ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2016

Шо скажуть люды? Шок,не могу уже

И так,на протяжении 5ти лет 2 раза в год ко мне в дом проникает чудовище под видом двоюродного дяди моей мамы.Дедку 70+ лет здоровый увалень хитрожопый "бизнесмен"
Приезжает из села сюда торговать медом,огурцами,картошкой итд.И естественно живет у нас месяц-два.Но самое "прекрасное" то,что его определили в мою комнату.У меня 3х комнатная квартира в одной родители,в другой сестра с мужем,ну а я одна,ну конечно.Я эти пять лет реву в подушку по ночам когда этот старый хер храпит как бурый медведь,пердит как трактор и ходит в туалет каждые 10 минут,видать простатит.Я работаю с 10 утра до 3х ночи и когда приползаешь домой,душ туда сюда и хочется упасть и поспать эти пару часов до следующего рабочего дня,но нет.Я не сплю по несколько суток и реву в подушку.Невозможно спать с этим храпом,что аж стены вибрируют.У меня такие веселые ночки,когда он пердит,пердит...пердит себе в одеяло,а как встает в туалет и раскрывает одеяло,то в моей комнате весь букет "ароматов природы" я "сплю" задом на перед лицом в приоткрытый балкон.
Его надо кормить завтраком,а вечером ужином,а бывает,что в обед мама ему на базар в термосе носит супы-борщи горяченькие.Вечером приходит и пожравши начинает хозяйничать.Занимает все 4 комфорки и топит мед,потом начинает мыть свои бидоны с базара 15ти литровые.Ни дал ни копейки.Палит газ,льет воду,стирает тряпье.Приходишь бывает с работы и хочешь в душ,но нет,вся ванная в бидонах откисает,хочешь спать,но нет ибо там храпун-пердун.
Его все ненавидят у нас,но отказать мама ему не может потому,что "Шо скажуть люды?" что мол "близкого" родственника не приютила.Он не будет снимать комнату или койку,ибо там надо будет платить в сутки какой-то полтишок,а замем?Тут его накормят и обогреют бесплатно.
Я уже не знаю!Он сейчас заехал на два месяца и у меня 2я ноченька скоро будет намечаться.
Мама умоляет меня сдерживаться и не дать ему люлей,а то,что люди скажут,ей людей стыдно.
Я не понимаю почему из за мнения каких то людей где-то там я должна так вымучиваться.
Сейчас думаю снимать жилье где-то по ближе к работе,но в халупе я жить не смогу.Что то по приличнее надо искать на 2 месяца,а цены сами знаете какие в Киеве.Блин,пашу как вол и деньги мне не с неба падают.Я уж и не знаю,за эти деньги на съем хаты я бы могла себе кучу всего купить,что мне надо или просто порадуют,или отложить.Там будет по более 5 тысяч явно!
Вот маме меня не жалко,она говорит,что я взрослый человек и хочу живу,хочу съезжаю,но его она не выгонит.Я готова полностью оплатить аренду комнаты деду тому,но он не пойдет ибо его тут как короля явствуют!
И это все ради того,что бы люди не осудили,что дядьку не приютили.
Секретница• 18 марта 2016
Добрый Жук, девочки шутят, да и автор если не придумала это похоже и муху не обидит
Мама конечно вне моего понимания. Что люди скажут? Важно! Заметьте, даже нет слов, что деда любят и уважают с ее стороны! А что дочь родная переживает - по фиг! Так посели себе егл в комнату, раз такая ситуация, нет же, бздо и старчество должна дочь терпеть! Вы знаете как пахнут старые люди? Даже если не бздят? В своей комнате, в своих вещах, на годову не надеть - спит с дедом плюс 70. Я просто в шоке и не верю в это!!!!
Рябушка Ку• 18 марта 2016
Троллизм года :-):-):-):-) браво, премия, бидон меду:-):-):-)
Не гоню• 18 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук

возможно маму уже задолбало обеспечивать детей до старости. и она хочет жить одна в своем доме.

а вообще девочки. автор-ТРОЛЛь. она могла уже сто раз выложить фото но упорно игнорирует эту просьбу!!!
А Вы не троль???Я Вам тоже вопрос задала, а Вы проигнорировали...
ЗдесяЯ• 18 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук

ну так пусть автор и решает это? зачем на дяде отыгрываться по ночам?
маму она боится, а старика нет. он то похоже ей ничего намеренно плохого не делает. а вот с мамой решить вопросы кищка тонка(((

Да что -то мне подсказывает, что дядя там простой-простой, как хозяйственное мыло)))
Не каждый сможет жить по два месяца у чужих людей (ну да, мама автора не чужая, а целая двоюродная племянница), переводя все неудобства в шуточки-прибауточки, видя, что тебя еле терпят...
Думаете, он не замечает недовольства племянницы? Да прям. Ему так выгодно, вот он сел на коника ’а шо такое, переверните меня’...

И что такого вот мог он сделать, что его так радушно принимают? Может, в свое время денег на эту квартиру дал, не? Автор, у вас не кооперативное жилье случайно?
Добрый Жук• 18 марта 2016
Ответ дляСекретница

я маму не оправдываю. меня возмутили жесткие намерения некоторых советчиц. да и автор красочно описала как все ночь его сильно пихала в бок. и девочки НЕ шутят!!
КинДза• 18 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук

она не ребенок. она взрослая хдоровая женщина. которая не имеет семьи. и в ЕЕ интересах идти на съем а не сидеть у родителей.
а родители не имеют право жить на старости как им хочется?????????????7

Звичайно, що мають...при тому наср..ти на своїх рідних.
Якого ж відношення вони потім від них чекатимуть?
Добрый Жук• 18 марта 2016
Ответ дляНе гоню

я не тролль. а вас не смутило, что автор не выставила фото. ее многие просили об этом.
Brend_mania• 18 марта 2016
Автор, а теперь я Вам советую дать прочитать маме эту тему. Я думаю, после этого, она все поймет, на сколько она не права...И что дочь гораздо роднее какого-то двоюродного дядьки-пердуна.
советский цирк• 18 марта 2016
Ответ дляГалябалована
Мне показалось что автор аля шикарная баба а дома старику и слова сказать не может
´хорошо зарабатываю и езжу на маршрутке´-чтооо??
Ну и что тут удивительного? Я тоже зарабатываю неплохо и езжу на маршрутке. Или хорошая зп = машина? Нет уже! На машину нужна очень хорошая зп )))
Рябушка Ку• 18 марта 2016
Автор обещала открыть утром новую тему ’по следам пердящего деда’, ждем. Кто-то из местных хотели пойти на рынок. Прям хоть все бросать и ехать дедов фоткать.
Любавишна• 18 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Блин,девочки!Вот еще забыла написать.Был случай в пролом году.
Значит все домашние работали и никто ничего не успел прикупить в холодильник.Утро значит,я смотрю есть чуть сметаны и картошка.Есть пол часа времени еще перед выходом.Ну я бырико сделала драники.И тут ОНО зашло на кухню село значит и ждет явст.Мама заходит следом и отдает ему драники мои и сметану.Он начинает чавкать-чмякать и подпездывает еще ’яка я ловка хозяйка’ а мама типа ну мол пойми так и так нечего ему дать.Я са секунду собралась и еду в маршрутке на работу реву ппц и пошла в сушия рис поесть.
А еще был случай тоже ревела в маршрутке,как у меня начались месячные ночью,а утром помыться мне не удалось!!!!Оно слояло раком чистило гору бидонов до потолка!!!Ну я на грязное тело одела прокладку и пошла реветь в маршрутку

Автор вы троль. Решили попрактиковаться в написании . % баллов.
Добрый Жук• 18 марта 2016
Ответ дляКинДза

бывает так, что чужие люди роднее родных. вы с таким не сталкивались? и да. иногда даже дальние родственники очень помогают. возможно и этот дядька когда то помогал. поэтому мама ему и обязана.
мы общаемся с дальними родственниками очень хорошо. и этот вопрос должна решать МАМА, а не автор. я всего лишь об этом пишу.
Добрый Жук• 18 марта 2016
напишу еще раз. возможно меня не поняли. Я бы ругалась с Мамой. но никогда бы себе не позволила пихать старого человека!
я бы не терпела.
осень_осень_харашо• 18 марта 2016
Автор - вы уже взрослая женщина! Разбирайтесь со своими отношениями с родителями! В 27 - вы уже не ребенок! Нечего ждать правильных решений от своих родителей. Пора самой принимать правильные решения! Если мать за 27 лет не дала вам достаточно заботы и поддержки - то теперь уже ничего не изменится. Заявите ей о своих претензиях в лицо. Также не забудьте поблагодарить ее за то хорошее, что она вам дала и ... УХОДИТЕ ВО ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ! Отделяйтесь от родителей! Сепарируйтесь! Съезжайте! - в 27 пора уже отделяться от родителей! Аналогично с отцом - не ограждайте его от ваших проблем, он вам не ребенок, а ОТЕЦ, блин. Скажите прямо, что вас устраивает, что не устраивает и ВАЛИТЕ из своего семейного гнезда. Вы там уже засиделись, как птенец-переросток.....Извините, Автор,если резко - зато правда.
Добрый Жук• 18 марта 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

Абсолютно с вами согласна!
Не гоню• 18 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук

У Вас дети есть?
Добрый Жук• 18 марта 2016
Ответ дляНе гоню
У Вас дети есть?

есть! а еще у меня есть мама. я все сделаю для своих детей. но и не буду указывать своей маме, кого ей приглашать а кого НЕТ.
она живет отдельно и я не претендую на ее жилье!
Луноходик_Ик• 18 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Вот, вот, вот.
´-мама, я додому їду. Щось купити?
- Купи собі квартиру і живи окремо!´

Может вы напряжетесь! И тему почитаете!
Автор собирает себе на кварттру! И уже близка к покупке!
Блин, девочки, ну как можно всякую хер..ню писать не дочитав???
Точная копия плова• 18 марта 2016
Не верю, что мама ютит и терпит деда только потому, что боится осуждения. Видно он сделал что-то хорошее и она чувствует себя обязанной. Ну не отдаёт не любимому гостю лучшие продукты.
И решать эту проблему нужно с мамой, оставьте старика в покое.
Добрый Жук• 18 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова

фух. в моем полку прибыло))
Точная копия плова• 18 марта 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик

Может вы напряжетесь! И тему почитаете!
Ради своего комфорта можно снять комнату. Нервы дороже такой жизни. Лучше чуть дольше собирать на жилье, чем обрести кучу проблем от недосыпания .
Рябушка Ку• 18 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова

Прекраснодушие это
Пэрисхилтонша• 18 марта 2016
Ответ дляРябушка Ку

Прекраснодушие это
это как?
Ангелочек с рожками• 18 марта 2016
Ответ дляНе гоню

Только неопытные тролли отвечают на этот вопрос ..опытный тролль и в обсуждении учавствует додумывает на ходу ,было несколько тем таких ,в конце все понимают что их развели.Тема смешная я просто читала,на 3 странице уже ппонятно что тролль .На неудобные вопросы не отвечает .
Рябушка Ку• 18 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
это как?

’ПРЕКРАСНОДУШИЕ - Возвышенно-сентиментальная настроенность, склонность во всем видеть приятное, прекрасное, все идеализировать, приукрашивать.’

Иными словами - любить деда больше чем дочь, создавать для деда условия лучше чем для дочери, основываясь на невнятных мотивах, в ущерб своей дочери, игнорировать дочь как свою семью, при этом не видеть шкурничество с его стороны, зато бояться чужого мнения больше, чем бояться навредить своей дочери. Бояться конфликта как способа решения проблемы, неспрособность к диалогу, неумение договариваттся.
Любавишна• 18 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен
та знаете... я бы и девочку маленькую не положила бы с дедом. Сейчас такие времена и столько придурков, что ну его нафиг

Любавишна• 18 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
Автор, якщо ви ви не троль, то мусите підтвердити свою розповідь фотографією яєчка чи порепаної ноги, ну бідон у ванні теж підходить

Карапулька• 18 марта 2016
Может, советовали уже, всё не осилила - автор, купите раскладушку и выселите деда спать на кухню.
Рябушка Ку• 18 марта 2016
После всего ’И так,на протяжении 5ти лет 2 раза в год ко мне в дом проникает чудовище под видом двоюродного дяди моей мамы.Дедку 70+ лет здоровый увалень хитрожопый ’бизнесмен’ ’ дед обязан жениться, автор, метнитесь к бабке, признайтесь в тайной беременности, огромной любви, живите уде вместе. Грибок полечите, диету соблюдайте, простатит тоже полечите и будет вам счастье. Пока у вас в соседней койке этот дед, никакой потенциальный жених не подойдет. Он почувствует себя лишним, место-то занято и все ваши мысли о деде, тем более он пострянно яйца свои кажет девичьему взору
СноваЗдорова• 18 марта 2016
Ответ дляКарапулька
Или сама на кухню на раскладушке, если все действительно неисправимо