ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2016

Шо скажуть люды? Шок,не могу уже

И так,на протяжении 5ти лет 2 раза в год ко мне в дом проникает чудовище под видом двоюродного дяди моей мамы.Дедку 70+ лет здоровый увалень хитрожопый "бизнесмен"
Приезжает из села сюда торговать медом,огурцами,картошкой итд.И естественно живет у нас месяц-два.Но самое "прекрасное" то,что его определили в мою комнату.У меня 3х комнатная квартира в одной родители,в другой сестра с мужем,ну а я одна,ну конечно.Я эти пять лет реву в подушку по ночам когда этот старый хер храпит как бурый медведь,пердит как трактор и ходит в туалет каждые 10 минут,видать простатит.Я работаю с 10 утра до 3х ночи и когда приползаешь домой,душ туда сюда и хочется упасть и поспать эти пару часов до следующего рабочего дня,но нет.Я не сплю по несколько суток и реву в подушку.Невозможно спать с этим храпом,что аж стены вибрируют.У меня такие веселые ночки,когда он пердит,пердит...пердит себе в одеяло,а как встает в туалет и раскрывает одеяло,то в моей комнате весь букет "ароматов природы" я "сплю" задом на перед лицом в приоткрытый балкон.
Его надо кормить завтраком,а вечером ужином,а бывает,что в обед мама ему на базар в термосе носит супы-борщи горяченькие.Вечером приходит и пожравши начинает хозяйничать.Занимает все 4 комфорки и топит мед,потом начинает мыть свои бидоны с базара 15ти литровые.Ни дал ни копейки.Палит газ,льет воду,стирает тряпье.Приходишь бывает с работы и хочешь в душ,но нет,вся ванная в бидонах откисает,хочешь спать,но нет ибо там храпун-пердун.
Его все ненавидят у нас,но отказать мама ему не может потому,что "Шо скажуть люды?" что мол "близкого" родственника не приютила.Он не будет снимать комнату или койку,ибо там надо будет платить в сутки какой-то полтишок,а замем?Тут его накормят и обогреют бесплатно.
Я уже не знаю!Он сейчас заехал на два месяца и у меня 2я ноченька скоро будет намечаться.
Мама умоляет меня сдерживаться и не дать ему люлей,а то,что люди скажут,ей людей стыдно.
Я не понимаю почему из за мнения каких то людей где-то там я должна так вымучиваться.
Сейчас думаю снимать жилье где-то по ближе к работе,но в халупе я жить не смогу.Что то по приличнее надо искать на 2 месяца,а цены сами знаете какие в Киеве.Блин,пашу как вол и деньги мне не с неба падают.Я уж и не знаю,за эти деньги на съем хаты я бы могла себе кучу всего купить,что мне надо или просто порадуют,или отложить.Там будет по более 5 тысяч явно!
Вот маме меня не жалко,она говорит,что я взрослый человек и хочу живу,хочу съезжаю,но его она не выгонит.Я готова полностью оплатить аренду комнаты деду тому,но он не пойдет ибо его тут как короля явствуют!
И это все ради того,что бы люди не осудили,что дядьку не приютили.
Однозначно• 18 марта 2016
Ответ дляТатьяна 0285
слушайте ну я не осилила все страницы, честно послала бы на хер такого деда! это что за новости такие, живет у вас я так понимаю и не платит за коммуналку, продукты себе хоть покупает?? Моей маме конечно бы и в голову такое не пришло поселить мне в комнату кого то.
В вашем случае я бы маму положила к нему, а вы бы с папой в одной комнате. Ну как вариант что бы она понюхала и послушала все эти ночные прелести ))

он не покупает продукты
его еще и кормят))
так что НЕ верю!
Marisha• 18 марта 2016
Автор, миленькая! Вы нежная и трепетная девушка, у вас чистая добрая душа! Но вы не переживайте, сейчас мы вас научим и это исправим))
ЗначитЦа так:
1. Набираете по очереди всех родных и с привыванием в трубку излагаете свой старт пост. Желательно, все время спрашивать: вы понимаете, я маме совсем не нужна, да? Делать это нужно когда мама дома.
2. Берете подушку, одеялко и идете к сестре в комнату и укладываетесь там на полу. На возмущенные вопли отвечате что вы умерли - задохнулись от вони и будете лежать тихим трупом, там где вам удобно.
3. Выкидываете все бидоны из ванны, когда вам нужно ее принять с громким шумом и матами, причем именно выкидываете и именно с шумом.
4. Когда дедуля выходит кушать, забираете свою тарелку в руки и держите крепко в руках, если вашу еду ему на тарелку уже отдали, забираете в нагляк с тарелки со словами ’не *рен жрать МОЮ еду, приноси свою’. Даже если вы ужасно брезгуете и никогда в жизни ее не понюхаете даже - главное забрать.
5. Когда он приходит домой с рынка после торговли, спрашиваете сколько он сегодня заработал, говорите что оплата жилья посуточная и пусть он вам отстегивает сумму. Говорите все это развязным тоном, маму в этот момент игнорите напрочь.
Исполняйте все пункты сразу. Держитесь! Ибо мама вам будет читать лекции о недопустимости вашего поведения и любви к ближнему, даже когда он старый бздун в вашей комнате. Не опускайте руки ибо сначала дедуля будет делать взгляд кота из Шрека и укоризненно спрашивать а шо таке???
Однозначно• 18 марта 2016
и кстати, аргумент маме на ´´шо скажуть люди??´´
то пусть ´´люди´´ дядю к себе и берут)
Однозначно• 18 марта 2016
и еще интересно
скажите кто-нибудь
зачем мед растапливать на плите???
дядя туда сироп ,что ли, добавляет?
Простецкая• 18 марта 2016
Ответ дляОднозначно
и еще интересно
скажите кто-нибудь
зачем мед растапливать на плите???
дядя туда сироп ,что ли, добавляет?

Жидкий лучше берут)))
Вишнёвая Леди• 18 марта 2016
самое смешное что деда не волнует что скажут люди! он приезжает в гости и при своих родственниках химичек с товаром. Ему же НЕ СТЫДНО! ему НЕ СТЫДНО ничего не купить за 2 месяца в дом где он ест и пьет, ему НЕ СТЫДНО даже не предложить (как я понимаю) оплату за проживание во время бизнес командировки... я так понимаю его мало волнует что О НЕМ думают люди и что мама может рассказать о нем в селе. Все у нас в голове! эту ситуацию под девизом ’что скажут люди’ можно рассмотреть с двух сторон
Ели бы Вашей маме кто-то с самого начала сказал что-то типа ’Как ЕМУ НЕ СТЫДНО напрашиваться в гости в дом где спальное место одно в комнате с молодой девушкой’, ’Как ему не стыдно ездить зарабатывать деньги в ущерб целой семье родственников?’ ’Как ему не стыдно обманывать людей продавая некачественные товары’... она возможно и по-другому отнеслась бы к ситуации.
ПростоБелка• 18 марта 2016
Автор, а Вы не рассматривали вариант снимать гостиницу посуточно не дорогую типа частного хостела, или комнату отельную у какой-то приличной бабульки.
Так дешевле, и спокойней. У меня сын когда учился, общага достала, он переехал в хостел (Днепропетровск). Там одноместный номер 1200 грн в мес стоил. Маленький, правда, 8 кв. м., но есть всё необходимое. Душ, туалет и кухня на 3 комнаты. Расположено в частном доме, хозяева живут в том же дворе, но отдельно, а 12 комнат сдают.
Чисто, аккуратно, жильцы не бомжи и пьянчуги. Нам нравилось. Просто Вы уже не ребёнок, а жить с родителями, как по мне - напряг. Тем более, пердун-храпун под боком(((
Однозначно• 18 марта 2016
Ответ дляПростецкая

Жидкий лучше берут)))

ааа
спасибо
Однозначно• 18 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

а почему автор должна уходить из своего дома?
Она там прописана
и скорее всего имеет долю в квартире
ПростоБелка• 18 марта 2016
Ответ дляОднозначно

Она там прописана
и скорее всего имеет долю в квартире
Ну, оно -то понятно. Доля в квартире и всё-такое. Но она же сама написала, что уже подумывает съехать на время проживания там пердуна... но ей как-бы дорого платить 4-5 тыс за снятие жилья.

Ну и доля в квартира - это классно, но там же целый табор живёт.
Я так поняла 6 человек в трёшке. Это же ад

Ну и в таком возрасте как у автора вроде как нормально жить отдельно.
Вся в кредитах• 18 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук

я маму не оправдываю. меня возмутили жесткие намерения некоторых советчиц. да и автор красочно описала как все ночь его сильно пихала в бок. и девочки НЕ шутят!!

а что плохого в том, чтобы пихать в бок храпящего как слон человека? если у меня муж начинает храпеть ночью, я его тоже пихаю, по-другому он не перестанет храпеть. А лег пихнула его, он перевернулся на другой бок и не храпит. Даже не просыпается при этом. Или вы думаете, что автор дедушку палкой лупит и ребра ломает ему ночью?
Полиэтиленовый привет• 18 марта 2016
Съезжать точно не выход!
Однозначно• 18 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

нормально, когда автор съедет потому, что сама захочет жить отдельно.
а не потому, что ее выперли, выжили.

потом пусть такие родители не удивляются, когда одни на старости лет оказываются и лазят по мусоркам.
не в обиду никому.
но не просто так ведь это случается зачастую.
Добрый Жук• 18 марта 2016
Ответ дляВся в кредитах

а вы прочитайте КАК она его пихала...
Вся в кредитах• 18 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук

а вы прочитайте КАК она его пихала...

Читала, не вижу ужасов. и как же? Электрошокером, палкой? она просто написала - пихала, и заметьте, дедуля даже не проснулся от этого.
Вы видимо, по счастью своему, никогда не пытались заснуть возле страшно храпящего человека....
ПростоБелка• 18 марта 2016
Ответ дляОднозначно

а не потому, что ее выперли, выжили.

не в обиду никому.
Согласна с Вами, но это лучше, чем жить в пердуном.
Я, если честно, принципиально его не пустила бы в свою комнату.
Пусть, если мама такая сердобольная, купит ему раскладушку и в коридоре спать укладывает.
Девушке нужно уже давно было разобраться с родственничком.
Вариантов предлагали - море.
И уж если ей очень жалко папу, а родственник - мамин, то пусть папа идёт спать в комнату к дочери (автору), а сердобольный маман нюхает и слушает старпёра. Так будет справедливо.
Рябушка Ку• 18 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

Чисто зоопарк, замки на двери, деда к родителям, ведро в зубы и пусть спят втроем - пердят, храпят, хоть е.....ся. Утром не забывать выпускать после ухода на раьоту -пусть поедят, помоются, проветрятся.
Но автору такой вариант не подойдет - она уже попривыкла и сегодня к ночи ближе опять впустит делулю к себе в комнатку.
Добрый Жук• 18 марта 2016
Ответ дляВся в кредитах

м-даааа. конечно электрошокера ей не хватало... я высказала свое мнение. имею право.
ПростоБелка• 18 марта 2016
Ни у с водой - тут вообще не проблема. закрыть вентиль, повесить что-то типа пломбы и объявить деду, что воду за неуплату перекрыли и опечатали.
Правда, самим нужно будет без воды обходиться, но тут можно потерпеть и включать воду когда пердуна нет дома.
Я бы потерпела. И вообще отморозилась и сказала, что все уехали в ДНР на ПМЖ, извини дед, но квартиру на тебя не оставим
Грушки-яблочки• 18 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Короче!Шас он 4 30 утра а я не сплю и не могу,храпит дед,что окна гудят.Я уже задолбалась его пихать.Что на спине,что на боку один хрен храпит.А иногда как хрюкнет резко и громко,что я подскакиваю.Надо отдать должное деду,что за ночь только раз бздонул всего.
Он прекрасно знает,что спать я не могу с ним рядом из за храпа.Вот в наглую приперается и ему насрать абсолютно.Это еще завтра выходной,а потом на работу.Ну не могу я не спать.
Сейчас ищу жилье на съем и выписываю номера.
И я себя таким дерьмом чувствую.Маме насрать на меня где я буду и сколько буду вынужденна платить.Деду насрать на меня,ведь он прекрасно знает,что я не смыкаю ночами глаз из за него,но продолжает к нам ходить изо дня в день из года в год.
Как ему может торговаться тем медом зная,что выкурил меня из моего же дома?
Сижу и сама себе не верю,что это происходит со мной

А просто налить ему в мед чернил?
Торговать будет нечем, он съедет.
Дешево и сердито.
Грушки-яблочки• 18 марта 2016
Ответ дляБулькаю
Автор, сообщите родным, что у Вас от недосыпания и стрессов поменялась сексуальная ориентация. Советчицы помогут, каждую ночь новая подружка, и погромче ахи-охи, и побольше звуковых страстей . Деду хоть и 70 лет... но это сработает. Бегом все продаст и поедет к бабке, снимать свой стресс.

Вот! И как я сама до этого не додумалась.
Ещё и порнуху можно громко включать.
Если это будет мешать остальным членам семьи - будет вообще супер.
Пушап Ми• 18 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Автор, не будьте дурой...
Подбросьте деду свою дорогую вещь... например, серьги, куда-то в клунки. Подымите хай, ищите... Психуйте... Вызывайте милицию... А еще лучше не Вашу вещь, а мамину...
Грушки-яблочки• 18 марта 2016
Ответ дляИМХОля

Нафиг вы его ворочаете? Холодной водой поливайте из стакана! Стакана будет мало - банку возьмите!

Из чайника удобнее.
Поливать деда так, чтобы свою кровать не намочить.
Из банки можно промахнуться.
Или пульверизатор взять. Купить какой-то женский одеколон вонючий и дешевый. Ландыш или Гвоздику. Смешать с водой и пшикать на деда.
Звездолётчица• 18 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

В чем корона?В том,что я не пойду жить в после алкоголическую квартиру с тараканами?Я нормально зарабатываю и в материальном плане я не говорила,что у меня плохо!Просто 5-6-7 тысяч для меня это деньги.Отдавать их за съем квартиры тоже не раз плюнуть

Автор можно вполне приличную квартиру и 3-4 снять ...без тараканов
Вся в кредитах• 18 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук

я правда не вижу ничего страшно в том, чтобы толкать ночью храпуна. вспоминаю, как в поезде мн вечно попадаются такие храпящие бабушки и дедушки, да их реально разбудить невозможно, что им тот толчок сделает?
Рябушка Ку• 18 марта 2016
Скоро выйдет книжка рассказов - дед и два бидона, дед и два огурца, дед и пчелы, дед и два яичка, дед и метеоризм, дед и грибок ногтя, дед с картохой, дед и простатит..... Иоанна Хмеоевская позавидует сюжетам
Парасюха• 18 марта 2016
Ответ дляMarisha
ЗначитЦа так:

+++++
пусть мама теперь думает над тем, что скажут люди, что ей дочка не нужна и она селит ее в комнате со старым пердуном
Блондинка в Шоколаде• 18 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

потому что не гоже так с дорогоми гостями обходиться.Шо скажуть люди? (с) моя мама

Люди не побачать;)
Простецкая• 18 марта 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

Ещё и порнуху можно громко включать.

Не надо))) потом не отвяжетесь - придётся постоянно включать(((
Грушки-яблочки• 18 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф
А у меня такой вопрос возникает: сколько дед привозит с собой меда, огурчиков, помидорчиков и т.д., что 2 мес. ими торгует?

Автор писала, что он, когда свое заканчивается, докупает по дешевке у односельчан на перепродажу.
Поскольку у него свой бобик - он легко может сгонять за несколько часов домой, потом обратно, и торговать бесконечно :(