Директриссимо• 17 марта 2016

Посоветуйте хорошего юриста (Киев)

Всем доброго дня.
Посоветуйте пожалуйста грамотного юриста по семейным делам. Интересует вопрос алиментов с СПДшника.
Киев. Желательно левый берег или центр.
Спасибо!
Птица Говоруша• 17 марта 2016
Маловичко Ірина Леонідівна
лучше не найдете!
советую
автор Директриссимо • 17 марта 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Маловичко Ірина Леонідівна
лучше не найдете!
советую
спасибо. а есть координаты? сейчас сама еще в интернете поищу
автор Директриссимо • 17 марта 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Маловичко Ірина Леонідівна
лучше не найдете!
советую
http://kmkdka.com/reestr-advokativ-kieva/advokat/2...

она?
Гербария• 17 марта 2016
автор, ищите юриста специализирующегося на семейном праве, а не адвоката. Гонорары адвокатов значительно выше из-за того, что у них адвокатское свидетельство. Чтоб его получить им пришлось хорошо подмазать + платить каждый год взнос.
К тому же, большинство адвокатов официально не являются СПД, поэтому Вы даже не сможете получить возврат оплаты услуг такого ’адвоката’ в случае выигрыша дела.
Гербария• 17 марта 2016
в адвокате есть резон, если уголовное дело.
автор Директриссимо • 17 марта 2016
да я, вроде, и просила координаты юриста по семейным делам, ничего именно об адвокате не писала
Тигрина Леопардовна• 17 марта 2016
Я юрист, занимаюсь семейным правом, сейчас дома с малым сижу, пишите в личку, помогу Вам
Подскажите плиз• 17 марта 2016
Ответ дляДиректриссимо

А что вам даст юрист?алименты будут начислять от декларации мужа,смотря сколько он указывает..и вам будет фиксированная сума...А то вам уристы наобещают золотые алименты,а после суда руками будут разводить
автор Директриссимо • 17 марта 2016
Ответ дляПодскажите плиз

В том то и дело, что это спд - один месяц густо, другой пусто. Вычитала, что может начисляться фикс сумма, а может % от дохода. Опять таки доход рассчитывается совсем по разному - для единщиков это все, что зашло на счет спд, т.к. там нигде расходная часть не указывается (аренда, ком услуги, расходы по транспорту и прочее), а, если уже сложнее система, чем единый, то там доход за вычитым расходов идет. Для фикс суммы, наверное, среднепотолочное от доходов за полгода. Но вопрос как и что считается доходом остается. Плюс есть еще ребенок от предыдущего брака. Если я подаю на алименты, суд уведомит и первую супругу? Т.е. вопросов хватает, устала уже читать в интернете, более явным не становятся ответы, появляются только новые ’?’. Вот и хочу консультацию юриста - получить внятные четкие ответы
Подскажите плиз• 17 марта 2016
В том то и дело.доход не регулярный и сума будет фиксированная,и в суде будут смотреть декларацию за год,минус расходы( аренда,налоги,пенсионный и тд) + учитываются еще дети...и судья будет решать суму...у нас суд как лотерея,и не знаешь что ожидать...и ни какой юрист не повлияет на настроение судьи...такова реальность ..И первую супругу вызывать не будут..
Подскажите плиз• 17 марта 2016
Ответ дляДиректриссимо
И если муж настроен не платить,то декларацию в налоговой он сделает как ему выгодно,и укажет минимум доход...
Коварная Зая• 17 марта 2016
067 500 78 35 Сергей Васильевич м.Дарница (т-н дала Лидия Викторовна).
Не обижаюсь• 19 марта 2016
Если еще нужен семейный юрист, то советую Дарью Ляшенко тел.223-32-25 Это в Соломенском районе, ул.Ереванская http://pravova-rada.com/ua/family-lawyer