60 метров сметаны• 17 марта 2016
Работа в Донецке. Реально ли?
Хотим вернуться домой. Реаольно ли найти работу экономисту с приличным стажем? Где? Как искать? При условии что находимся сейчас в Украине? Поделитесь своим опытом. Без политики пожалуйста.
Кудряшка Сью• 17 марта 2016
нет конечно...вы это должны понимать...там вообще работы практически нет...если появляется-копеечная,а цены выше наших в 2 и более раз..
КошкинДом• 17 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью
а Вы откуда знаете? я спокойно работаю, получаю 20 тысяч, тоже экономическое образование.
Алиса в стране Советчица• 17 марта 2016
автор может пока не стоит, говорят опять обстановка накалилась
культУра• 17 марта 2016
Ответ дляКошкинДом
Где вы работаете?
КошкинДом• 17 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью
меня там родственники сейчас..знаю не со слухов.
ну, если смотреть на предложения центра занятости - з/п 2000-3000 руб., но это - кондукторы. водители трамваем/троллейбусов, мед.персонал и т.д.. то там, к сожалению, копеечные з/п
культУра• 17 марта 2016
Родственницу с экономическим образованием уволили - предприятие ’отжали’... Не может найти работу.
КошкинДом• 17 марта 2016
Ответ длякультУра
Где вы работаете?
в компании, которая занимается импортом, экспортом и оптовой торговлей продуктами питания и товарами народного потребления. работаю маркетологом-аналитиком.
60 метров сметаны
• 17 марта 2016
Ответ дляКошкинДом
Здорово, и нам бы так. Только как устроиться, находясь за пределами города. Ведь на собеседования не поездишь. А нам без работы нельзя ребенок маленький.
Наверняка• 17 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью
на что именно цены выше?,только на мясо-сало и то не в 2 раза
овощи дешевле,крупы примерно одинаково,колбаса нормальная стоит тоже одинаково,коммуналка дешевле,бензин дешевле...по крайней мере в сравнении с моим городом
а с работой везде сейчас полная печаль.у нас в одной организации в марте -апреле сокращают 75% штата,что дальше будет тоже вопрос
60 метров сметаны
• 17 марта 2016
Ответ длякультУра
Что за предприятие?
60 метров сметаны
• 17 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Уже сил нет, домой хотим.
КошкинДом• 17 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
разместите резюме на rabota.ua, у нас много людей требуется, в основном ищут там.
Напишите Вашу электронку, я кину адрес HR-отдела
60 метров сметаны
• 17 марта 2016
Ответ дляКошкинДом
Спасибо, p_s_p@meta.ua.
КошкинДом• 17 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо, p_s_p@meta.ua.
отправила. и спам проверьте, т.к. часто туда улетает
60 метров сметаны
• 17 марта 2016
Ответ дляКошкинДом
Спасибо, получила!
Ламборджини• 17 марта 2016
Конечно, реально. Посмотрите сколько новых магазинов-кафе-ресторанов открывается - ресторанов теперь даже больше чем до войны и все они забиты. Открывались бы они, если бы клиентов не было? В Донецке как и до войны - у кого-то копейки, кто-то без работы, а кому-то повезло с начальством, которое хорошо оплачивает труд.
Мне, скажу честно, с начальством не повезло, платят копейки, но они и в мирное время своих работников за рабов считали. Но большинство моих знакомых сейчас очень хорошо получают - на частных предприятиях, в торговле, на стройфирмах.
Своего не предлагать• 17 марта 2016
Ответ дляКошкинДом
Вы только дописывайте в какой валюте получаете)
Ламборджини• 17 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
судя по сумме, рублями - хорошая зарплата!
КошкинДом• 17 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
в рублях