Русская Богатырша• 06 июня 2013

В Чернигове ребенок 4 года мальчик сам гулял постоянно, пропал нашли, но было поздно.

В Чернигове ребенок из неблагополучной семьи  (в семье 4 детей,растут без папы) сам гулял,соседи видели его постояно одного, после очередной прогулки пропал без вести, нашли недалеко от дома  мертвого.
Мамочки,Девочки милинькие куда катится этот мир? не оставляйте деток своих одних, если видите одного ребенка гуляющего на улице остановитесь узнайте где родители? небросайте, небудьте безразличны. Чужих детей небывает!
Девальвация• 06 июня 2013
а что случилось с ним?

автор Русская Богатырша • 06 июня 2013
изнасиловали и убили,
Веселуха Муха• 06 июня 2013
в чому суть запитання????
То про патології при вагітності пише, то про мертвих дітей! Вам що негативн в житті мало, вирішили з іншими поділитись!!!
Та жодна нормальна мама свою дитину не відпустить саму по місту гуляти в 4 роки, а ненормальна на цей сайт не заходить, вона бухає, поки дитя гуляє!!!
Куплю орехи• 06 июня 2013
и что нужно было сделать в такой ситуации?? все соседи знали из какой он семьи и что с ним никто гулять не будет. либо соседям нужно с ним было гулять... либо как?? как вы себе представляете помощь в данной ситуации?? я плохо понимаю что делать в этом случае...
Жена брата Админа• 06 июня 2013
Это конечно печально. Но соседи ВИДЕЛИ ЕГО ПОСТОЯННО(!!!) одного, вот тогда то и надо было бить тревогу, а не щас! Вы уж извините, но многие только языком трепают вот надо было то то и тогда то томуто...
автор Русская Богатырша • 06 июня 2013
Ответ дляВеселуха Муха
в чому суть запитання????
если люди не будут безразличны к друг другу то такого бы и неслучилось
Куплю орехи• 06 июня 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
вы всех сирот в своем городе взяли под свое крыло??? всех деток из неблагоплучных семей выгуливаете?
Апочемучка• 06 июня 2013
Ответ дляКуплю орехи
вот у нас соседи такие,девочке 4 года шатается по улице никто не смотрит,я первый раз присматривала,а потом а оно мне нужно?у меня свои дети,тратя время на чужого ребенка,я отнимаю время у своихк ним ходят из всех учреждений придут акт сложат и уйдут,а воз и ныне там,