. Тракторную подошву не буду, просто не мой стиль.
Девочки, мне 40 лет и я многие вещи себе раньше не покупала именно потому, что считала их однодневками. Носите, пока молодые! Если нравится, конечно, и если вам по фигуре. Я, разумеется, тоже считаю себя молодой пока, но людям свойственно анализировать свои прошлые поступки, и я вам точно говорю, что лишняя воздержанность в шоппинге и ориентация только на классику - дебилизм полнейший. Нравится, покупайте и носите. Многие мои ровесницы уже просто не могут себе позволить носить НЕ классику, модные фишки на них по-дурацки смотрятся. И когда-то мы все доживем до такого возраста.
Так что не брюзжите, займетесь этим благим делом на пенсии)))
Улыбчик• 17 марта 2016
О да, спина - это святое. Я когда смотрю на барышень с низкими до ж... джинсами и в коротких куртках (есть такие до сих пор) - мне плохо... вот не понимаю я настолько пренебрежительного отношения к своему здоровью. Причем взрослые же тетки таким грешат, вроде и мозги должны быть... а их нету
Вообще не факт• 17 марта 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не про это
А про то,что это мода одного сезона,а потом их куда,просто хранить и так каждый год новое,а старое хранить? ГДЕ столько места набрать?
Зачем хранить то барахло?Относили сезон и выкинули,на следующий год новенькое к сезону купили:)Вы что в одной паре обуви по10 сезонов ходитЕ?от нее же тошнить начнет!Не обязательно покупать что-то очень дорогое,но новенькое хочется всегда!
Ответ дляВообще не факт
Вот,выше девочка 750 грн заплатила - это не 3 копейки
Я не ношу по 10 лет,мне и на 1 сезон не хватает,беру дешевое
Маманя• 17 марта 2016
Ответ дляВообще не факт

Не всегда надоедает.
Есть обувь, которой от 5 и более лет.
Вид отличный.
Любимка-анонимка• 17 марта 2016
Я игнорирую такие кричащие веяния моды как заклепки, шипы, черепа, кресты на обуви и одежде. Клепки и шипы-вульгарно, не практично, на следующий сезон как поезд уехал, а владелец подобного добра все еще чапает по шпалам. Черепа-не люблю, моду на кресты богохульство какое то, на каблуке, жах. Просто покупаю универсальную обувь и сумки так же не прям писк сезона-все побежали и я побежал (неоновые оттенки), а такие, что с легкостью можно комбинировать. Носить и при параде, и на прогулке уместно. Вот сейчас гляжу продавалки завалены свитшотами на тему цветочков, это еще куда не шло, но и понятно, что прошлый сезон, нет ажиотажа. Можно купить несколько спокойных трендовых вещей и внедрять их в проверенную классику.
Не служанка• 17 марта 2016
как куда? пару езонов поносит и выбросить) или вы на 10 лет обувь покупаете? к тому же тракторы удобные, если не сильно высокие
Не служанка• 17 марта 2016
Ответ дляВообще не факт

+100
Любимка-анонимка• 17 марта 2016
вот люблю сапоги в жокейском стиле на низком ходу, чтобы хорошей выделки, шоколадного цвета и пофиг, что мода на тракторки-копыта или еще лучше белые полосы и куда их осенью?