Нуждаюсь в общении• 17 марта 2016

В том году тракторная подошва,в этом слипоны. Куда девать все это барахло потом?

Я одеваюсь и обуваюсь не модно,по меркам Советчицы,мне некуда особо ходить,кроме прогулок с детьми,что подешевле и удобно :)
Вот,в том году все гребли тракторную подошву,в этом слипоны.
Это же специфическая мода,на 1 сезон,и куда их потом?
Или у Вас у всех куча места и есть где хранить по сто пар обуви той же?
Семен Семеныч• 17 марта 2016
Девочки, вы меня убиваете, зимой только купила ботиночки себе (( но у меня стройные длинные ноги и мне хорошо в них. Ну как же так? Успокойте, что ли

Форточка• 17 марта 2016
Ответ дляВездевлазиющая

а шо делать?

мне супер с низкой посадкой.
ОБ -90 см.

Поддержу, бедра узковатые поэтому с высокой выгляжу ужасно. Какая уж тут мода....
Зам Ам• 17 марта 2016
Покупайте дешевое - оно само разлезится после сезона!
Зам Ам• 17 марта 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Слипоны разве в этом году?) По- моему, как минимум, года два они в моде)
А вот все эти грубые подошвы - ужас ужасный!))) Уродуют даже самые красивые ноги)

Слипоны уже три года точно,а трактор...я такие в универе носила))) 15 лет назад))), но более женственные,не уродуют.
luda14• 17 марта 2016
тракторную не покупала, не нравилась
слипоны есть
но как кеды, низкие, которые актуальны всегда
Пульт от линолеума• 17 марта 2016
А еще можно подошву заменить....стоит около 200 грн ;-)
Пасти Ла• 17 марта 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не про это
А про то,что это мода одного сезона,а потом их куда,просто хранить и так каждый год новое,а старое хранить? ГДЕ столько места набрать?

Ерунда!
Покупаю только то, что нравится.
Тракторная подошва мне не нравилась - не покупала. То же с кроксами.
Слипоны нравятся и буду носить.
Какое там ’один сезон’? Парку ношу третий год и планирую носить еще.
Если не знаете что купить, купите на прогулку Конверсы, их можно годами таскать, из моды не выходят )) Ну, если это ваш стиль, конечно )
luda14• 17 марта 2016
еще понравилось фото с кроссовками
http://www.cosmo.ru/fashion/trends/s-chem-nosit-kr...
luda14• 17 марта 2016
Ответ дляПасти Ла

Ерунда!
Покупаю только то, что нравится.
Слипоны нравятся и буду носить.

если имеют ввиду парку, это типа аляски т е товар альфа индастрис, который десятилетиями в моде- то это классика
вообще парка это пальто удлиненное, с капюшоном
есть лыжные, есть весенние
просто парка- способ пошива, а не модная вещь.

Доктор Хаос• 17 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
та да, купила хотела, мама раскритиковала - я повелась, и не обула...теперь вот медитирую над ними и денег ’ отвалила 750 грн).... и обЫдно, ну ладно то такое, вчера обула походила по кв.
40 р - большая подошва , и мой рост 174 и вес около 65 кг....ну одним словом такое себе ’копытце’ с самой себя смешно, а за денюжку обЫдно :)

пфффф...
у меня рост 176, я почти всю холодную пору ношу мартенсы - там тракторная подошва почти у всей обуви. И чувствую себя феечкой, чего и вам советую.
Те же слипоны у меня уже второй год.
Так же как и парка, кеды...
Я в этом году вообще вся в тренде, хотя это мой обычный набор шмоток
Ягодка опять• 17 марта 2016
Ношу слипоны четвертый год)))
gloriya8305• 17 марта 2016
тю, я думала в том году слипоны, я опоздала, но носила, оказывается, я еще в тренде этим летом буду
Дуболом• 17 марта 2016
Ответ дляМаманя

Не всегда надоедает.
Есть обувь, которой от 5 и более лет.
Вид отличный.

Вчера протирала и переставляла туфли, которым -страшно сказать! - 8 лет.
Я с тех пор подобных купила три пары, но эти все равно незаменимые.
Вот потому что они прекрасные и все. Другие ношу только чтоб эти наподольше остались))
Сама не знаю• 17 марта 2016
По- моему слипоны давно очень носят, они своего рода классика,как кеды конверсы,просто сейчас их делают на огромной толстой подошве. А так,именно модель без шнурков всегда будет носиться.
БЦАшка• 17 марта 2016
А я как-то не сильно парюсь по поводу вышло из моды, у меня вся обувь дорогая. Сникерсы лакоста еще собираюсь носиьь и дальше, купила вагабонды на толстой подошве и каблуке,буду носить. Мне идет,ноги длингые стройные, буду носить их с рваными черными джинсами. Вобщем ношу то,что мне идет.
Безберлоги.ру• 17 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо

Я себе похожие купила на сл.зиму и пофиг мне на моду.Все голову рубить будут и я за ними?НЕЕТ.Мне удобно и буду носить.
hotyula• 17 марта 2016
Тракторная подошва по всем магазинам нашего города и Кидстаффе в моде еще, даже в новых весенних коллекциях)) Слипоны в моде еще с 70-80-хх годов прошлого века.
Прошлым летом на море все ходили в босоножках на тракторной подошве, а я в босоножках Crocs. Раз услышала , как девушка своему парню говорила, что тоже хочет такие, как у меня))
Пасти Ла• 17 марта 2016
Ответ дляluda14

есть лыжные, есть весенние

А если дизайнеры включают ее в свои показы, а все фирмы в свои коллекции - то это ’модная вещь’, а не просто способ пошива.
Когда все кругом носят эти парки - то это называется ’модная тенденция’.
Парка в последние пару лет стала необычайно актуальной вещью, а ведь так было не всегда.
КапитанльнаЯ• 17 марта 2016
я годами ношу тракторную подошву - расскажите мне, что Мартинсы это не модно и на 1 сезон

Доктор Хаос• 17 марта 2016
Ответ дляПасти Ла

на мою парку подруга пару лет назад ругалась, говорила, что это за куртка рыбака такая... карманы и прочее. И ничего, уже сама носит)
Доктор Хаос• 17 марта 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ

Коллега)) тоже выше писала про мартенсы)
Раиса Захаровна• 17 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

Мне мама привезла слипоны из Франции еще в конце 80-х. Правда, тогда мы их называли ’тапочки’))))
Тракторная подошва тоже не новинка - в старых журналах мод видела и лично в 90-х носила Доктор Мартенс на тракторке )
Я уже не буду носить такие) Хотя вижу юных девочек, которые в образе, и которым грубые ботинки только делают привлекательнее женские ножки)

Ну, так в моде ж, как и во всем, все циклично. Уже много раз было- и грубые подошвы, и квадратные каблуки, и лодочки, и круглые носы у обуви, и кроссовки под юбку)))
Все по кругу)
Дерево береза• 17 марта 2016
Ответ дляluda14
еще понравилось фото с кроссовками

Супер! Особенно первое. У меня мама так любит кроссовки со всем подряд носить, а я ее критиковала. Оказывается, зря
Настасья Пицун• 17 марта 2016
Ответ дляРаиса Захаровна

Это классные подошвы.
Я когда-то себе за 30 грн. купила кожаные ботинки такие, лет 15 назад.
Носила их в дождь - ноги не промокали никогда!
И всем было фиолетово, во что я обута, т.к. все прятались под зонтами.
Жаль, что они потом всё-таки порвались.
Настасья Пицун• 17 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо

По дождю и мокрому снегу они будут актуальны еще лет 15, не переживайте.
ЗавЛабСнаб• 17 марта 2016
Ответ дляРаиса Захаровна

Все по кругу)

Вывод - храним все модные реликвии трепетно и нежно, завернутыми в папиросную бумагу))))
Кстати, в 80-х моя мама купила у фарцовщика сногсшибательные туфли - классическая лодочка на шпильке 10 см! Ну, мама у меня, вообще, каблуки уважала) Так вот, там была удивительная колодка - мега-удобная. Ко мне приходили подружки и обожали их мерить, золушки, блин:)
Я в них плясала потом на выпускном без проблем. Долго пыталась найти подобные, чтобы такие же удобные были - увы.
Удачная• 17 марта 2016
Ответ дляРаиса Захаровна

слипоны в моде уже 30 лет, просто их по-разному называют я такие носила еще в 92 году, тогда они назывались просто тканевые мыльницы ))))
Удачная• 17 марта 2016
Ответ дляluda14
еще понравилось фото с кроссовками

о, мода конца 80-х возвращается )))
Царевна Лягушка• 17 марта 2016
Мода это страшно...))) Кто финансово может перепрыгивают на ее новую волну, кто нет дотягивают старую. Поэтому надо просто думать когда вещи покупаешь твое это или нет, я люблю классические вещи в совр адаптации, вот не слипоны хочу а мокасины хорошего бренда, круче вид да и вне времени.
Удачная• 17 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо

классные, мне нравятся, на стройные ноги будут отлично.