ХуАнита• 06 июня 2013

Стрижка во время беременности

Здравствуйте. Стриглись ли Вы во время беременности?
Подтяжка• 06 июня 2013
В первом триместре да, а потом отращивала (позволяла прическа ходить не лахудрой)!!!
Интернет Бродилкин• 06 июня 2013
я нет, но знаю многих, которые и стриглись и красились , и все ок!
Зименушка• 06 июня 2013
конечно! говорят нельзя, ну как по мне это бред...под мышками значит тоже нельзя брить? и ноги брить тоже?
Уси Пуси• 06 июня 2013
И стриглась , и красилась.... А почему стричься то нельзя? Ладно то краска - химия... А стрижка?
Белоснежко• 06 июня 2013
да
Обнемашечка• 06 июня 2013
ну говорят прям перед родами низзя т.к. роды могут быть тяжелыми,я стриглась и мелировалась все оксмотря как вы к этому относитесь
Зименушка• 06 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
я спрашивала вот почему нельзя??? говорят нельзя и всё...а объяснить не могут! я так такого не люблю, это вообще!
VAKULKA• 06 июня 2013
И стриглась и депелировалась
eclat• 06 июня 2013
Стриглась естественно, не пугалом же ходить.
Зименушка• 06 июня 2013
Ответ дляeclat
согласна на 100%
Зименушка• 06 июня 2013
я лично стриглась потому что не вижу причин этого не делать! я люблю когда всё логично, а тут логики никакой