Оле Лукойе• 17 марта 2016
Токсиколог: Норвежский лосось — самая токсичная еда во всём мире
Крапипопка• 17 марта 2016
Ответ дляФифачка
Ну у нас был момент... я тоже постоянно его брала. А цена возросла потому что до этого был российский, а потом стали из Норвегии поставлять.
Вы не поняли. Поставщик тот же. Продавали/продают и такой и такой
Фифачка• 17 марта 2016
Ответ дляКрапипопка
Ну незнаю, я просто обратила внимание на то, что было написано. Потом спросила у продавцов, и они мне так объяснили. И я таки обратила внимание на то, что качество стало лучше. Он стал менее жирным и с другим запахом. А когда мы приехали сюда, то сдесь практически такой же. Я не знаю что там у Вас и где, но вот в Борисполе было так. Продавцы конечно могли наврать, но качество рыбы уже я сама видела.
Крапипопка• 17 марта 2016
Ответ дляФифачка
ну я вам говорю как рядовой потребитель но, но с другого города. Ничего не поменялось. Может быть просто ваш магазин так решил поставщиков поменять, кто их знает, они последние на качество смотрят. Главное чтоб отсрочка 90 дней и более была))
Возят и российское и с ЕС, одинаково, т.к. есть спрос и на то и на то. Это как и с икрой. Всё закупают, никто ничего не перестал
Фифачка• 17 марта 2016
Ответ дляКрапипопка
Возможно... Но я теперь в Норвегии
Откушу что там торчит• 18 марта 2016
Ответ дляКрапипопка
Всё, решено! Перехожу на тунца
в тунце содержится большое кол-во ртути.
Откушу что там торчит• 18 марта 2016
Ответ дляФифачка
Возможно... Но я теперь в Норвегии
Не теряйтесь из виду,напишите пож.правду ли говорила Бергсет о Барне Варне,о ювенальной юстиции.