Ушла и Пришла• 06 июня 2013

Страшная ситуация

Лежала я пару дней на сохранении..И девушка лежала. На 21 неделе искус-нные роды... патология ... Врач ,у которого она наблюдалась-не увидел.. Пошла нга повторное узи в паг-обнаружили!!! Вот как доверять врачам??? Теперь сиди и бойся...
АсобеннАя• 06 июня 2013
не сейте панику

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 июня 2013
Волшебная палочка• 06 июня 2013
сейчас таких случаев очень много,у меня знакомой обнаружили на 8 месяце((( тоже делали искуств. роды
автор Ушла и Пришла • 06 июня 2013
да я вот тоже думаю..не надо наверное было писать про это!!! а то точно все нервничать начнут..а с другой стороны-про такие ситуации тоже знать надо..или Вы думаете?
Добро с Кулаками• 06 июня 2013
Так чем больше срок, тем больше видно. Некоторую патологию только после 20нкделе становится видно.
SUNshineBABY259• 06 июня 2013
Ходите в церковь на исповедь-причастие как можно чаще, хоть каждое воскресенье на службу, просите Бога, чтоб помог родить здорового ребенка, смотрите на других здоровых красивых детей, визуализируйте своего ребенка в том же свете, представляйте его здоровенького и красивенького во всех смыслах, до мелочей, так вы зададите программу плоду
Настя Снежок Воля• 06 июня 2013
А я лежала в патологии. С нами женщина 42 года - первый ребенок. ее с 8 недель гнали на аборт потом на искуственные роды, жуткое маловодие, не пропориции, что то с анализами.
А она как зомби - это мой ребенок, я его ни кому не отдам. Будет инвалид - мой родной инвалид.

Встретела через пол года - изумительная доченька АБСЛЮТНО НОРМАЛЬНАЯ. Она говорит, все врчи и гинекологи посбегались смотреть что она родит.

И вот как? Верить этим врачам.
автор Ушла и Пришла • 06 июня 2013
Ответ дляSUNshineBABY259
Вы правы на сто процентов))) спасибо ))
Соседушка• 06 июня 2013
Так всегда бывает в медицине, то что не видит один врач, видит другой и это касается не только беременности! Поэтому советуют плохие анализы и диагнозы перепроверять у нескольких врачей! Кстати в ПАГе есть один товарищ на УЗИ, который у всех находит угрозы, патологии итд и предлагает лечить его бадами, так что я бы не очень спешила бы с выводами! Про него уже на многих сайтах пестрят отзывы не самые хорошие ;)

_krapka_• 06 июня 2013
ой, девочки, я когда в гинекологии в мед городке лежала, то такого насмотрелась:((((((((((((
бедные женщины:((((
Чудо-Рыба-кит• 06 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
кошмар, это же уже сформировавшийся человек
Покращена• 06 июня 2013
Какой кошмар. Да вы знаете, что такое искусственные роды??? Это когда уже сформированного ребенка (уже не плод), вынимают раньше положенного срока, и ЖИВОГО выбрасывают!!! Как можно?????
SUNshineBABY259• 06 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Вы правы на сто процентов))) спасибо ))
Бог и Богородица помогают!))) родила двоих, ни одной не делала узи во время беременности, кроме только как первая появилась в животике - в 2 недели, чтоб определить беременность) как меня только не уговаривали, как не стращали...))) а я знаю, во что верить и кому доверять, слава Богу, дети абсолютно здоровы, красивы, адекватны)
автор Ушла и Пришла • 06 июня 2013
Ответ дляЯтанюша

И вот как? Верить этим врачам.
Да уж!!! Слов нет!!! Слава Богу,что девчушка здоровая!!! Да действительно ,такого насмотришься ,наслушаешься...страшно..я первого ,когда носила вообще не о чем не думала..знала,что все будет хорошо..а вот попала в больницу-наслушалась,насмотрелась такого((((
Покращена• 06 июня 2013
http://www.jendoctor.ru/gynecology/contraception/i...
автор Ушла и Пришла • 06 июня 2013
Ответ дляSUNshineBABY259
Да хранит Вас и Вашу семью Господь Бог и Пресвятая Богородица))))
Ponomarenko208• 06 июня 2013
А у меня наоборот было, пошла на 34 неделе на УЗИ, а мне очень умный узист говорит, что с такой патологией (сердце без одного предсердья и желудочка и сердцебиение неритмичное) только на исскуств. роды и как это мой врач до сих пор не видел!!!!
Как я встала с кресла и дошла до машины я не помню - муж довел....
Когда пришла в себя, поехали в областную, так там трижды разные врачи узи переделывали и все в шоке были - как можно было такое написать?
Да, аритмия была, но такое, как мне сказали на этом сроке часто наблюдаеться и проходит ближе к родам, так и получилось.
Так что бывает, что ’недобдят’ и ’перебдят’, как говориться.
MrsProf• 06 июня 2013
это нормально, у меня обвитие перед родами не увидели - ребенок с тяжелой инвалидностью
ищите хороших врачей, дублируйте анализы, консультируйтесь у нескольких специалистов
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июня 2013
В областной поликлинике есть врач, которая по пьнкам шастает в рабочее время, а если ей высказывают свое невольство пациентам сообщает, что молчите, а то сейчас такого вам напишу!
На УЗИ к ней очередь по месяцу-два.

Если плохие данные, то всё перепроверяйте, а то такие козы молча понаписывают. Ничего не боятся.

Папина дочка• 06 июня 2013
Ответ дляSUNshineBABY259
на Боша надейся а сам как говорится не плошай... А вот моя соседка такая же умная была как вы. Ребенка 3 е суток спасали, а все из за того, что сильно умная была. Медицина идет вперед. Да согласна есть среди врачей бездарности, но не все же такие. У нас как 27 лет так старородящая, а если 40 то старуха совсем.
SUNshineBABY259• 06 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо, и Вас и Вашу семью тоже! Пусть детки Ваши растут и цветут, пусть Ангел Хранитель всегда оберегает их!
SUNshineBABY259• 06 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
Я сразу четко в консультации высказала свою позицию, анализов вполне хватает, чтоб определить состояние плода, не делая ему больно ультразвуком и допплером
Из ДОМа-2 Я• 06 июня 2013
таки не не надо писать.
беременные и так слегка ’того’ становятся
SUNshineBABY259• 06 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
Медицину не отрицаю, но стараюсь избегать с ней сильного контакта, т.к. и от нее умирают, и не только дети)
Наивная как Алиса• 06 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
А зачем знать про такие ситуации? Чем это поможет? С кем-то такое либо случится, либо нет - 50 на 50. А боятся и нервничать будут все одинаково .....
автор Ушла и Пришла • 06 июня 2013
Простите девченки,что такую тему затронула..надо о хорошем думать..а я действительно панику посеяла)))) удалю ....
автор Ушла и Пришла • 06 июня 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Вы правы.. а как удалить? а то я в первый раз
Наивная как Алиса• 06 июня 2013
Могу рассказать свою ситуацию, сразу скажу, что все окончилось хорошо.

В 8 недель началось кровотечение, положили на сохранение. Попала на УЗИ к одной ’умной’ врачихе, которая прям на приеме раскричалась - ’у вас патология, плодовое яйцо деформировано, это синдром дауна как минимум, бегом на аборт’. Иду к себе в палату, реву на взрыд, это у меня уже четвертая беременность, до этого то замерший, то выкидыш. Иду и твердо решила, что хватит с меня попыток, если не судьба так что ж себя мучить. И встречаю врача одного, мужчина кстати. Он меня в ординаторскую завел и давай успокаивать и уговаривать, что все это ерунда и отчаиваться ненадо, а надо эту беременность сохранить. и что УЗИ - это еще не диагноз. Дай Бог ему здоровья, ребенок родился абсолютно здоровый.

А докторша эта делала мне на 20-21 неделе УЗИ сердца ребенка, сказала ’Все в порядке’, потом карточку почитала и удивлялась ’Это я вам первое УЗИ делала?’ убить ее хотелось на месте.
Наивная как Алиса• 06 июня 2013
как удалить не знаю, можно просто закрыть
Помогалочка• 06 июня 2013
Ответ дляПокращена
Вы в своем уме? какого живого??? если не видели нечего панику сеять. Перед иск. родами делают укол и ребенок умирает. Бывают случаи что укол не помог, но это очень большая редкость.
Мед. работник поэтому знаю.