@Таша@• 17 марта 2016

Снес памятник и зажил по-европейски

Не понимаю мне одной кажется или действительно в головах у многих вава, а может там вообще пусто, если снести памятник хоть Ленину хоть Бандере, мы сразу стали жить по- европейски? Что конкретно меняется? Что? Ну не понимаю? Жизнь все хуже и хуже, передают очередное трезкратное повышение зарплаты депутатам, а мы сносим никому неукакавшиеся памятники да ещё отмечаем шампанским...ну это пздц извините, саркома головного мозга не у всех господа во власти..
БуЛебод• 17 марта 2016
неукакавшиеся памятники вмемориз
Lylu• 17 марта 2016
ну почему- можно сдать на металлолом -конвертировать в бабло рухлядь старую. Это я о ленине- если шо...
Памятников Бандере-не видела
Coraa• 17 марта 2016
думаю, есть мечтающие сдать на металл и Родину-мать
Bene7• 17 марта 2016
Это, что бы мы не думали о повышении зарплат депутатам))
Lylu• 17 марта 2016
некоторые памятники ставят - первый в мире памятник зоофилам в Крыму
Bene7• 17 марта 2016
Ответ дляCoraa

Да и памятник и Родину.....к несчастью есть и такие....
БуЛебод• 17 марта 2016
Ответ дляCoraa

я думаю, что мы произошли от залетных гуманоидов ...

правда моя теория не доказуема и смешна, а вот что преследовали вы,написав подобное?
Olga Zelenyak• 17 марта 2016
А в чем связь между памятниками и зарплатой?
автор @Таша@ • 17 марта 2016
И с какой помпой какой подачей, а ведь надо бы тупорылым сми это подать что шайка непонятного вида людей с непонятным психическим состоянием почему то рады куску бетона на земле, их бы надо опрелелить в места лечебные ну или хотя бы на уборку этой самой территории.
Olga Zelenyak• 17 марта 2016
Ответ дляLylu

Шедевр!
Автор должна оценить!)
автор @Таша@ • 17 марта 2016
Ответ дляBene7
да мы ничего не думаем, просто наблюдаем геноцид, а так ничего...
автор @Таша@ • 17 марта 2016
Ответ дляLylu
зоофилом окрестить это ваша инициатива?
автор @Таша@ • 17 марта 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
вот именно в чем связь о снесении памятника, что конкретно это дает, моральное удовольствие, наслаждение, хотя бы какая положительная эмоция. не говоря уже о материальной пользе?
Lylu• 17 марта 2016
Ответ для@Таша@

геноцид памятников? голодомор монументов...
Lylu• 17 марта 2016
Ответ для@Таша@
зоофилом окрестить это ваша инициатива?

нет, что вы. Я не автор этого чуда. Меня даже на открытие не пригласили.
Bene7• 17 марта 2016
А что делать ?)Многие думают, что это начало дороги в ’ европейский рай’...хорошо бы...
автор @Таша@ • 17 марта 2016
Ответ дляLylu

я не знаю что сказать вам и таким людям конкретно о памятниках, если они вас так заботят. может это отвлечение от чего то главного... вава видать большая в голове
Гл@ша• 17 марта 2016
Ответ дляLylu

ох е бедный кот
автор @Таша@ • 17 марта 2016
Ответ дляLylu

я конечно не за человечков, но для них в этом есть смысл, я думаю...
БуЛебод• 17 марта 2016
Ответ для@Таша@

а с т.з. эстетики ?
неукакавшихся лениных ...это же не Роден
Olga Zelenyak• 17 марта 2016
Ответ для@Таша@
А памятники должны нести материальную пользу? Я думала они ставятся в память о человеке в благодарность за его заслуги.
Памятник он колбасу не производит и кушать не дает, поэтому людям-колбасе сложно понять его предназначение. В стране, где миллионы умерли от Голодомора, устроенного коммунистами, в каждом городе улицы, названые их именами и памятники.
Вы все еще не улавливаете связь?
автор @Таша@ • 17 марта 2016
Ответ дляБуЛебод

а с т.з. эстетики ?
я не вижу это новостью номер один, уберите и все, нет же идет чуть ли не прямая трансляция какого то чуда, ну блин деграданты какие то. И эти люди сидят на каналах, или это подача, на те гегемоны, простолюдины жуйте...ну фу
Lylu• 17 марта 2016
Ответ для@Таша@

смысл в том, чтобы отЪыметь кота публично?????????????
бгггГГГ.....
KURIS• 17 марта 2016
для чого такі теми
автор @Таша@ • 17 марта 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы все еще не улавливаете связь?
у вас голодомор, у них победа над рабством. давайте все тогда валять и крушить. ломать не строить, господа. и при чем здесь голодомор? его не ленин устроил.
Olga Zelenyak• 17 марта 2016
Ответ для@Таша@
У кого у них?
Neld• 17 марта 2016
автор @Таша@ • 17 марта 2016
Ответ дляLylu

бгггГГГ.....
тролю тролю...
БуЛебод• 17 марта 2016
Ответ для@Таша@

у вас что, одна программа на тв?
не смотрите,чо...
я вот ’я соромлюсь тело’ смотреть не смогла бы...

бо не фу,а реально буэ!
автор @Таша@ • 17 марта 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
У кого у них?
еще напишите где как и почему, на какой именно поверхности. такого типа вопрос.