Значит надо• 17 марта 2016
Девочки, что принять чтоб быстро выздороветь?
Сегодня утром проснулась, чувствую что заболела (слабость, чихаю, горло побаливает). Дома ребенок маленький (мне болеть некогда). Что пропить чтоб быстро стать на ноги?
Значит надо
• 17 марта 2016
Ответ дляШмоточницаца
Римантидин-мне и мужу очень хорошо помогает
Спасибо!Это противовирусное?
СКИБИДЫШь• 17 марта 2016
Новирин (аналог гропринозина), надо принять сразу при появлении симптомов, чем позже принять тем менее эффективен будет.... Принимаю 3 день, кроме соплей ничего больше не беспокоит.
Значит надо
• 17 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо!
АлывердЫ• 17 марта 2016
Мне всегда шикарно помогал Изопринозин, а тут решила сэкономить и купила Новирин, вот 3-ю неделю болею уже.
Значит надо
• 17 марта 2016
Ответ дляАлывердЫ
Выздоравливайте!!!
Mitikanutka• 17 марта 2016
Азитромицин, это антибиотик, пить нужно всего 3 дня, но на второй день самочувствие намного лучше. Недорогой, дисбактериоза лично у меня не вызвал
Значит надо
• 18 марта 2016
Ответ дляОтмотала своё
Как Ваше самочувствие сегодня?
Спасибо)Уже хорошо. Римантидин творит чудеса.
Отмотала своё• 18 марта 2016
Ответ дляЗначит надо
Не болейте!